Страница 4958 из 4958 « Первая 3958445848584908494849544955495649574958

Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #49571
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    4 555

    Вчера сделали 2ю прививку от клеща в нашей Пк. Сейчас прививочный работает 2 раза в неделю по 3 часа, допуск через иммунолога. У нас есть еще плановые прививки, например, должны были совмещать с ОПВ, но все, кроме клеща, сразу после снятия карантина.
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  2. #49572
    Элита Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Узнать, что антитела образовались в организме, послепрививочные или послеукусные, возможно только через определенное количество времени. При анализе крови смотрятся два показателя: активное течение болезни и имеющиеся антитела (разные виды иммуноглобулинов: активного процесса и имеющихся антител). Но вычленить из этих антител прививочные или послеукусные все равно невозможно будет
    Просто после прививки активно формируется иммунитет, и если встреча произойдет, и клещ окажется энцефалитным, и он успеет занести заразу в организм, велика вероятность более тяжелого течения болезни, т.к., грубо говоря, организм на этом этапе уже инфицирован и уже борется, а вы еще туда подлили заразы.
    Здравствуйте. Здесь вот хороший материал, почему считается, что две недели после прививки нельзя встречаться с клещом и насколько это обоснованная позиция https://vk.com/wall-151057888_4366

    К слову, я свою дочь привила в прошлом году в начале августа, в ПК сначала наотрез отказались , но после того, как я поговорила с иммунологом с позиций , изложенных в данном посте , мне написали в карточке "добро" и ребенка привили.
    отправлено с тапка

  3. ответ для Dr_Michail , на сообщение « Просто неудачная формулировка в... »
    #49573
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    Просто неудачная формулировка в инструкции. Не хуже, чем непривитому
    Спасибо!
    Ира

  4. #49574
    Элита Аватар для SingerS
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    К.Село
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МаNYSHA Посмотреть сообщение
    Да, в ЕВЦ повонила. Но обидно конечно. Нам 3-им привиться 3000
    Нам вчетвером 4000 получается . Но надо. У нас , под Кр.селом , с кошек клещей начали снимать. Записались в евц

  5. ответ для annaf , на сообщение « Здравствуйте. Здесь вот хороший... »
    #49575

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Здесь вот хороший материал, почему считается, что две недели после прививки нельзя встречаться с клещом и насколько это обоснованная позиция https://vk.com/wall-151057888_4366

    К слову, я свою дочь привила в прошлом году в начале августа, в ПК сначала наотрез отказались , но после того, как я поговорила с иммунологом с позиций , изложенных в данном посте , мне написали в карточке "добро" и ребенка привили.
    отправлено с тапка
    Почитала, интересно. Спасибо

Страница 4958 из 4958 « Первая 3958445848584908494849544955495649574958


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena