Страница 494 из 689 « Первая 394444484490491492493494495496497498504544594 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для o.zur , на сообщение « [QUOTE=Мамулька-Торопулька;111339194]Аба... »
    #4931

    [QUOTE=o.zur;111341877]
    Цитата Сообщение от Мамулька-Торопулька Посмотреть сообщение
    Абалдеть результаты
    А ВЫ были моим мотиваторомЧитала топик с нового года и у Вас ,когда вес встал ,была фраза -Хоть не поправляюсь! И я поняла свою ошибку,что похудев сразу перестала следить за весом.Мало того, за короткий срок ,стала жирная и старая!!!Тут всё и наложилось,спор с подругой и всего одна Ваша фраза!!!Сколько Ваш вес стоит?Месяца два,а всё "то сушку к кофе прихвачу, то конфетинку " Уже на аве похорошели вроде как?
    Рада что мои "отчетики" помогли!
    Сейчас у меня новая "волна" так сказать, думаю очень многое зависит от внутреннего настроя, и редуксин помогает только тогда, когда реально есть мотивация сильная, а когда его принимаешь не задумываясь, то он вообще неэффективен.
    Снова его принимаю сейчас, настроена на серьезные результаты, за месяц хочу еще 5 кг сбросить, активно занимаюсь спортом 2-3 раза в неделю, потом сауна и немного бассейн. Зареклась несмотря на выходные не давать себе слабину! Сегодня днем пару отбивных из телятины и овощной салат, вечером суши и пока все, завтра тоже буду держаться и на спорт пойду.

    Плюс активно за внешность в целом взялась, я себя в общем-то никогда не "запускаю" если не считать вес, но то ли весна то ли просто настроение такое, но сейчас кучу процедур по косметологии прохожу и на лицо и на волосы (что-то волосы лезть стали), и прическу сменила кардинально )) так что изменения на аве они наверно и внешним изменениям тоже соответствуют. Общалась сегодня с подружкой по скайпу, говорит что я оч.хорошо выгляжу, лицо посвежело, стрижка сказала очень идет и молодит и кстати она заметила что я похудела, так что результаты есть и это еще больше дает стимул не останавливаться на достигнутом.

    А вес застрял наверно месяца на полтора.. и эти полтора месяца я то неделю принимала редуксин, вижу не помогает, думаю ну что себя зря травить и прекращала на пару недель, потом снова начинала. и так по кругу.
    Думаю меня расслабили первые результаты - т.е. увидела что реально похудела не только по весам но и по объемам, и начала позволять себе то одну вредность съесть, то другую.. и разошлась совсем в итоге

    В общем девоньки я по-прежнему с вами и снова в строю )))) Задолбало быть всю жизнь пампушкой с толстыми ляшками, хочу иметь красивую попку, на которую будет не стыдно летом надеть короткую джинсовую юбку) и иду я вся такая.... а парни падают, падают и в штабеля сами укладываются (из к/ф "Девчата")

    В обСчем пожелайте мне удачи
    Воплощаю в жизнь свои мечты...

  2. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4932
    Активный участник
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    311

    " Мамулька-Торопулька" я рада за Вас!!! Все получится!!!
    И моя цель не сколько похудеть,а сколько похорошеть.Стала бабушкой в 36 лет,и с лишним весом стала ощущать себя бабушкой. Решила, сама с собой ,сыграть в "Золушка-перезагрузка".То же ,активно, кожей занялась(результаты заметны),над шеей много работаю(ушла складка между шеей и телом),улыбку красивую делаю(ну это долгий процесс),брови уже два раза меняла цвет и форму.До волос пока не дошла,они у меня наоборот очень густые и длинные. Парикмахеры всегда в шоке ,сделать удачно стрижку всегда проблема.Делаю всегда хвостик,а если распустить ,то сразу на 10 лет моложе.Но я комплексую.Мне кажется -лохматая становлюсь. А уж краски сколько надо
    То же мечта ,летом надеть короткую джинсовую юбку!

  3. ответ для o.zur , на сообщение « " Мамулька-Торопулька" я рада за... »
    #4933

    Цитата Сообщение от o.zur Посмотреть сообщение
    " Мамулька-Торопулька" я рада за Вас!!! Все получится!!!
    И моя цель не сколько похудеть,а сколько похорошеть.Стала бабушкой в 36 лет,и с лишним весом стала ощущать себя бабушкой. Решила, сама с собой ,сыграть в "Золушка-перезагрузка".То же ,активно, кожей занялась(результаты заметны),над шеей много работаю(ушла складка между шеей и телом),улыбку красивую делаю(ну это долгий процесс),брови уже два раза меняла цвет и форму.До волос пока не дошла,они у меня наоборот очень густые и длинные. Парикмахеры всегда в шоке ,сделать удачно стрижку всегда проблема.Делаю всегда хвостик,а если распустить ,то сразу на 10 лет моложе.Но я комплексую.Мне кажется -лохматая становлюсь. А уж краски сколько надо
    То же мечта ,летом надеть короткую джинсовую юбку!
    Стоп! Стоп! Стоп! Куда это годиться в 36 себя в бабушки записывать?!!! Мне 31 и я совсем себя даже теткой не считаю, вес конечно внешне годков прибавляет, но все равно настраиваю себя что я еще "девочка" и никак иначе!!! Кожа лица - это все вполне даже поправимо: ботокс обязательно, 5-6 сеансов RF-лифтинга или же мезотерапии (зимой пилинги и фотоомоложение / весной и летом их не стоит), плюс хорошая косметика и умение наносить макияж, качественная тональная основа - и Вуаля! лет на 5 можно помолодеть запросто! А наличие густых длинных волос - это вообще сказка! я вот наоборот себе купила натуральные накладные волосы, в выходные впервые их "примеряла", оч. понравилось, прям так даже как-то стиля добавляет в общий образ, сразу возникает впечатление что волосы ухоженные и с лоском. А вам на ваши волосы сделать биоламинирование, сделать какой-то благородный освежающий оттенок и усе - можете Блистать на весеннем солнышке шикарной прической!!!

    В общем худеть нам всем и хорошеть!
    Воплощаю в жизнь свои мечты...

  4. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4934
    Участник Аватар для рафаэлька
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    охта
    Сообщений
    11

    Пару месяцев назад купила себе Р на месяц. вначале были побочки, голова болела, бессонница пару дней, сушняк. потом через неделю все прошло кроме сушняка. все бы ни чего, но:
    Уже через 3 недели стал болеть правый бок,воды пила много как положено и даже больше. Не могла понять в чем проблема... стала принимать канефрон, а боли не проходили... когда моча с кровью через 3 дня пошла, я побежала к доктору. Сделали анализ, узи и поздравили меня с Р. правая почка опустилась, жировой запасик мой внутри стал таять, а не подкожный. Потом и печень заболела следом...короче побочки есть и не слабые. При все этом я питалась нормально, порции конечно стали маленькие т.к. не было аппетита, но и голодной не ходила. Вес за 3,5 недели всего 1кг ушел, смешно даже...
    Теперь подлечилась, и решила просто на раздельное питание сесть. Я на нем после родов 12кг сбросила. Ну и конечно спорт ни кто не отменял.
    Так что сами решайте, если у вас не стратегические запасы. то лучше не принимать это зло.
    А так мне хотелось расстаться со своими 5кг.

  5. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4935
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    0

    Девочки, я с вами
    Купила сегодня редуксин, завтра начну..
    Думала буду долго искать-выпрашивать.. Но как не странно в 1 же аптеке предложили правда 60 капсул. Подумала что если не найду 30 то вернусь. И вуаля - во 2 купила спокойно.. Про рецепт даже не заикались

  6. ответ для NikaST , на сообщение « Девочки, я с вами Купила сегодня... »
    #4936

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    Девочки, я с вами
    Купила сегодня редуксин, завтра начну..
    Думала буду долго искать-выпрашивать.. Но как не странно в 1 же аптеке предложили правда 60 капсул. Подумала что если не найду 30 то вернусь. И вуаля - во 2 купила спокойно.. Про рецепт даже не заикались
    Присоединяйтесь и вливайтесь в ряды худеющих!. пишите свои отчеты.
    Какая цель? сколько сейчас и сколько хотите?
    Воплощаю в жизнь свои мечты...

  7. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4937

    А у меня по-прежнему стоит вес. сегодня правда была на весах утром 69, но этот ни о чем, т.к. 1 кг туда сюда ходит.
    Даже понять не могу в чем причина. Спорт активно уже третью неделю (примерно через 1-2 дня тренировки). Вчера вообще себя очень нагрузила, где-то полтора-два часа очень активной тренировки, из зала практически выползла... Когда доехала до дома, то выйдя из машины поняла что просто ноги подкашиваются, на дрожащих лапках еле дошла ))) а весы зараза не радуют, хоть и спать ложусь прям голодная и днем не переедаю.. Тешу себя только тем что может у меня жир уходит но на его место мышечная масса приходит, а мышцы ведь более тяжелые.. Вообще подтянутость в целом уже чувствуется (мне так по -крайней мере кажется) ... Охохошеньки - ну руки опускать не буду, идем дальше ))

  8. Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мамулька-Торопулька Посмотреть сообщение
    Присоединяйтесь и вливайтесь в ряды худеющих!. пишите свои отчеты.
    Какая цель? сколько сейчас и сколько хотите?
    Цель - скинуть кг 8-10 хотя бы..

    До родов была 44р-р (58-60 кг),за беременность набрала немного. После р.влезла в прежнюю одежду -вроде хорошо все..
    Потом нашли сначала кисту - посадили на Жанин, с нее начала поправляться, но вроде в рамках. А потом и миому..тут уже ударные дозы гормонов, т.к. удаление таких р-ров субсерозной миомы только с маткой ( 8 мес на гормонах-плюс 18кг.. Диеты не помогают.. пару кг скидывала - практически не питаясь..И опять набирала.. Даже на гречке скинула всего 3 кг
    нагрузки на пресс запретила гениколог (миома росла сначала), в результате миома+запасы =живот как у беременной
    Сейчас лечение прекратили (уменьшилась,не растет) , гениколог дала добро на редуксин..
    Сегодня выпила 1 таблетку (15мг) на весах 79,4

  9. ответ для NikaST , на сообщение « Цель - скинуть кг 8-10 хотя бы.. До... »
    #4939
    Ветеран Аватар для LoIita
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    Девочки подскажите, изменилась ли форма рецепта на редуксин? Мне года 2 назад выдали рецепт, прошлой весной по нему покупала редуксин, нормально. А сейчас где-то слышала, что бланки рецептов поменялись. Может кто в курсе?

  10. #4940
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LoIita Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, изменилась ли форма рецепта на редуксин? Мне года 2 назад выдали рецепт, прошлой весной по нему покупала редуксин, нормально. А сейчас где-то слышала, что бланки рецептов поменялись. Может кто в курсе?
    Покупала в Фармакоре - рецепт не спрашивали даже.. В Невисе тоже без рецепта предлагали (не взяла, т.к. 60 только были)...

Страница 494 из 689 « Первая 394444484490491492493494495496497498504544594 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena