Страница 494 из 938 « Первая 394444484490491492493494495496497498504544594 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4931
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    3 523

    Забавные велотелеги
    Но мне кажется, это имеет смысл использовать если живёшь в собственном доме с гаражом в сельской местности с сетью велодорожек без ям и поребриков. Можно и детей катать и грузы перевозить.
    У нас в деревне скорее двухподвес нужен, а в городе машины не только на дороге не дают проехать, но и на тротуаре

    Если уже есть с десяток велов на все случаи жизни, то можно и такой прикупить Эти 50 кг ни в один лифт не влезут, в квартире полкомнаты займут.

    Я не имею ничего против, и на таком бы ездила, осталось только в Финляндию переехать

  2. #4932
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    3 523

    Цитата Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
    теперь и я к вам за поможением обращаюсь: помогите и мне в 100500тый раз выбрать вел! Нужен для катания по шоссе и паркам и лесных тропинкам, редко-редко - участие в марафонах КК и других мероприятиях (походы, пин - это я на будущее ). Поездки по 10-20 и более км, то есть удобная посадка. Я не люблю слишком согнутое положение спины, то есть чтоб можно было более-менее ровно сидеть при езде. Желательно полегче. Нужно чтоб на подседельный быстро устанавливалось велокресло. Вопрос, нужно ли мне, чтоб колеса легко было менять, это вы посоветуйте. рост примерно 165. Бюджетно, но не фовард и не стелс (не уверена про стелс, больше склонна к авторам, но может вы что-то стОящее посоветуете, может и стелс насоветуете). какая фообще фирма хороша, а какую вообще не стОит брать. что лучше по сотношению цена-качество, чтоб не переплачивать.
    сорри за многабукв

    что скажете про вот этот:
    http://www.velodrive.ru/v_product_8663.html

    и этот http://www.velodrive.ru/v_product_10499.html

    и где лучше покупать и дешевле? в велодрайве у меня карта 10%, знаю тут на ЛВ где-то есть темы продажи Авторов.
    Имхо, подождать скидок и купить что-то получше.
    Из этих двух я б выбрала унику, т к жёсткая вилка, алю рама, двойные обода. Про неё всё честно написано:
    Автор Уника (Юника) - велосипед прогулочного класса и не предназначен для серьезных нагрузок. Зато кататься на этом велике в парке одно удовольствие!
    Author Unica относится к горным велосипедам, хотя отнесение к этой категории довольно условно скорее, это просто прогулочный велосипед.

  3. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4933
    Хранитель Аватар для Nazarvan
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    начало пискаревки
    Сообщений
    11 298

    Подскажите где можно прикупить запчасти на советские велики?
    Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
    Даффна

  4. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4934
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    5 135

    а сколько будет стоить вот такая система и продают ли ее в Питере, желательно б/у?


  5. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4935
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    5 135

    или вот такой хотелось бы купить б/у подешевле -



    на авито только задние сиденья

  6. ответ для xristianin , на сообщение « или вот такой хотелось бы купить б/у... »
    #4936
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    3 523

    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    или вот такой хотелось бы купить б/у подешевле -

    на авито только задние сиденья
    Не популярны у нас передние кресла.
    Его далеко не на все велы можно поставить, неудобно родителю, рассчитано до 15кг, по сравнению с задним креслом, ребёнок меньше защищён.

    Здесь подробно описано, тут обсуждали.

  7. ответ для Galin , на сообщение « Не популярны у нас передние кресла.... »
    #4937
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    5 135

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Не популярны у нас передние кресла.
    Его далеко не на все велы можно поставить, неудобно родителю, рассчитано до 15кг, по сравнению с задним креслом, ребёнок меньше защищён.

    Здесь подробно описано, тут обсуждали.
    понятно, жаль конечно, что не очень популярны, а то задний можно для большого ребенка, а передний - для маленького и третий мог бы как-то еще..

  8. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4938
    Понаехала и кваааа... Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Под-над крышами мансард
    Сообщений
    22 380

    Я покупала переднее кресло на Юноне для двухлетки - осталась ооочень довольна.
    По весу и росту было оптимально (сзади мне было бы более беспокойно, ребенку ничего не видно, а тут она даже за руль держалась, была в курсе куда и как ее везут, любовалась пейзажами)
    Само кресло было какое-то безымянное, куплено на Юноне за восемьсот рублей... Шесть лет назад...
    Да, крепили мы его на раму старого совеццкого ДАМСКОГО велика - встало идеально! Даже лучше, чем на мужскую. Но у совеццких велов труба тоненькая и круглая, на современный толсторамный... боюсь, не закрепилось бы...

  9. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4939
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    242

    Поделитесь ,пожалуйста, мнениями про автобагажник для велосипедов на заднюю дверь хэтчбека: какой посоветуете на 2-3 вела, смогу ли я сама закрепить и багажник и велы ? На что обратить внимание? КАкие фирмы посоветуте. ЕСть ли хорошие аналоги дорогих фирм (слышала, что Польшу хвалят), не уверена, что будем постоянно пользоваться , но желание есть.
    Спасибо.

  10. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #4940
    Понаехала и кваааа... Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Под-над крышами мансард
    Сообщений
    22 380

    Я в прошлом году примеривалась к таким багажникам в THULE - мы провозились с консультантом почти час, и не смогли его корректно закрепить даже пустым!
    В итоге нынче разродились на фаркоп. Багажник какой-то с ругательным названием, продавался в салоне VW.пока собран на два, я его могу и поднять, и закрепить... Подозреваю, что при увеличении на три, уже поднять не смогу, хоть и алюминиевый...

Страница 494 из 938 « Первая 394444484490491492493494495496497498504544594 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena