Страница 495 из 1242 « Первая 395445485491492493494495496497498499505545595995 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Ekaterina.K. , на сообщение « Добрый день! Для начала сами... »
    #4941
    Элита Аватар для MissX
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 356

    Цитата Сообщение от Ekaterina.K. Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Для начала сами приглашаете друзей.
    Потом устраиваете конкурс, условием которого является перепост текста конкурса на стену.
    Так же можно устроить конкурс, пригласи столько-то друзей за такое-то время и получишь такую-то скидку, потом они высылают список друзей, которые уже в твоей группе и получают скидку.
    Также есть специалисты SMM, они занимаются раскруткой группы в соц. сетях. Можно и сами научиться, я знаю парочку неплохих коротких курсов, если интересно, кину ссылку.
    Спасибо
    Пришлите ссылку, пожалуйста!

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4942
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    455

    Может и мне кто какие мысли озвучит...
    Как уже писала ранее...занимаюсь продажей оригинальный свечей ручной работы ...свечи-цветы, свечи-букеты.
    Как раскручивать, привлекать клиентов?

  3. #4943
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы! Чтобы купить место пополам с кем-то я не думала, а ведь это идея!
    Возможно мы пойдём на выставку эту. У меня интернет-магазин по продаже кормов для животных. Тоже вот только начали это всё.
    Я как раз собиралась в ближайшее время узнавать всё про выставку.

    И кстати никто больше не занимается продажей кормов???


    Катя))))))

  4. #4944

    Цитата Сообщение от Ekaterina.K. Посмотреть сообщение
    Может и мне кто какие мысли озвучит...
    Как уже писала ранее...занимаюсь продажей оригинальный свечей ручной работы ...свечи-цветы, свечи-букеты.
    Как раскручивать, привлекать клиентов?
    а фото не покажете и цены не озвучите??? собираюсь свой магазинчик открывать, может заинтересует кого)

  5. ответ для enchantress , на сообщение « Ну вот и я решилась;) как-то я тут... »
    #4945
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
    Сделали сайт и группу вконтакте. Почти год нигде не давала рекламы, люди сами меня находили.
    Киньте ссылочку посмотреть....интересно

  6. ответ для Ekaterina.K. , на сообщение « Добрый день! Для начала сами... »
    #4946
    Мега-элита Аватар для Drama queen
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Любимый
    Сообщений
    2 564

    Цитата Сообщение от Ekaterina.K. Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Для начала сами приглашаете друзей.
    Потом устраиваете конкурс, условием которого является перепост текста конкурса на стену.
    Так же можно устроить конкурс, пригласи столько-то друзей за такое-то время и получишь такую-то скидку, потом они высылают список друзей, которые уже в твоей группе и получают скидку.
    Также есть специалисты SMM, они занимаются раскруткой группы в соц. сетях. Можно и сами научиться, я знаю парочку неплохих коротких курсов, если интересно, кину ссылку.
    И мне плиз


  7. ответ для подарок небес , на сообщение « а фото не покажете и цены не... »
    #4947

    Цитата Сообщение от Ekaterina.K. Посмотреть сообщение
    http://vk.com/nevosk фото здесь
    http://nevosk.ru/ цены здесь

    а какой магазин собираетесь открывать? онлайн или офлайн?
    у меня в перспективе офлайн.
    офлайн)

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4948
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    457

    Всем доброго дня.Меня тут наверно уже совсем подзабыли.Решил обновиться.У меня фотоателье полного цикла.Фото на документы,печать фото,фото на кружках,футболках,подушках итд.ритуальное фото.Продажа рамок,батареек,флешек итд.Услуги по ремонту компов,ноутов,принтеров,заправка картриджей.Сейчас еще сделали инет магазин по расходным материалам для принтера.Дела в принципе идут нормально,летом сезонный спад,но на все хватает (аренда,расходники,налоги и на жизнь и отложить в копилку).Работаю уже третий год,начинал с 60-70 тыс руб (точную цифру уже не помню). Хотел с вами посоветоваться по нескольким вопросам.Первый,у меня есть группа вконтакте.Группа приносит иногда заказы,но поскольку участников мало (134человека),то в поиске по ключевым словам я далеко внизу.Поэтому предлагаю организовать топик здесь,где мы сможем выкладывать ссылки на свои группы.Если мы вступим в свои группы и каждый пригласит своих друзей,то я думаю мы значительно увеличим посещаемость и кол-во участников у нас в группах.Ну и второе - есть ли здесь у кого бизнес оффлайн?Интересен опыт контроля двух и более точек,тк хочу открыть вторую,но боюсь разорвусь на части.

  9. ответ для Crazy Mom , на сообщение « тогда вам вопрос как бухгалтеру) что... »
    #4949
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Цитата Сообщение от Crazy Mom Посмотреть сообщение
    тогда вам вопрос как бухгалтеру)
    что необходимо для создания ИП или ЧП? какая разница между ними?
    мне тоже скоро предстоит сесть в декрет, вот и я подумываю о создании своего бизнеса. тем более что работать на дядю надоело. да и с ребенком это врядли возможно.
    ЧП уже нет давно ))) Они теперь называются ИП. Сама не регистрировала ИП, но муж регистрировал, подруга тоже - в налоговую, там есть и стенды информационные, в инете можно почитать. Определиться с основным видом деятельности и вперед ))) Кстати, я тоже бухгалтер, очень хочется не в офисе сидеть, а на дому заниматься ведением учета...ээээх мечты...

  10. #4950
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Цитата Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
    ... предлагаю организовать топик здесь,где мы сможем выкладывать ссылки на свои группы.Если мы вступим в свои группы и каждый пригласит своих друзей,то я думаю мы значительно увеличим посещаемость и кол-во участников у нас в группах...
    Боюсь это будет расценено модераторами как несанкционированная реклама

Страница 495 из 1242 « Первая 395445485491492493494495496497498499505545595995 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena