Страница 493 из 838 « Первая 393443483489490491492493494495496497503543593 Последняя »

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. #4921
    Элита Аватар для Рыжая_Белка
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    влюбленная в Петроградку
    Сообщений
    1 628

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    Медлаб - это хорошо, потому что близко и не надо час ждать в очереди) отвезу туда завтра
    ЛабТест -ЭА меня туда отправляла, когда из Инвитро показался подозрительный анализ. В итоге вышло почти так же..... +/- около того.
    *** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца. Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба! А так же стекло,пластик,батарейки,тетропаки***

    "Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)

  2. ответ для Super_Fish , на сообщение « Да, к Собко, конечно, и УЗИ сосудов... »
    #4922
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    Да, к Собко, конечно, и УЗИ сосудов брюшной полости в 1 мед. Ну и МРТ
    Хорошо, когда понятно, что лечить
    Так это так... Для галочки. Единственное, что выползло. Назначила мне на инфекции ещё. Как я поняла, что в описании Ботиной ей что-то не понравилось. Но причины нет...

  3. ответ для Super_Fish , на сообщение « Спасибо!!! Сейчас домой приеду и... »
    #4923
    Элита Аватар для Рыжая_Белка
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    влюбленная в Петроградку
    Сообщений
    1 628

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    КТ прошлогодняя моя ей тоже не понравилась, всех всегда все устраивало в ней, а ЭА сказала, что поджелудочная не нравится ей, записалась уже на Есенина на 17е
    Меня посадила на урдоксу на 2 мес, тоже не понравилась моя поджелудочная, на узи взвеси и боль при пальпации.
    *** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца. Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба! А так же стекло,пластик,батарейки,тетропаки***

    "Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)

  4. #4924
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    12 355

    Цитата Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
    ЛабТест -ЭА меня туда отправляла, когда из Инвитро показался подозрительный анализ. В итоге вышло почти так же..... +/- около того.
    Лабтест - это уже не так весело)) далековато

  5. ответ для Super_Fish , на сообщение « Лабтест - это уже не так весело))... »
    #4925
    Элита Аватар для Рыжая_Белка
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    влюбленная в Петроградку
    Сообщений
    1 628

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    Лабтест - это уже не так весело)) далековато
    Именно! Пришлось какахам устроить экскурсию по городу
    *** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца. Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба! А так же стекло,пластик,батарейки,тетропаки***

    "Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)

  6. ответ для Isidora , на сообщение « Там тоже так же выписываются, как и... »
    #4926
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Там тоже так же выписываются, как и везде. Я уже тут рассказывала: не зная, что там такая бешеная запись - я заглянула на сайт пол-ки управделами, там можно оставить заявку на исследование. Я и оставила. Мне на следующий день позвонили и предложили на завтра, на освободившееся место к ним прийти. Вот так я и попала через 3 дня после того, как ЭА меня туда отправила)
    Потом девушка по этой же схеме записывалась, не так быстро вышло, но тоже раньше, чем официальная запись. Так что попробуйте.
    Там может не единственное место, где делают, но пишут, что Собко самый лучший специалист по диагностике.
    Как готовится к гидро-мрт? Как к колоно?

  7. #4927
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    4 119

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Как готовится к гидро-мрт? Как к колоно?
    Да, как к колоно Единственное, что можно без фанатизма (как я поняла), не до самых чистых промывных вод. Ну и наверно не нужно 3 дня избегать подозрительных продуктов (тем более, что меня только за день пригласили). У меня было на вечер назначено - сказали, что с утра можно стакан йогурта выпить.

  8. ответ для Isidora , на сообщение « Да, как к колоно :( Единственное, что... »
    #4928
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    12 355

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Да, как к колоно Единственное, что можно без фанатизма (как я поняла), не до самых чистых промывных вод. Ну и наверно не нужно 3 дня избегать подозрительных продуктов (тем более, что меня только за день пригласили). У меня было на вечер назначено - сказали, что с утра можно стакан йогурта выпить.
    не могу найти, где заявку делать на сайте, там есть просто онлайн-заявка. но там негде написать, на какую процедуру записываешься...

  9. ответ для Super_Fish , на сообщение « Лабтест - это уже не так весело))... »
    #4929
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    Лабтест - это уже не так весело)) далековато
    Да. Перепутала. Лабтест.

  10. ответ для Super_Fish , на сообщение « не могу найти, где заявку делать на... »
    #4930
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
    не могу найти, где заявку делать на сайте, там есть просто онлайн-заявка. но там негде написать, на какую процедуру записываешься...
    А у вас ДМС? Я вот горюю, что не купила. Конечно к эа за денежку только. Но хоть что-то. Конечно ещё от набора клиник зависит. А то в кормане дырка. А это без кт и гидро МРТ. Кт не срочно. Хочу в поликлинике выклянчить.

Страница 493 из 838 « Первая 393443483489490491492493494495496497503543593 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena