Страница 495 из 795 « Первая 395445485491492493494495496497498499505545595 Последняя »
  1. #4941
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    У нас в стране земли навалом. Стоит вся под паром и ждёт, когда местный чиновник сможет её продать подороже да ещё так, что бы на карман хорошо получить. А тут какие-то многодетные со своими хотелками лезут. Вот и имеем то что имеем. И не важно, трое у тебя детей, пятеро, или есть особый ребёнок. Надо закон перечитывать, и начинать бороться за свои права. Мне есть куда вывезти детей, слава Богу. Не умираем без этого льготного участка. Но вот не нравится мне мысль, что за счёт моей семьи какая-нить и без того широкая харя станет ещё ширше.

  2. #4942
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 324

    Девочки, хватит спорить. Надо в другое силы вкладывать. Надо лучше письма писать везде, где можно. Чтоб каждая по письму в каждую инстанцию. Те, кто пишет, их единицы. А надо заваливать ими власть всех уровней. Вот делите сейчас эти участки, а вы знаете какие их дают? Без дорог, в чистом поле, без подъезда, какие то на болоте, какие то на холме, без электричества, там ужас. Сначала надо дождаться и получить таки, потом много лет ещё обустраивать и до ума доводить...скважины, дренаж, ровнять, дорогу за свои кровные делать, платить членские взносы ежегодно, налоги...а ещёб и построиться потом...

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  3. #4943
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Вы правы, девочки. Именно об этом я и говорю, что не льготников надо ликвидировать, а земли больше давать.
    Если таки дозвонюсь в этот мифический комитет, в который не дозвониться и узнаю, что шансы получить в ближайшее время низки- готова написать куда угодно. Написать жалобу- это мы умеем. Кому только б знать.
    Давайте писать все. И про качество земли тоже.

  4. ответ для mari_ , на сообщение « Стимуляция рождаемости. Мнодетность... »
    #4944
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    [QUOTE=mari_;141720140]Стимуляция рождаемости.
    Мнодетность от 3х, льготная очередь участков от 5. Это просто льготная очередь. Родил троих встал в очередь. Когда появилось пять детей вероятность получить участок больше.
    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Я никого не хочу обижать Но согласитесь, что есть Разница между ребёнком колясочником и ребёнком ЗПР. Так же кожные заболевания разные, есть крайне редкие, и тяжелые-типа "Болезнь бабочки" и явно обычный дерматит и рядом не стоял с такой
    ...
    Дерматит по которому давали инвалидность это не "просто" дерматит.
    Я не хочу ни с кем соглашаться. О какой болезни типа "бабочки" вы говорите? Не скв ли? И вы считаете это легкой болезнью? И семья с тремя детьми как у вас должна быть с вами на равных?
    Вы знаете, если б в такую дискуссию пустился человек хотя б с четырьмя детьми, я б поняла. Но с тремя...
    Не соглашусь с вами.
    Семья с особым ребенком это отдельная категория семьи. Им все равно тяжелее. И колясочник то, человек с нарушенным интеллектом или тяжелый диабетик- все равно. А то в таких дискуссиях давайте разберем инвалидов на категории. колясочнмки- те, что могут встать и имеют потенциял пойти и те, что не имеют, те, что имеют сохранный интеллект или не сохранный. И тд. Бред. Инвалидность это инвалидность.
    Вы не знаете что за болезнь бабочки? Почитайте в интернете.
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  5. #4945
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    У нас в стране земли навалом. Стоит вся под паром и ждёт, когда местный чиновник сможет её продать подороже да ещё так, что бы на карман хорошо получить. А тут какие-то многодетные со своими хотелками лезут. Вот и имеем то что имеем. И не важно, трое у тебя детей, пятеро, или есть особый ребёнок. Надо закон перечитывать, и начинать бороться за свои права. Мне есть куда вывезти детей, слава Богу. Не умираем без этого льготного участка. Но вот не нравится мне мысль, что за счёт моей семьи какая-нить и без того широкая харя станет ещё ширше.
    +1000000
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  6. ответ для SKSMEX , на сообщение « Девочки, хватит спорить. Надо в другое... »
    #4946
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от SKSMEX Посмотреть сообщение
    Девочки, хватит спорить. Надо в другое силы вкладывать. Надо лучше письма писать везде, где можно. Чтоб каждая по письму в каждую инстанцию. Те, кто пишет, их единицы. А надо заваливать ими власть всех уровней. Вот делите сейчас эти участки, а вы знаете какие их дают? Без дорог, в чистом поле, без подъезда, какие то на болоте, какие то на холме, без электричества, там ужас. Сначала надо дождаться и получить таки, потом много лет ещё обустраивать и до ума доводить...скважины, дренаж, ровнять, дорогу за свои кровные делать, платить членские взносы ежегодно, налоги...а ещёб и построиться потом...

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Куда писать и кому ?
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Может писать Путину коллективные... »
    #4947
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Может писать Путину коллективные жалобы, что очередь не уменьшается, а наоборот растёт ? Требовать большее количество выделяемых участков в год
    Да толку от этих выделений? Ну вот дали эти Гривки несчастные, где ничего нет, ни дорог, ни света, ни коммуникаций. И в ближайшем будущем не будет. Вам это сильно надо? Как вы строить будете, если туда даже не подъехать? Или думаете, что дадут Комарово/Зеленогорск? Ага, я хочу... Будут сертификаты - и слава богу. Тут хоть выбор будет с доплатой/без... А вообще рожаем для себя, нет?

  8. #4948
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Земельные участки многодетным семьям - новости и обсуждения

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Да толку от этих выделений? Ну вот дали эти Гривки несчастные, где ничего нет, ни дорог, ни света, ни коммуникаций. И в ближайшем будущем не будет. Вам это сильно надо? Как вы строить будете, если туда даже не подъехать? Или думаете, что дадут Комарово/Зеленогорск? Ага, я хочу... Будут сертификаты - и слава богу. Тут хоть выбор будет с доплатой/без... А вообще рожаем для себя, нет?
    Я жду сертификат

    Давайте не будем развивать тему "кто рожает для себя" У меня сомнения на этот счёт
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  9. #4949
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Я жду сертификат
    По мне, так это оптимально, что можно получить...

  10. ответ для Мига , на сообщение « По мне, так это оптимально, что можно... »
    #4950
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    По мне, так это оптимально, что можно получить...
    Если его можно будет получить только когда общая очередь дойдёт, то это значит никогда
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

Страница 495 из 795 « Первая 395445485491492493494495496497498499505545595 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena