Страница 494 из 838 « Первая 394444484490491492493494495496497498504544594 Последняя »

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. ответ для Ленок_ , на сообщение « А у вас ДМС? Я вот горюю, что не... »
    #4931
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    12 355

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    А у вас ДМС? Я вот горюю, что не купила. Конечно к эа за денежку только. Но хоть что-то. Конечно ещё от набора клиник зависит. А то в кормане дырка. А это без кт и гидро МРТ. Кт не срочно. Хочу в поликлинике выклянчить.
    нет, нет дмс(( тоже горюю, и ведь предлагал муж в прошлом году купить

    но я такая паникерша, что я заплачу лучше, чем буду ждать. маме бесплатно назначали кт - через 3 месяца только позвонили

  2. ответ для Super_Fish , на сообщение « нет, нет дмс(( тоже горюю, и ведь... »
    #4932
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    нет, нет дмс(( тоже горюю, и ведь предлагал муж в прошлом году купить

    но я такая паникерша, что я заплачу лучше, чем буду ждать. маме бесплатно назначали кт - через 3 месяца только позвонили
    Мне не к спеху пока. Если состояние не изменится, то подожду.
    Меня ДМС отпугнуло тем, что от эа идти к другому гастроэнтерологу, потом не ясно согласуют или нет...

  3. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #4933
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    Я вот недавно видела в журнале рекламу московской клиники, где можно зарисаться не к одному врачу, а на консилиум врачей, каких хочешь, таких и приглашай. И весь смысл в том, что сидишь вместе с ними и обсуждаешь свой букет болячек и слушаешь их дискуссии между собой, пока они приходят к единому мнению. Вот у нас бы так было! Чтоб и гастро, и эндоскопист, и эндокринолог и гематолог и все вместе.

  4. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #4934
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    12 355

    Интересно... На сайте лабтеста написано в сроках изготовления "группа 12 человек" - это значит, ждать, пока наберётся 12 человек??? И долго придется ждать?

  5. #4935
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Я вот недавно видела в журнале рекламу московской клиники, где можно зарисаться не к одному врачу, а на консилиум врачей, каких хочешь, таких и приглашай. И весь смысл в том, что сидишь вместе с ними и обсуждаешь свой букет болячек и слушаешь их дискуссии между собой, пока они приходят к единому мнению. Вот у нас бы так было! Чтоб и гастро, и эндоскопист, и эндокринолог и гематолог и все вместе.
    звучит фантастически!
    из моей мечты [emoji4]

  6. #4936
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    Интересно... На сайте лабтеста написано в сроках изготовления "группа 12 человек" - это значит, ждать, пока наберётся 12 человек??? И долго придется ждать?
    Нет. Не надо ждать.

  7. ответ для Super_Fish , на сообщение « не могу найти, где заявку делать на... »
    #4937
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    4 119

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    не могу найти, где заявку делать на сайте, там есть просто онлайн-заявка. но там негде написать, на какую процедуру записываешься...
    Да, действительно - форма записи как-то изменилась. Попробуйте просто на диагностику, может перезвонят - уточнят куда хотите.
    Еще нашла к докторам запись - http://www.spbpmc.ru/doctors/?filter=429, там на врача наводите, и открывается форма для записи к конкретному врачу. Вот туда точно попробуйте.

  8. #4938
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    12 355

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Да, действительно - форма записи как-то изменилась. Попробуйте просто на диагностику, может перезвонят - уточнят куда хотите.
    Еще нашла к докторам запись - http://www.spbpmc.ru/doctors/?filter=429, там на врача наводите, и открывается форма для записи к конкретному врачу. Вот туда точно попробуйте.
    Спасибо! Вроде записалась. С телефона не показывается, получилось или нет

  9. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #4939
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    0

    Девочки а кт брюшной полости? Делать.

  10. #4940
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    Девочки а кт брюшной полости? Делать.
    Зачем? Что вы там увидеть ходите?
    В смысле, для кт нужны показания, смотря что у вас врач подозревает, смотря какие у вас жалобы.
    Просто для текущего лечения и диагностики крона или няка кт не нужно.
    “Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Страница 494 из 838 « Первая 394444484490491492493494495496497498504544594 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena