Страница 496 из 1791 « Первая 3964464864924934944954964974984995005065465969961496 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #4951

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Добила таки мужу джинсы. Точнее задумывались, как штаны из джинсы, но решила потренироваться. Есть конечно косяки и двойная игла сломалась посреди работы, но в целом я довольна
    ]
    здорово! брючки аккуратные очень
    ко мне на ТЫ

  2. ответ для ИPA , на сообщение « ковер про очень распространен. многие... »
    #4952
    Элита Аватар для *Plyusha*
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ИPA Посмотреть сообщение
    ковер про очень распространен. многие им пользуются и довольны. я сама в раздумьях между мерилоком 007 и ковер про. надо бы определиться уже, чтоб дед мороз купить успел)
    Вот и мне надо скорее определяться, пока "дед мороз" добро дал и не передумал

  3. ответ для *Plyusha* , на сообщение « Вот и мне надо скорее определяться,... »
    #4953

    Цитата Сообщение от *Plyusha* Посмотреть сообщение
    Вот и мне надо скорее определяться, пока "дед мороз" добро дал и не передумал
    деды морозы они такие ))
    ко мне на ТЫ

  4. #4954
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
    Сообщений
    6 342

    У меня Ковер про 2. Все вроде с ней хорошо. Пока полет нормальный.
    Все-таки для "фабричного вида" двойная игла не прокатит.
    Конечно, есть умелицы, которые на простой машинке шедевры выдают, но я к ним не отношусь.

  5. #4955
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    а я тоже теперь склоняюсь продать свою любимку коверлок Джуки и купить отдельно распошивалку и оверлок..... распродала все машинку..теперь место есть куда поставить)))

  6. #4956

    Марусеночек , а зачем вы джинсы двойной иглой отстрачивали, она бедная такой нагрузки не выдержала, лучше двойную строчку каждую отдельно шить спец. иглой для джинсы.
    Lulu666 , ну а что я всегда говорила, две машинки по любому лучше))
    ГаляВ , если куртка + штаны, то хватит 1 длины брюк и 1 длины куртки, рукава в ширину поместятся, и там еще на капюшон хватит. А вот если 1 куртку, то лучше брать 2 длины рукава, вот по поводу капюшон (влезет или нет) не могу подсказать, в таком случае я обычно беру выкройку и на ковре раскладываю и смотрю уже сколько нужно брать. Не забудьте еще про усадку в 10% у футера с\л
    *Plyusha* , все три распошивалки полностью идентичны, отличаются только раскраской корпуса, берите ту, что дешевле.
    ну а если вы сомневаетесь вообще в целесообразности такой покупки, то просто начните шить трикотаж, подгибку можно оформлять многими способами, пошьете и для себя сделаете вывод.

  7. #4957
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    Марусеночек , а зачем вы джинсы двойной иглой отстрачивали, она бедная такой нагрузки не выдержала, лучше двойную строчку каждую отдельно шить спец. иглой для джинсы.
    .
    Так я нашла специальную двойную иглу для джинсы с маркировкой аж 100, т.е. как мне продавец объяснила специально для двойной отстрочки.

  8. #4958

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Так я нашла специальную двойную иглу для джинсы с маркировкой аж 100, т.е. как мне продавец объяснила специально для двойной отстрочки.
    представляю ее цену))

  9. #4959
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    конечно лучше две)) но когда нет места или денег)) то коверлок спасение.......... правда если много шить трикотажа..то ... лучше сразу отдельно покупать....заколебаешся перезаправлять)) мне в принципе не надо особо..трикотажа не много ..но у меня очередной бзик)) хочу и все)))

  10. #4960
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    ой..я ж последний купальник вроде еще не показала? ... мы его уже выгуляли)) в сб был Праздник спорта ...выступали ...вот пока вживую)

Страница 496 из 1791 « Первая 3964464864924934944954964974984995005065465969961496 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena