Страница 496 из 1023 « Первая 396446486492493494495496497498499500506546596996 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4951

    а как возить с собою собаку в отпуск? например

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4952
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    на машине
    Хотя я и на поезде с ней ездила. Было время.

    Кучка справок (если за бугор) - и едете. Я свою в Крым вожу.

  3. ответ для Уйма , на сообщение « на машине :) Хотя я и на поезде с ней... »
    #4953

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    на машине
    Хотя я и на поезде с ней ездила. Было время.

    Кучка справок (если за бугор) - и едете. Я свою в Крым вожу.
    тут во дворе гуляешь с балконов орут матом, что это вы гуляете с собакой, уберите ее (это на 7ми месячного щенка), я вот и думаю, а как люди путешествуют со взрослыми собаками. Где-то на ЛВ видела, люди умудряются в отпуск собак крупных пород брать и причем в Европу. Интересно насколько это хлопотно и что надо предусмотреть?

  4. #4954

    Цитата Сообщение от Большая разница Посмотреть сообщение
    У нас ламинат, пока не ест) Съела только плинтус
    а я свою за куличик стянутый в Пасху со стола ругала очень....да она у меня просто душка)))

  5. #4955

    Цитата Сообщение от MORSKAJA Посмотреть сообщение
    а я свою за куличик стянутый в Пасху со стола ругала очень....да она у меня просто душка)))
    В каждой избушке свои погремушки Моя со стола никогда-ничего, зато полдома сожрала. Вот только последние пару месяцев тишинааа. Думаю к чему бы это? Неужели выросла и поняла к 4 годам Или это затишье перед бурей

  6. ответ для MORSKAJA , на сообщение « тут во дворе гуляешь с балконов орут... »
    #4956
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от MORSKAJA Посмотреть сообщение
    тут во дворе гуляешь с балконов орут матом, что это вы гуляете с собакой, уберите ее (это на 7ми месячного щенка), я вот и думаю, а как люди путешествуют со взрослыми собаками. Где-то на ЛВ видела, люди умудряются в отпуск собак крупных пород брать и причем в Европу. Интересно насколько это хлопотно и что надо предусмотреть?
    Я на лаброфоруме читала отзывы таких храбрых людей

    Про щенков. Я, отчасти, могу понять людей, которые от страха орут на нас и собак. При виде собаки, несущейся на тебя, становится страшновато. И объяснения, что это щеночек, ему всего 10 месяцев( ав нем уже 50 кило) не помогают. Одна старушка мне как-то сказала: уберите-уберите. У меня адреналин! Он все поймет!

  7. #4957
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Цитата Сообщение от MORSKAJA Посмотреть сообщение
    а я свою за куличик стянутый в Пасху со стола ругала очень....да она у меня просто душка)))
    Сейчас Вы возлюбите свою собакаку ещё сильнее!Рассказываю!У знакомой русская борзая на Пасху съела 21(двадцать одно!!!) яйцо крашеное и в скорлупе,с наклейками!жива-и хозяйка не придушила,и сама не треснула!Я предложила влить кагору стаканчик и похристосоваться от души...День спустя собака украла и съела 1 кг печенья...А что делать,если она высокая?!Всё прячется от неё,но многое неудачно...Так что наши лабры-это супермодель собаки!
    На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;

    "Сложно?Сейчас мы присядем на уровень плинтуса и заговорим языком читателей комиксов и интернета.Поколение ЕГЭ-тоже люди"М.Веллер.
    Акробат умер,но какое-то время продолжал радовать публику прыжками на батуте...

  8. ответ для MORSKAJA , на сообщение « тут во дворе гуляешь с балконов орут... »
    #4958
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    Цитата Сообщение от MORSKAJA Посмотреть сообщение
    тут во дворе гуляешь с балконов орут матом, что это вы гуляете с собакой, уберите ее (это на 7ми месячного щенка), я вот и думаю, а как люди путешествуют со взрослыми собаками. Где-то на ЛВ видела, люди умудряются в отпуск собак крупных пород брать и причем в Европу. Интересно насколько это хлопотно и что надо предусмотреть?

    Мы пол-европы с собаками проехали, но только на машине. Везде самое доброжелательное отношение. Жили в гостиницах, снимали коттеджи, гуляли по городу, брали с собой на экскурссии. К собакам там нет агрессии, но надо соблюдать определенные правила поведения. Т.е., например, у нас некоторые считают, что убирать за собакой не надо, если сделала дела на газон
    Практически все гостиницы принимают постояльцев с собаками, в коттеджах - половина, примерно. У нас в России всегда проблемы с проживанием животных в гостиницах
    Собаки крупные, не лабры, но тоже ретриверы (голдены).
    Жанна

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #4959
    Мега-элита Аватар для Восточная пряность
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 227

    А нам 18 3 месяца было Вчера была последняя прививка
    Про родителей кто-то спрашивал, вот:
    папа FOLLIES MON ONCLE (FIN)
    мама REAL PERSON SUOMI SONG
    по документам имя нашей девочки РЕАЛ ПЕРСОН ТИРАМИСУ, дома просто Тоня
    Ну и новые фото


    А что ты там грызешь??


    Я Оля, ко мне на ты!
    раньше Dream...

  10. ответ для ЮГ. , на сообщение « Сейчас Вы возлюбите свою собакаку ещё... »
    #4960

    Цитата Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
    Сейчас Вы возлюбите свою собакаку ещё сильнее!Рассказываю!У знакомой русская борзая на Пасху съела 21(двадцать одно!!!) яйцо крашеное и в скорлупе,с наклейками!жива-и хозяйка не придушила,и сама не треснула!Я предложила влить кагору стаканчик и похристосоваться от души...День спустя собака украла и съела 1 кг печенья...А что делать,если она высокая?!Всё прячется от неё,но многое неудачно...Так что наши лабры-это супермодель собаки!
    21 - это СИЛЬНО!!!

Страница 496 из 1023 « Первая 396446486492493494495496497498499500506546596996 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena