Страница 493 из 834 « Первая 393443483489490491492493494495496497503543593 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #4921
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    не суть, интересно какая цена именно за кухню. хотя, нам она все равно не подходила, увы...
    -- у нас еще вторая встреча входит в стоимость, потому что мы брали платное планирование, как сходим, сделаем поправки в проекте, муж там кое что надумал поменять, плюс уберем технику, напишу еще раз про цену.
    И тогда уже будем точно определятся.
    пока еще в парочке мест посчитаю.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  2. #4922
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Прекрасно ейчас совмещают в одном помещении и золото, и латунь, и никель, и нержавейку. Мир стал гораздо шире!
    Так я выше вопрос задавала, ты не ответила. Вы в этой квартире жить планируете или сдавать?

  3. ответ для iKona , на сообщение « Прекрасно ейчас совмещают в одном... »
    #4923
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Прекрасно ейчас совмещают в одном помещении и золото, и латунь, и никель, и нержавейку. Мир стал гораздо шире!
    Так я выше вопрос задавала, ты не ответила. Вы в этой квартире жить планируете или сдавать?
    -- прости не нашла где ты спросила...
    ну мы так думаем что какое то время поживем, и скорее всего продадим. тем более там похоже будут таки делать ремонт в парадной
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  4. #4924
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- у нас еще вторая встреча входит в стоимость, потому что мы брали платное планирование, как сходим, сделаем поправки в проекте, муж там кое что надумал поменять, плюс уберем технику, напишу еще раз про цену.
    И тогда уже будем точно определятся.
    пока еще в парочке мест посчитаю.
    да, очень интересно) напишите, плиз!

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4925
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    отчитываюсь. плинтус в цвет стены. простой мдф из максидома.
    мне нравится.
    Последний раз редактировалось Юльсан; 11.06.2019 в 18:05.

  6. ответ для Юльсан , на сообщение « отчитываюсь. плинтус в цвет стены.... »
    #4926

    Какие стены красивые! Как делали?
    Апельсинки- залог успеха

  7. #4927
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Какие стены красивые! Как делали?
    спасибо!
    вызывали фирму Рей-арт, это штукатурка "карта мира"

  8. #4928
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- а у кого гипсовые Вы заказывали ?
    сами монтировали или нет ?
    я вот подписана в инсте на ДИКАРТ, так мне нравятся их работы... но наверное цена будет атомная ((
    я же в Москве, в местной мастерской брала - "Петергоф" называются - https://www.lepnina.ru/products/
    но вообще они по всей РФ шлют.
    цены на сайте все есть. и иногда бывают еще акции мне попадалось что-то 10-15%, мы в акцию покупали, и в 300-450 руб/м.п. мне обошлись потолочные карнизы, а потолочные розетки по 2-3 тыс.

    наши ремонтники сами монтировали, хотя раньше с гипсом дела не имели. в мастерской монтаж заказывать было дорого, они сами посоветовали своими силами попробовать и расписали технологию.
    За монтаж гипса наши мастера взяли дороже чем за ПУ, но дешевле, чем взяла бы мастерская.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #4929
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4 184

    Нужен коллективный разум. Несколько стен в квартире выложены паркетом (не спрашивайте только, почему))), есть несколько стыков, то есть уголков, которые необходимо закрыть тем же паркетом, чтобы скрыть места стыков. Высота стен (а соответственно, и длина уголков) - 3 метра, ширина - см где-то. Таких уголков - всего четыре штуки.
    Не могу найти фирму, которая бы занялась подобным. В компании, в которой изготовили наш паркет, предлагают сделать и установить эти уголки почти за 80 штук. Меня жаба давит + я не особо довольна качеством уже сделанного.
    Может, кто знает, заявленная цена - это не овер много? И, может, кто-то может посоветовать, в какие компании вообще обращаться.

  10. ответ для Sene4ka , на сообщение « Нужен коллективный разум. Несколько... »
    #4930
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 016

    овер много, но за малые заказы вечно такую дичь с ценами предлагают(
    верно понимаю, что надо сделать уголки-плинтуса в цвет уже имеющегося паркета? Или запрос сложнее?
    Если уголок-плинтус, то я бы на профи ру обозначила запрос ваш и посмотрела отклик и цены, но волнительно, конечно, что у них получится с колеровкой.

    Можно еще рассмотреть вариант сделать уголки в цвет стыкующейся поверхности, напрмиер, в цвет стен

Страница 493 из 834 « Первая 393443483489490491492493494495496497503543593 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena