Страница 496 из 933 « Первая 396446486492493494495496497498499500506546596 Последняя »
  1. ответ для ИрТа , на сообщение « Спасибо за ответ )) вот..в раздумьях ))... »
    #4951
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от ИрТа Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ )) вот..в раздумьях ))
    Во Вьетнам ездила, тоже несезоном пугали. На итог за 2 недели может раза 3 дождь шел по часу.
    Интересно как на Пхукете
    На Пхукете сейчас кошмар. К августу думаю будет более нормально,но не сравнивайте Вьетнам и Тай. Юг Тая ( Пхукет именно там) более не предсказуем.

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4952

    Какой кошмар на Пхукете, ну откуда такая инфа?
    У меня коллега сейчас там, пишет в рабочую почту, ничего кошмарного нет
    В прошлом году были на Самуи со 02.01, тоже все СМИ писали, капец, оползни, все плавает, море из берегу вышло))
    Да, море штормило, ни разу не удалось искупаться, пока не перебрались на Тао, дожди каждый день были, но...такого "кошмара", как тут преподносился и близко не было
    Все нам названивали, живы мы или нет)

  3. ответ для tatash , на сообщение « Я видела в сториз, в группе Про_Пхукет... »
    #4953
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Я, конечно, не знаю, у кого какие возможности, но считаю, что если ты ездишь в отпуск не каждые пол-года, а ждёшь, планируешь отдых хотя бы раз в год-полтора, платишь за это минимум 100 тыс. руб, с собой ещё столько, почти сутки тратишь на дорогу до места отдыха и столько же обратно, но при этом получаешь полное отсутствие солнца, невозможность купаться, риск для жизни в связи с оползнями, то это, простите, для меня кошмар!
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  4. ответ для tatash , на сообщение « Я, конечно, не знаю, у кого какие... »
    #4954

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не знаю, у кого какие возможности, но считаю, что если ты ездишь в отпуск не каждые пол-года, а ждёшь, планируешь отдых хотя бы раз в год-полтора, платишь за это минимум 100 тыс. руб, с собой ещё столько, почти сутки тратишь на дорогу до места отдыха и столько же обратно, но при этом получаешь полное отсутствие солнца, невозможность купаться, риск для жизни в связи с оползнями, то это, простите, для меня кошмар!
    Согласна, это неприятно, но не смертельно
    В любом случае оказываешься на другом конце света со всеми вытекающими
    Это однозначно смена обстановки, причём координальная
    В Тай хорош тем, что там всегда есть чем заняться
    Мало того, посмотрите вокруг -погода сейчас меняемся капитально везде, это непредсказуемо
    Раньше сезон считался с октября, сейча сдвинулся на середину декабря и это не говорит о том, что так будет всегда
    Тем более это тропики
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4955
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Никакого кошмара на Пхукете сейчас нет

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4956
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 286

    Всем привет! Посоветуйте куда податься..Ситуация такая. Планировали отдых в Тае всей семьей в феврале на месяц, но скорее всего муж не сможет весь месяц с нами быть, придется возвращаться домой из-за работы, а я с двумя детьми останусь. Проблема в том, что с языком ( англ всмысле) у меня просто беда бедой( Никогда не думала, что такое спрошу , где нам лучше пожить, чтобы было побольше наших соотечественников?
    Изначально мы планировали Пхукет + острова + Камбоджа несколько дней+ несколько дней Паттайя ( ради экскурсий). В прошлом году были рядом с Хуа Хином ( но не в самом Хуа Хин, там только тайские туристы в основном были, европейцев и тем более русских практически не встречали).

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4957
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    нигде не встречала столько русских, сколько в этом году на Пхукете)))))

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4958
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Английский вообще не нужен на Пхукете. Они по- русски понимают лучше, чем по-английски. А русских, да, не просто много, а ОЧЕНЬ много

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4959
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 286

    Если нам остаться на Пхукете, потом до Бангкока местной АК без знания языка нормально можно будет долететь?
    Из Бангкока я примерно представляю как там что в аэропорту, да и на рейс ведь все русские пойдут.

  10. #4960

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Никакого кошмара на Пхукете сейчас нет
    А вы сейчас там?
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

Страница 496 из 933 « Первая 396446486492493494495496497498499500506546596 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena