Страница 496 из 1449 « Первая 396446486492493494495496497498499500506546596996 Последняя »

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. #4951
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    8 239

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    А зачем тогда уколы перед крит.днями?? Мне Ку сказал, что стимуляция на 2-3 день....

    Уколов много?Больнючие??Их нельзя таблетками заменить?
    Мне матку в порядок приводили. В живот уколы.

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  2. ответ для Julie_N , на сообщение « Удачной сдачи анализов))чтобы все... »
    #4952
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Удачной сдачи анализов))чтобы все успели))
    Да,я Юля)))
    Приятно познакомиться! Может и в клинике увидемся))

    Спасибо!! Да по идее до следующего цикла времени много. Так что думаю успею все!!

    Единственное на первом приеме делали УЗИ...надо было попросить распечатку для ЖК. Не догадалась что-то(((

  3. ответ для Alenaff , на сообщение « Уколы колятся с 20 д.ц., а вот по какой... »
    #4953
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Уколы колятся с 20 д.ц., а вот по какой точно не помню, Ку схему рисовал, вроде даже после М еще немного колят. Они нужны для того, чтобы не было самопроизвольной овуляции и вроде от них фоллики растут ровнее, в моем случае как раз для второго был выбран длинный протокол.
    Назначает он 0,5 Декапептила, колешь его сама в живот. В упаковке в 1 шприце 1, т.е. надо самой затормозить и ввести только половину шприца. Мне в аптеке там показали ориентир на шприце. Остатки в холодильник и на следующий день докалываешь 0,5. Вообще ничего сложного, всё как с ручкой, только дозу самой надо регулировать. Иголка тоненькая, не больно.
    Ужас какой!! А обязательно в живот??? Надо тогда что б кто-то колол. А то я в обморок точно грохнусь(((

    Я так поняла, что у меня будет длинный протокол по этому же.

  4. ответ для Marineska. , на сообщение « Ужас какой!! А обязательно в живот???... »
    #4954
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Ужас какой!! А обязательно в живот??? Надо тогда что б кто-то колол. А то я в обморок точно грохнусь(((

    Я так поняла, что у меня будет длинный протокол по этому же.
    Это страшно только по началу. Я первый раз сидела по 20 мин с ручкой пурегона в руках и собиралась с мыслями, чтобы воткнуть себе в живот. Как копьё с размаху втыкала и получала синяки маленькие. А потом поняла, что это не больно, то спокойно медленно вводила иглу. Если при введение иглы становилось больно, то вытаскивала и вводила чуть подальше еще раз. С ручкой конечно полегче и иголочка мне там показалась поострее.
    Но вам надо учиться, потому что в клинику не набегаешься, стимуляцию потом тоже колоть самой в живот. То есть в длинном протоколе это три недели.
    А вообще вы не переживайте раньше времени, вам медсестра всё покажет и расскажет. Первый укол сделаете в клинике, а дальше дома в спокойной обстановке.

  5. ответ для Marineska. , на сообщение « Ужас какой!! А обязательно в живот???... »
    #4955
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Ужас какой!! А обязательно в живот??? Надо тогда что б кто-то колол. А то я в обморок точно грохнусь(((

    Я так поняла, что у меня будет длинный протокол по этому же.
    Колоть совсем не больно, там тонкие иглы. Мне муж колол гонал-ф , предварительно изучив видео на ютубе)))

  6. #4956

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Это страшно только по началу. Я первый раз сидела по 20 мин с ручкой пурегона в руках и собиралась с мыслями, чтобы воткнуть себе в живот. Как копьё с размаху втыкала и получала синяки маленькие. А потом поняла, что это не больно, то спокойно медленно вводила иглу. Если при введение иглы становилось больно, то вытаскивала и вводила чуть подальше еще раз. С ручкой конечно полегче и иголочка мне там показалась поострее.
    Но вам надо учиться, потому что в клинику не набегаешься, стимуляцию потом тоже колоть самой в живот. То есть в длинном протоколе это три недели.
    А вообще вы не переживайте раньше времени, вам медсестра всё покажет и расскажет. Первый укол сделаете в клинике, а дальше дома в спокойной обстановке.
    И в попу надо осваивать))
    А потом как привыкнешь, так и думаешь чтоб в себя еще засадить, аж руки чешутся))

    я после больницы хочу бабочку освоить теперь)))
    Иглу в большую вену не смогу по причине отсутствия таковых, а вот на бабочку в кисть косяка давлю, лежат две... страшно было вынимать иглу с капельницей с вены, но когда до мс, сидящих в сестринской, не дозваться, то и это освоили))
    Где-то внутри меня сидит кровожадный маньяк))

  7. #4957
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    И в попу надо осваивать))
    А потом как привыкнешь, так и думаешь чтоб в себя еще засадить, аж руки чешутся))

    я после больницы хочу бабочку освоить теперь)))
    Иглу в большую вену не смогу по причине отсутствия таковых, а вот на бабочку в кисть косяка давлю, лежат две... страшно было вынимать иглу с капельницей с вены, но когда до мс, сидящих в сестринской, не дозваться, то и это освоили))
    Где-то внутри меня сидит кровожадный маньяк))
    В попу вроде есть какой-то пистолет хитрый, им удобно колоть. Мне пока муж туда колет, а в живот отказался колоть. Но начитавшись про прогестерон масляный, понимаю, что если вдруг он будет в поддержке, мужу не доверю)) в пузо страшно первый раз - рука дрожит)) а потом на раз-два, у меня правда еще и хороший жировой запас, есть куда колоть

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  8. ответ для Lenak_81 , на сообщение « В попу вроде есть какой-то пистолет... »
    #4958

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    В попу вроде есть какой-то пистолет хитрый, им удобно колоть. Мне пока муж туда колет, а в живот отказался колоть. Но начитавшись про прогестерон масляный, понимаю, что если вдруг он будет в поддержке, мужу не доверю)) в пузо страшно первый раз - рука дрожит)) а потом на раз-два, у меня правда еще и хороший жировой запас, есть куда колоть

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Да, пистолет калашникова, так и называется, хорошая штука. Но в панике и когда некогда разводить херомантию - колю так, от руки, и холодный прог

  9. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #4959

    Мне уже тоже нравятся уколы в живот))как-то сама колола себе 20 раз алоэ в живот))) когда закончилась стимуляция-тоже ждала,что бы уколоть)))

  10. #4960
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Это страшно только по началу. Я первый раз сидела по 20 мин с ручкой пурегона в руках и собиралась с мыслями, чтобы воткнуть себе в живот. Как копьё с размаху втыкала и получала синяки маленькие. А потом поняла, что это не больно, то спокойно медленно вводила иглу. Если при введение иглы становилось больно, то вытаскивала и вводила чуть подальше еще раз. С ручкой конечно полегче и иголочка мне там показалась поострее.
    Но вам надо учиться, потому что в клинику не набегаешься, стимуляцию потом тоже колоть самой в живот. То есть в длинном протоколе это три недели.
    А вообще вы не переживайте раньше времени, вам медсестра всё покажет и расскажет. Первый укол сделаете в клинике, а дальше дома в спокойной обстановке.
    3 недели???? Целых 3 недели????Надеюсь уколы не каждый день???
    Спасибо огромное за разъяснения!!!

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Колоть совсем не больно, там тонкие иглы. Мне муж колол гонал-ф , предварительно изучив видео на ютубе)))
    Я думаю мне тоже муж колоть будет. Я сама 200% не смогу! Я даже собаку....внутримышечно могу уколоть, а подкожно нет. Голова кружится. Если не остановиться..то могу рузнуть)

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    И в попу надо осваивать))
    А потом как привыкнешь, так и думаешь чтоб в себя еще засадить, аж руки чешутся))

    я после больницы хочу бабочку освоить теперь)))
    Иглу в большую вену не смогу по причине отсутствия таковых, а вот на бабочку в кисть косяка давлю, лежат две... страшно было вынимать иглу с капельницей с вены, но когда до мс, сидящих в сестринской, не дозваться, то и это освоили))
    Где-то внутри меня сидит кровожадный маньяк))
    Ужастики какие рассказываете

Страница 496 из 1449 « Первая 396446486492493494495496497498499500506546596996 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena