Страница 496 из 2407 « Первая 3964464864924934944954964974984995005065465969961496 Последняя »

Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #4951
    с Марса Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    23 835

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, тех, кто внутри копается, трусами не удивишь)))))



    Я примерно так выходила к ресепшену )))) Ну не в трусах, конечно, а в халате и с разрисованными сиськами)) Забавно на меня будущие пациентки смотрели...со страхом в глазах А при выписке забыла куртку забрать из гардероба, так она там с мая аж до осени валялась, пока я про нее не вспомнила)))
    так домой спешила?)))
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  2. ответ для Акул@ , на сообщение « так домой спешила?))) »
    #4952
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 487

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    так домой спешила?)))
    Не спешила))) Что под нос подсунули, то и надела))))))) Хорошо, что хоть голову не забыла)))
    Ко мне на ты 8)

  3. #4953
    Ветеран Аватар для Ninochka
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Просвет-Озерки
    Сообщений
    0

    Девочки, а вообще какие анализы надо сдать перед операцией? И возможно ли это всё сделать рабочему человеку в пятидневку с 9 до 18?

  4. ответ для Ninochka , на сообщение « Девочки, а вообще какие анализы надо... »
    #4954

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    было бы забавно посмотреть)))
    Все время хочу спросить а на аватарке ваша грудь? Сколько по объёму?

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, тех, кто внутри копается, трусами не удивишь)))))



    Я примерно так выходила к ресепшену )))) Ну не в трусах, конечно, а в халате и с разрисованными сиськами)) Забавно на меня будущие пациентки смотрели...со страхом в глазах А при выписке забыла куртку забрать из гардероба, так она там с мая аж до осени валялась, пока я про нее не вспомнила)))
    А я зарядку от телефона))

    Цитата Сообщение от Ninochka Посмотреть сообщение
    Девочки, а вообще какие анализы надо сдать перед операцией? И возможно ли это всё сделать рабочему человеку в пятидневку с 9 до 18?
    Конечно, в хеликсе например и быстро. Список анализов в клинике должны дать.

  5. #4955
    с Марса Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    23 835

    Цитата Сообщение от ^Саша- Сашенька ^ Посмотреть сообщение
    Все время хочу спросить а на аватарке ваша грудь? Сколько по объёму?



    А я зарядку от телефона))



    Конечно, в хеликсе например и быстро. Список анализов в клинике должны дать.
    Нет[emoji1] Вы уже не первая об этом спрашиваете )) я еще не делала грудь) но на аватарке мне очень нравится[emoji1] хочу большие объемы
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  6. #4956
    Наш человек Аватар для МарьяН
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    0

    Девочки, скажите, кто реабилит процедуры делал после опи, они реально нужны? Или без них можно?
    Если кто делал, то реабилитация быстрей прошла?

  7. ответ для Ninochka , на сообщение « Девочки, а вообще какие анализы надо... »
    #4957

    Цитата Сообщение от Ninochka Посмотреть сообщение
    Девочки, а вообще какие анализы надо сдать перед операцией? И возможно ли это всё сделать рабочему человеку в пятидневку с 9 до 18?
    Список анализов смотрите на первой страничке топика или возьмите список, где будете делать опи. Анализы можно сделать в платной клинике, они по выходным работают.

  8. #4958

    Девочки, а кто где маммолога проходил? Где хорошие специалисты? И кто то делал с мастопатией опи?

  9. #4959

    Цитата Сообщение от Dashanur Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто где маммолога проходил? Где хорошие специалисты? И кто то делал с мастопатией опи?
    я ходила к Орлову Александру Александровичу в больнице 122 Соколова - специфический дядечка отговаривал от операции, даже ругался на меня, но как я поняла, что он в принципе против имплантов. От него вышла с улыбкой, после его слов, что прекрасней груди, чем моя он не видел
    ответил на все мои вопросы, очень досконально прощупал каждый мм груди

  10. #4960
    Частый гость Аватар для nikamika
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    60

    Пол года после операции😋
    Уже с трудом вспоминается какого это жить без груди! Носить толщеные пушапы, стесняться своего декольте.. Хотя сейчас я тоже иногда его стесняюсь)), но стесняться от отсутствия груди и от выдающей груди, совсем разные вещи😉

Страница 496 из 2407 « Первая 3964464864924934944954964974984995005065465969961496 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena