Страница 496 из 877 « Первая 396446486492493494495496497498499500506546596 Последняя »

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для TGalenka , на сообщение « Кстати да, может попробовать Маше... »
    #4951
    Активный участник Аватар для МАРИЯ 85
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Московский район +79117927248
    Сообщений
    460

    Цитата Сообщение от TGalenka Посмотреть сообщение
    Кстати да, может попробовать Маше подать заявку на симпозиум????
    Попытка не пытка.....
    девочки. Спасибо за инфу в личке, Галя твоя ссылка не открывается, может звездочки надо убрать??я записалась к ВВ на прием, там все узнаю , не зря же меня лично пригласили)))

  2. #4952
    Мега-элита Аватар для amelani
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    3 768

    Цитата Сообщение от Кaзюля Посмотреть сообщение
    Вам очень хорошо, дальше пусть будет только лучше!
    Ждала Ваш нос и записалась к В.В
    Надеюсь на опи уже в апреле
    Спасибо большое отпишитесь потом как сходили, что делать будете))

    Цитата Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
    девочки. Спасибо за инфу в личке, Галя твоя ссылка не открывается, может звездочки надо убрать??я записалась к ВВ на прием, там все узнаю , не зря же меня лично пригласили)))
    Не прошло и года тебяя уже давно зовут

  3. Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!Так приятно!На самом деле-самая главная красота-это здоровье)))Эх,и молодость бы продержать подольше)))Давно бы уже занялась носиком-в первую очередь,конечно)))Но все силы изначально были направлены на лицо!Телу-спорт и правильное питание.А вот лицо...Чем взрослее-тем...больше всяких манипуляций приходится проводить.Ну,и на пластику себя готовлю,конечно)))
    На фото после Рино-моя дочка)))
    Я поражена..! Вам бы не дала больше 30 - точно-точно!! Красивая, молодая, ухоженная девушка! И дочка Ваша красавица, молодцы, так держать! А здоровье это главное, Вы правы. Ведь красота идет изнутри

  4. #4954

    Цитата Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
    девочки. Спасибо за инфу в личке, Галя твоя ссылка не открывается, может звездочки надо убрать??я записалась к ВВ на прием, там все узнаю , не зря же меня лично пригласили)))
    Я без звездочек отправляла(((( странно((( защита скорее всего какая то стоит(((
    Когда идешь на консу??? Отпишись нам потом про симпозиум не забудь узнать!!!!!
    Я Галя, ко мне на ты!!

  5. ответ для amelani , на сообщение « Спасибо большое:008: отпишитесь потом... »
    #4955
    Активный участник Аватар для Кaзюля
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    338

    Хорошо. Татьяна а хирург Вам моделирование
    Делал исходя из Ваших пожеланий или больше
    Исходя из того, что возможно?

  6. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #4956
    Мега-элита Аватар для amelani
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    3 768

    Наверно всё же исходя из того, что возможно))) но у меня нос сложный и не "стандарный" так его назовем я пыталась высказаться хочу маленький и курносый не прокатило
    В любом случае есть определенные анатомические особенности именно Вашего носа и про гармонию общую не стоит забывать) я думаю на консультации с В.В все учтете

  7. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #4957
    Частый гость Аватар для Krismilana
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    20

    Девуууули! Я такая счастливая после осмотра у Сергея Викторовича
    Гипс снимают послезавтра, перегипсовку не делали, все и так хорошо сидит) Зато сделали промывку!!! Это так противно, но так кайфово потом! Так хотелось вытащить эти корки из-за которых нос не дышит. Дальше будет описание процедуры, потому что есть наверняка такие же люди, как я, которые боятся когда не знают, как это происходит и начинают гуглить больно это или нет В общем, сначала вставили бинтики, смоченные перекисью, в ноздри. Потом налили туда еще перекиси, чуть чуть подождали, потом достал пинцетиком, выдули остатки в салфетку и смазали тетрациклиновой мазью. Вуаля! Нос свободен! Да течет, да сопельки, но дышит Сказали, что уже можно промывать Долфином, а масло персиковое с нафтизином не капать, сегодня опробую что это такое)
    Носик уже начинает активно чесаться, но если чуть-чуть чесать, то ничего не чувствуется( Спросила можно ли улыбаться, сказал: Нужно! Улыбаться могу пока только как на фото, больше не тянется, надеюсь это не навсегда ))
    А теперь о неприятненьком: начали выпадать волосы!!! Сначала думала, что мне кажется. Но когда увидела их на подушке... А потом еще просто провела по волосам руку и вытащила клок. И так уже второй день! Что делать? Советуйте мне теперь витаминчики какие-нибудь. А то облысею к лету) Я конечно хотела сменить имидж, но не настолько кардинально :D


  8. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #4958
    Частый гость Аватар для Krismilana
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    20

    Слышала много про Перфектил. А Вы сразу начали пить его? Просто я не знаю нужно ли выдерживать срок какой-то.

  9. ответ для Krismilana , на сообщение « Девуууули! Я такая счастливая после... »
    #4959

    Ооо, хорошо что все хорошо!!
    Но вот на счет волос, как то страшно... Может я зря их отстригла??)))))
    Пей витамины!!! Потом мне расскажешь какие лучше)))
    Я Галя, ко мне на ты!!

  10. #4960
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 738

    Цитата Сообщение от Krismilana Посмотреть сообщение
    Слышала много про Перфектил. А Вы сразу начали пить его? Просто я не знаю нужно ли выдерживать срок какой-то.
    я его тоже регулярно пью))))) хорошие витаминки!

Страница 496 из 877 « Первая 396446486492493494495496497498499500506546596 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena