Страница 495 из 2278 « Первая 3954454854914924934944954964974984995055455959951495 Последняя »
  1. #4941
    Мега-элита Аватар для alllu
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Моя мама работает в водообеспечении,у них набирают добровольцев жить на объекте 2 месяца( без контактов с внешним миром),продукты будут подвозить,остальные 2 смены будут по домам сидеть
    Это в СПб? И что значит объект?

  2. #4942

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    Так писали, что гипертензия и ожирение риск. Больше никакой разницы
    Я к тому, что если посмотреть на летальные случаи, то риском может оказаться всё. Или не оказаться.

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « тут куча людей пишут что без зп за 1... »
    #4943
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    тут куча людей пишут что без зп за 1 месяц- это кошмар для семьи/ так чему удивляться- какая лень? почитаешь многих- едят утром и вечером- за день нет возможности, вон сколько женщин пишет муж учел в 7 утра, пришел 23, денег мало живут от зп до зп/
    Я постоянно ела в кафе/рестиках. Я вижу сколько едят люди. Ну и образ жизни из офиса в машину,из машины-на диван. Некоторые пешком разучились ходить

    Ну нам тоже кошмар, тк были очень крупные траты плюс ипотеку никто не отменял. Но это не значит, что в обычной жизни денег на еду нет. А без зп да не будет
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  4. ответ для montoya , на сообщение « Простите, подготовиться как, если о... »
    #4944

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Простите, подготовиться как, если о глобальном? За два месяца создать себе подушку? Найти работу, которая уж точно не исчезнет? Что Вы подразумеваете под подготовкой в данном случае? Ну, я вот с середины января готовилась. Но вся моя подготовка : купила обычные маски, перчатки и немного антисептика; круп каких то побольше купили. Вот и вся подготовка
    Соглашусь с Вами. Тоже закупилась бакалеей недели на 2-3, и то только в марте. В январе как-то вообще об этом не думалось, беспечная я
    В феврале чуть в ипотеку не влезли, хорошо, передумали. Вообще была бы жесть. Мужу сейчас зарплату на 15% урезали, что у меня в фирме будет - еще большой вопрос.

  5. ответ для Zima2020 , на сообщение « Соглашусь с Вами. Тоже закупилась... »
    #4945
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Цитата Сообщение от Zima2020 Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Вами. Тоже закупилась бакалеей недели на 2-3, и то только в марте. В январе как-то вообще об этом не думалось, беспечная я
    В феврале чуть в ипотеку не влезли, хорошо, передумали. Вообще была бы жесть. Мужу сейчас зарплату на 15% урезали, что у меня в фирме будет - еще большой вопрос.
    Ну а зачем нужно было бакалеей закупаться в январе? Продукты то в магазинах на месте.

  6. #4946
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    Какие конретно расходы, согласно закону о режиме ЧС, который вы видимо читали, должно принять на себя государство?
    Вы не думаете, что надо в авральном порядке считать, сколько денег государство сможет выделить на поддержку бизнеса? Мне вот кажется, что это одна из первоочередных задач. Сколько времени работодатели смогут кормить своих сотрудников при полном простое?

  7. ответ для sagenka , на сообщение « Ну а зачем нужно было бакалеей... »
    #4947
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Ну а зачем нужно было бакалеей закупаться в январе? Продукты то в магазинах на месте.
    А нам что, кто-то список дал, чем закупаться, а чем не закупаться?))

    Отправлено с моего Nokia 3.1 Plus через Tapatalk
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  8. #4948
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Питер - Приморский. И снова Москва
    Сообщений
    9 830

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Не думаю что изоляция означает сидение в четырех стенах. Гулять можно, но не контактировать.
    +1
    Мы будем гулять, наверное не на площадке. Не выходить из дома месяц, не знаю как
    Настоящая Лентяйка
    Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko


  9. #4949
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    Я постоянно ела в кафе/рестиках. Я вижу сколько едят люди. Ну и образ жизни из офиса в машину,из машины-на диван. Некоторые пешком разучились ходить

    Ну нам тоже кошмар, тк были очень крупные траты плюс ипотеку никто не отменял. Но это не значит, что в обычной жизни денег на еду нет. А без зп да не будет
    едят да много/ но это у нас с детство- мамы-бабушки пихают эту еду, потом сами страдают что все много едят/ у многих порции просто огромные((
    насчет машин- иногда по другому и не добраться до работы((ну и опять- у многих папа устал- он должен лежать на диване- а вот бы с детьми пойти поиграть на площадку- так нет же- жены все это сами провоцируют

  10. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #4950
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Сколько петербуржцев умерло всего ? Пять?
    Что-то меня накрыла паника. Надо пойти открыть шампанское.

Страница 495 из 2278 « Первая 3954454854914924934944954964974984995055455959951495 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena