Страница 496 из 834 « Первая 396446486492493494495496497498499500506546596 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Юльсан , на сообщение « в любой фирме... а что в них такого... »
    #4951

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    В Мдорс
    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Там дверь по цене самолёта будет
    Это точно
    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    в любой фирме... а что в них такого необычного? мдф или лдсп под эмалью, думаю. или типа эггера.
    Про необычное я не писала) Просто не видела купе под эмаль. Я ж не каждый день двери-купе ставлю)
    Раз обычное дело, значит, найду. Только бы не по стоимости крыла самолета.

    У меня межкомнатные Профильдорс unilac очень на эмаль внешне похожи, но гораздо дешевле. Может, есть что то такое же для купе по демократичной цене.
    Апельсинки- залог успеха

  2. ответ для МНГ , на сообщение « А вы сравните их фасады эггер и... »
    #4952
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    А вы сравните их фасады эггер и российское дсп разница минимальная при конкретном просчете
    По внешнему виду разница , фурнитура
    В Мдорс скидки постоянно
    У нас такие вышли 20.000
    С доставкой установкой

    Напишите бюджет
    Так то таких дверей много
    Съездите в мебельный континент . Пощупайте
    Мдорс на варшавской недалёко напротив
    Это не мне надо. Я вам только про фирму ответила.
    Там у меня дочкина одноклассница дизайнером работает.
    Цены знаю. Считала..некогда свои проекты... чтобы сравнить порядок цен..
    Цены не гуманны нисколько, даже с хорошей скидкой..

    А так, у меня свой мебельщик... он работает только с хорошим материалом..
    Сейчас в основном все из Эггера делают, кроме таких фирм, как hoff и прочие... там главное подешевле... и без абс-ки...

  3. ответ для вредина-мур , на сообщение « Это точно Про необычное я не... »
    #4953
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Это точно


    Про необычное я не писала) Просто не видела купе под эмаль. Я ж не каждый день двери-купе ставлю)
    Раз обычное дело, значит, найду. Только бы не по стоимости крыла самолета.

    У меня межкомнатные Профильдорс unilac очень на эмаль внешне похожи, но гораздо дешевле. Может, есть что то такое же для купе по демократичной цене.
    Вредина, я в своё время искала крашеные фасады. Нашла производство , где-то недалеко от Елизаровской. Там фасады для кухонь и тыды. Такой формы точно были, а вот про размеры не знаю... какой у них максимум...
    Производство довольно большое. Качество мне понравилось и цена очень сладкая. Делают бысто. Поищите.. адрес не помню.. но от елизаровской 2-3 остановки..
    Набирайте Кухонные крашеные фасады.. типа того..
    Найду если кину..

  4. ответ для lulochka , на сообщение « Вредина, я в своё время искала ... »
    #4954

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Вредина, я в своё время искала крашеные фасады. Нашла производство , где-то недалеко от Елизаровской. Там фасады для кухонь и тыды. Такой формы точно были, а вот про размеры не знаю... какой у них максимум...
    Производство довольно большое. Качество мне понравилось и цена очень сладкая. Делают бысто. Поищите.. адрес не помню.. но от елизаровской 2-3 остановки..
    Набирайте Кухонные крашеные фасады.. типа того..
    Найду если кину..
    Не Spbmdf с производством на ул Салова 23а? Там, правда, ближе к Волковской
    Апельсинки- залог успеха

  5. #4955
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Не Spbmdf с производством на ул Салова 23а? Там, правда, ближе к Волковской
    Нет..
    Вот вроде нашла.http://fasad-lux.su/contact/index.html
    Первый , на Крупской, то о чем писала. Там трубку раньше сам директор всегда снимал. Можно смело общаться.
    Я не заказала в итоге у них. Мне надо было подобрать тон в тон. Сделать это оказалось не возможно, но из-за меня.
    Я нашла потом другой выход. Но цены у них много лет назад были сказочными по сравнению со всеми другими.

    И вот второй адрес у меня в закладках, но там не была. Там тоже делают фрезерованные крашеные фасады

    http://fasad-lux.com

    Удачи, Вредина

  6. ответ для lulochka , на сообщение « Нет.. Вот вроде... »
    #4956

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Нет..
    Вот вроде нашла.http://fasad-lux.su/contact/index.html
    Первый , на Крупской, то о чем писала. Там трубку раньше сам директор всегда снимал. Можно смело общаться.
    Я не заказала в итоге у них. Мне надо было подобрать тон в тон. Сделать это оказалось не возможно, но из-за меня.
    Я нашла потом другой выход. Но цены у них много лет назад были сказочными по сравнению со всеми другими.

    И вот второй адрес у меня в закладках, но там не была. Там тоже делают фрезерованные крашеные фасады

    http://fasad-lux.com

    Удачи, Вредина
    Спасибо. Удача мне нужна, скоро продолжим ремонт. Надеюсь.

    Фасады люкс я находила, но только во Всеволожском р-не, как во 2 ссылке.
    Апельсинки- залог успеха

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4957
    Старожил Аватар для Kleopatrralvovna
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    северяночка
    Сообщений
    1 007

    Всем хорошего выходного денечка!)))
    Озадачились мы тут заменой межкомнатных дверей. Раньше этим не занималась, представление об объеме и уж тем более стоимости работ имею отдаленное! Потому спрашиваю советы бывалых:
    Во-первых: по стоимости - на что равняться? Если ищу двери из экошпона в пределах 3-4 тысяч за штуку, дверей шесть ( одна внутренняя входная 200 на 90, но такая же как и остальные по фактуре, стилю, цвету, то есть межкомнатная), то сколько рассчитывать по стоимости на коробки и наличку( из фурнитуры - ручки и петли, два замка в ванную и туалет). И сколько рассчитывать на установку этой прелести? Словом, замена старых дверей на новые с их покупкой, исходя из 3000 за полотно, примерно во что выльется?
    А во-вторых, скажите, экошпон как в эксплуатации? У меня задача - найти двери в квартиру по возможности тысяч в 30- макс 40...со всеми приблудами в виде доборов-фурнитуры-монтажа, либо влезать в долги(((
    И третье - может кто посоветует, если купим двери с фурнитуркой самостоятельно, мастера по установке с адекватным ценником? Тогда бы с ним созвонились на замер, посоветовались, купили что надо, а он бы ставил?
    Спасибо заранее всем за советы
    ПыСы: И еще вопросик - а если решим оставить старые дверные коробки ( они отличные, установлены качественно, вопрос в том, что двери старые из "ламинированной бумаги" и уже надоели , 10 лет!), то можно ли будет в них ( размер дверей стандартный, 80 на 200, перемерила сейчас) "вписать" новые экошпоновые двери соответствующего цвета? Нравится мне их цвет, естественное дерево, такое среднее между орехом и ясенем что-ли, бежевато-желтоватое...

  8. #4958
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    Идите в кастораму или оби. Вам там все посчитают. И установщиков дадут. В 40 можно уложиться.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4959
    Наш человек Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    0

    добрый вечер, никто не использовал в качестве плитки для фартука на кухне керама марации суррей? она довольно рельефная, розетки, получается, не будут плотно прилегать? и как она в плане ухода, не сложно за белой плиткой ухаживать?

    и какое обычно расстояние от столешницы до верхних шкафчиков на кухне делают?

  10. ответ для milene , на сообщение « добрый вечер, никто не использовал в... »
    #4960
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    добрый вечер, никто не использовал в качестве плитки для фартука на кухне керама марации суррей? она довольно рельефная, розетки, получается, не будут плотно прилегать? и как она в плане ухода, не сложно за белой плиткой ухаживать?

    и какое обычно расстояние от столешницы до верхних шкафчиков на кухне делают?
    Обычно расстояние 60 см. Иногда делают 50 для невысоких людей. У меня 65.
    А вы не боитесь такую рельефную плитку на фартук брать? Мне она тоже нравится, но мне кажется на кухне эта рельефность будет пачкаться и ее трудно будет оттирать. Проблема не в белизне а именно в рельефе.

Страница 496 из 834 « Первая 396446486492493494495496497498499500506546596 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena