Страница 495 из 938 « Первая 395445485491492493494495496497498499505545595 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4941
    Понаехала и кваааа... Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Под-над крышами мансард
    Сообщений
    22 380

    А зашла я к вам сюда сегодня, штобы пристроить в добрые руки камеру от 16" детского велосипеда:-)
    Лежит, пропадает. Кажется, это от позапрошлого дочкиного велосипеда (trek jet) папа заклеил, но не дождался и купил новую. Или сначала купил, потом заклеил... Я не помню, но лежит она даааааавно, заберите кто-нибудь?

  2. #4942
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
    Поделитесь ,пожалуйста, мнениями про автобагажник для велосипедов на заднюю дверь хэтчбека: какой посоветуете на 2-3 вела, смогу ли я сама закрепить и багажник и велы ? На что обратить внимание? КАкие фирмы посоветуте. ЕСть ли хорошие аналоги дорогих фирм (слышала, что Польшу хвалят), не уверена, что будем постоянно пользоваться , но желание есть.
    Спасибо.
    Туле подбирается практически под любое авто. Единственное - если часто ездить с ними,то есть некоторые нюансы. Если редко - все ок.
    Польша вроде бы и делает на 3 велосипеда,но реально на них вешается только 2. Может,это нам такие попадались просто конечно. Мы купили себе в Чехии 2 разных польских универсальных багажника - крепеж на 3 рамы,но уверенно сидят только 2. Сами крепить сможете, когда приноровитесь.
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  3. #4943
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Туле подбирается практически под любое авто. Единственное - если часто ездить с ними,то есть некоторые нюансы. Если редко - все ок.
    Польша вроде бы и делает на 3 велосипеда,но реально на них вешается только 2. Может,это нам такие попадались просто конечно. Мы купили себе в Чехии 2 разных польских универсальных багажника - крепеж на 3 рамы,но уверенно сидят только 2. Сами крепить сможете, когда приноровитесь.
    Спасибо, а здесь не видели польских багажников? Мне хотя бы на 2 вела - мой огромный и детский космик (в последствии и он подрастет)
    Я сталкивалась по работе с очень приличными багажниками из ПОльши, но клиенты их возят в Москву и дальше, у нас не продают.
    .
    Цитата Сообщение от Яга Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году примеривалась к таким багажникам в THULE - мы провозились с консультантом почти час, и не смогли его корректно закрепить даже пустым!
    В итоге нынче разродились на фаркоп. Багажник какой-то с ругательным названием, продавался в салоне VW.пока собран на два, я его могу и поднять, и закрепить... Подозреваю, что при увеличении на три, уже поднять не смогу, хоть и алюминиевый...
    Туле , конечно ,самое простое пойти и выбрать. Но с учетом, что не уверена, что войду во вкус и буду постоянно пользоваться, то тяну с покупкой, но уже несколько раз сталкивалась с мыслью, что "эх ,был бы багажник", пока умудрялась запихнуть оба вела в машину, но люди туда уже не помещаются

  4. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4944

    Как показывает практика, багажник лучше хороший..... машина стоит дороже, а дешевые багажники "умеют" слетать/сползать/и пр. и повреждать машину.... проходили...
    У нас стоит без дела практически новый багажник Tule на фаркоп на 3 велосипеда, все руки не доходят заняться его продажей....

  5. #4945
    Мега-элита Аватар для Omega
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    г. Кировск, Лен. область
    Сообщений
    1 402

    О, сто лет не была в этой теме. А тут как раз насущные вопросы обсуждаются. Как раз сейчас проходит оптовая закупка этих велокреплений, и мы решили заказать. Муж выбрал Туле из 2-х труб на крышу и крепление Мон блан на заднее колесо(запаску, то бишь)! На дверцу машины муж долго изучал и забраковал!
    В подтверждение этих слов могу сказать:
    Цитата Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, багажник лучше хороший..... машина стоит дороже, а дешевые багажники "умеют" слетать/сползать/и пр. и повреждать машину.... проходили...
    Когда покупали велосипеды на велобагажник как-то денег не хватило и взяли польский на крышу. С виду нормальный такой с желобом с фиксацией колес ремешками и держателем на раме... Короче, эта Польша карельских "дорог" не выдержала Велосипед звезданулся нам в окна машины сверху как всегда в самый неподходящий момент... Желоб скрутило в восьмерку Теперь берем для большей прочности Туле с 2-мя трубами вместо желоба. Посмотрим. В этом году будем весьма активно скакать на машине по карельским камушкам...
    Я не люблю когда мне врут, но, от правды я тоже устал..
    Я пытался найти приют, говорят, что плохо искал (Виктор Цой)



  6. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4946
    Мега-элита Аватар для TanyaT
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    1 974

    Можно ссылку на оптовую закупку, у меня два thule на крышу есть, но скоро дочкин вел не будет в машину помещаться, надо третий покупать, приценюсь.

    НАШЛА, спасибо

  7. ответ для Omega , на сообщение « О, сто лет не была в этой теме. А тут... »
    #4947

    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    Когда покупали велосипеды на велобагажник как-то денег не хватило и взяли польский на крышу. С виду нормальный такой с желобом с фиксацией колес ремешками и держателем на раме... Короче, эта Польша карельских "дорог" не выдержала Велосипед звезданулся нам в окна машины сверху как всегда в самый неподходящий момент... Желоб скрутило в восьмерку Теперь берем для большей прочности Туле с 2-мя трубами вместо желоба. Посмотрим. В этом году будем весьма активно скакать на машине по карельским камушкам...

    У нас похоже было, но вообще на трассе Питер-Москва, а не на колдобистой дороге, только мы успели поймать этот момент и предотвратить само падение - не выдержал крепеж, взятый у друзей напрокат (Biltema)...., но правда все осталось цело благодаря тому, что вовремя поняли, а вот друзья поймали все себе на крышу.... А ведь стоимость крыши у машины немаленькая....На пути из Москвы мы велики запихнули уже в багажник Больше рисковать не стали....

  8. ответ для Omega , на сообщение « О, сто лет не была в этой теме. А тут... »
    #4948
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, багажник лучше хороший..... машина стоит дороже, а дешевые багажники "умеют" слетать/сползать/и пр. и повреждать машину.... проходили...
    У нас стоит без дела практически новый багажник Tule на фаркоп на 3 велосипеда, все руки не доходят заняться его продажей....
    Усе понял. Экономить не будем. Фаркопа у меня нет . И пока не думала устанавливать.
    Хотя уже консультировалась. ПОлучается фаркоп + багажник+ сомнительная перспектива частых загородных покатушек= невыгодно. Но еще поразмышляю.

    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    О, сто лет не была в этой теме. А тут как раз насущные вопросы обсуждаются. Как раз сейчас проходит оптовая закупка этих велокреплений, и мы решили заказать. Муж выбрал Туле из 2-х труб на крышу и крепление Мон блан на заднее колесо(запаску, то бишь)! На дверцу машины муж долго изучал и забраковал!
    В подтверждение этих слов могу сказать:

    Когда покупали велосипеды на велобагажник как-то денег не хватило и взяли польский на крышу. С виду нормальный такой с желобом с фиксацией колес ремешками и держателем на раме... Короче, эта Польша карельских "дорог" не выдержала Велосипед звезданулся нам в окна машины сверху как всегда в самый неподходящий момент... Желоб скрутило в восьмерку Теперь берем для большей прочности Туле с 2-мя трубами вместо желоба. Посмотрим. В этом году будем весьма активно скакать на машине по карельским камушкам...
    Спс
    ПОстараюсь заехать в магаз, посмотреть как крепятся Туле на заднюю дверь машины. Справлюсь ли я ?

  9. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4949
    Активный участник
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    416

    Добрый день,
    подскажите, где искать результаты детских заездов на Пухтоловой горе 24 июня?

  10. ответ для Bukik , на сообщение « Добрый день, подскажите, где искать... »
    #4950
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от Bukik Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    подскажите, где искать результаты детских заездов на Пухтоловой горе 24 июня?
    http://o-time.ru/images/all/w12/velodrive240612_ak3.htm
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

Страница 495 из 938 « Первая 395445485491492493494495496497498499505545595 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena