Страница 493 из 745 « Первая 393443483489490491492493494495496497503543593 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #4921
    Мега-элита Аватар для Veritas
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3 143

    Объединенные Арабские Эмираты - 2

    А вот и море-море с пальмы
    Сегодня отлив почему-то с утра

  2. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #4922


    Вот что такое море)) Это на Фуджейре

  3. ответ для alexk1983 , на сообщение « https://a.radikal.ru/a03/1805/e5/8b8656b... »
    #4923
    Мега-элита Аватар для Veritas
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение

    Вот что такое море)) Это на Фуджейре
    Что такое море я в курсе но да, на Пальме оно не такое- но и не ужас-ужас, о котором вы писали...
    На Фуджейру точно не поедем в Дубай-да, только в Мадинат Джумейру....

  4. ответ для Veritas , на сообщение « Что такое море я в курсе:)) но да, на... »
    #4924

    Цитата Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
    Что такое море я в курсе но да, на Пальме оно не такое- но и не ужас-ужас, о котором вы писали...
    На Фуджейру точно не поедем в Дубай-да, только в Мадинат Джумейру....
    Ну каждому свое)) Для нас ОАЭ -это вынужденная замена Египту, а дышать пылью и смоком, купаться в тихих заводях и ходить по Моллам- это точно не наш формат отпуска)). А вот бескрайние пляжи, красота природы, шум прибоя , вкусная еда, тишина и покой- это наше))) ( ну еще рыбки- черепахи ))

  5. ответ для alexk1983 , на сообщение « Ну каждому свое)) Для нас ОАЭ -это... »
    #4925
    Мега-элита Аватар для Veritas
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Ну каждому свое)) Для нас ОАЭ -это вынужденная замена Египту, а дышать пылью и смоком, купаться в тихих заводях и ходить по Моллам- это точно не наш формат отпуска)). А вот бескрайние пляжи, красота природы, шум прибоя , вкусная еда, тишина и покой- это наше))) ( ну еще рыбки- черепахи ))
    Да, каждому свое для нас ОАЭ не замена а пункт отдыха весной) в Египте не была и не буду[emoji23]

  6. ответ для Veritas , на сообщение « Да, каждому свое:)) для нас ОАЭ не... »
    #4926

    Цитата Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
    Да, каждому свое для нас ОАЭ не замена а пункт отдыха весной) в Египте не была и не буду[emoji23]
    Не зарекайтесь) , хотя если плавать не умеете, подводным миром не увлекаетесь, то да, в Египет не надо, хотя там самое чистое море и уникальный климат, в отличии от ОАЭ влажность очень низкая, и жара переносится в намного легче. Кстати многое « дубайцы» , местные и работающие, любят приезжать на выходные именно на Фуджейру, обеспеченные селятся в отелях, а «по скромнее» прямо в палатках на берегу, устраивают пикники )) . А вот ходить/ ездить на общественный пляж- это просто -стресс для моего организма, этого мне на даче на Черном море за 3 месяца хватает.

  7. #4927
    Мега-элита Аватар для Veritas
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Не зарекайтесь) , хотя если плавать не умеете, подводным миром не увлекаетесь, то да, в Египет не надо, хотя там самое чистое море и уникальный климат, в отличии от ОАЭ влажность очень низкая, и жара переносится в намного легче. Кстати многое « дубайцы» , местные и работающие, любят приезжать на выходные именно на Фуджейру, обеспеченные селятся в отелях, а «по скромнее» прямо в палатках на берегу, устраивают пикники )) . А вот ходить/ ездить на общественный пляж- это просто -стресс для моего организма, этого мне на даче на Черном море за 3 месяца хватает.
    Вы такая смешная[emoji23][emoji23][emoji106] мы предпочитаем дайвинг на Мальдивах или на Сейшелах[emoji305][emoji91]. Думаете много теряем от непосещения Египта?

  8. ответ для Veritas , на сообщение « Вы такая... »
    #4928

    Цитата Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
    Вы такая смешная[emoji23][emoji23][emoji106] мы предпочитаем дайвинг на Мальдивах или на Сейшелах[emoji305][emoji91]. Думаете много теряем от непосещения Египта?
    Вы меня тоже улыбаете)))) Кто- то еще и на Кипр за морем ездит😜
    На Мальдивах -скучно , тем более детям, да и лететь «на перекладных» 😱, на Сейшилах правда не были еще, а Египет- это страна с богатой историей и культурой, помимо моря( но это мы что- то далеко от ОАЭ отошли)).

  9. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #4929
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Пошли мерялки отдыхами. Кто где хочет, там и отдыхает. Неча тыкать историей и морями.
    Одному скучно в одном месте, другому в другом.

  10. #4930

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Пошли мерялки отдыхами. Кто где хочет, там и отдыхает. Неча тыкать историей и морями.
    Одному скучно в одном месте, другому в другом.
    +1, читать уже невозможно.

Страница 493 из 745 « Первая 393443483489490491492493494495496497503543593 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena