Страница 492 из 689 « Первая 392442482488489490491492493494495496502542592 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. #4911
    Гость Аватар для Марина Дымкова
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    м. Просвещения
    Сообщений
    15

    Девочки, подскажите в интернет-аптеке Первая помощь на подделки никто не нарывался. А то ценник немаленький, жалко за мел заплатить ...

  2. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4912
    Мега-элита Аватар для Моя прелесть
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    3 569

    Простимулирую немного тех,кто только начинает принимать
    Принимала редуксин ноябрь,декабрь,сбросила 4.5 кг (хотела 5) потом стала вроде постепенно слезать (как тут советуют) Но это для меня вообще не вариант,я про него постоянно забывала,поэтому недельку промучавшись...забросила совсем.Пока три месяца прошло,ничего не вернулось (0.5 кг ходят туда-сюда)
    Всем худеющим удачи!!!! Девочки,всё у нас получится,главное терпение

  3. #4913

    Цитата Сообщение от вдруготкуданивозьмис Посмотреть сообщение
    есть по вечерам хочется безумно - и еще гадость какю-нить - вчера съела пластик колбаски и 2 шоколадных конфетки в 10 вечера и так хорошо на душе стало)))
    Как вариант: или раньше спать ложитесь :-), или в утра пейте редуксин не в 8 часов, в часов в 11. Тогда и к вечеру жора не будет. :-) Проверено на себе.

  4. #4914
    Мега-элита Аватар для вдруготкуданивозьмис
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Гаккелевская ул.
    Сообщений
    0

    раньше спать не получается лечь, я б с удовольствием.
    Дык у меня ребенок еще ужинает по 3-4 раза за вечер, кручусь из-за нее на кухне до 23 часов, вот и бросается на меня колбаса всякая и конфеты шоколадные

    Когда ребенка дома нет вечером, я на кухню не выхожу - красота...

    А р. пью в обед - но слабовато как-то, видимо, пора с 10 переходить на 15

  5. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4915
    Активный участник
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    311

    Редуксин утром в 7 часов,позже просто могу забыть.Главное вечером себя держать.Вчера смогла,хотя весь вечер готовила.Я заметила,что когда вечером только кефир,то вес уходит.Ещё вчера много кофе выпила,а оно мочегонное для меня,вечером кефир и настой сены. Сегодня 76,6 (прям как на валютной бирже) Решила -буду продолжать бороться,а отвесы судить по пятницам!

  6. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4916
    Элита Аватар для acj1010
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Выборгский р-н
    Сообщений
    0

    Всем доброго времени суток! С завтрашнего дня присоединяюсь к вам Форум почитываю уже год и все раздумывала принимать Р-н или нет. Но тут появился особый стимул - свадьба в сентябре.
    Ем в последнее время очень много, прекрасно это понимаю и ругаю себя, но ничего с собой поделать не могу((( Казалось бы уже все наелась, но нет через пол часа опять что-нибудь трескаю(((
    Мой рост 164 см, вес сейчас 65,1кг, неделю назад был 66,4, но я то ли отравилась, то ли это рото-вирус был, с температурой 38,3 заседали с белым другом сутки напролёт)))
    Мне в таком весе некомфортно. Моя цель 55кг, т.е. -10кг хочу.
    Со спортом я категорически не дружу, трижды покупала дорогущие годовые абонементы в спорт зал за компанию с подругой, но максимум отходила по каждому раз по 10 и даже наличие компаньона меня особо не сподвигло.
    Дважды пыталась сесть на диеты. Сначала была системная диета, где по утрам 2 яйца и пол апельсина, но выдержала на ней 1 неделю. Потом попробовала диету Дюкана, она очень разнообразна в питании, но из-за того, что нет во мне кулинарных талантов, получилось очень однообразно - куриная грудка/индейка, да овощи. К концу второй неделе стало от этих продуктов воротить и я забросила.
    Вообще я ужасная сладкоежка, ни дня не могу прожить без сладкого(((
    Еще я курю. Пытаюсь бросить, точнее, перейти на электронную сигарету, но пока не очень успешно.
    В итоге я все таки решилась взять себя в руки и похудеть к свадьбе! Почитав форум и т.п. понимаю, что один Р-н не поможет. Большая надежда на него, что притупит желание жрать, жрать, жрать. Я решила попробовать так: купила Р-н и 2 этапа «Худеем за неделю», подумала так, чтоб не париться над тем что б такого правильного и сбалансированного приготовить.
    Сейчас мои данные такие:
    Рост 164см / Вес 65,1кг / ОГ 90см / ОТ 79см / ОБ 105см. Желаемый вес 55кг

  7. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4917
    Элита Аватар для acj1010
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Выборгский р-н
    Сообщений
    0

    Я тут задумалась о чудодейственной конъюгированной линолевой кислоте (CLA), которая входит в состав р-н лайт, её хвалили на форуме и в инете расписывают с большими плюсами, вот только в спортивном питании, т.к. её содержание соответствует необходимой дозе и дешевле чем р-н лайт. Можно ли её принимать параллельно с р-н? Кто-нибудь может разбирается в этом?

  8. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #4918
    Элита Аватар для acj1010
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Выборгский р-н
    Сообщений
    0

    Меню моё гадостное, ну во всяком случае на мой вкус. Наелась с порции, даже кажется, что объелась с тарелки супа. Но вот мысли о том чтобы заточить что-нибудь сладенькое не уходят((( к вечеру все больше нарастают((( Как взять себя в руки?


  9. Цитата Сообщение от вдруготкуданивозьмис Посмотреть сообщение
    раньше спать не получается лечь, я б с удовольствием.
    Дык у меня ребенок еще ужинает по 3-4 раза за вечер, кручусь из-за нее на кухне до 23 часов, вот и бросается на меня колбаса всякая и конфеты шоколадные

    Когда ребенка дома нет вечером, я на кухню не выхожу - красота...

    А р. пью в обед - но слабовато как-то, видимо, пора с 10 переходить на 15
    Да, возможно так и надо сделать. Если у вас редуксин 10, по поробуйте попить по полторы капсулы. Думаю в течении нескольких дней будет видно-есть результат или нет.

  10. ответ для o.zur , на сообщение « Редуксин утром в 7 часов,позже просто... »
    #4920

    Цитата Сообщение от o.zur Посмотреть сообщение
    Редуксин утром в 7 часов,позже просто могу забыть.Главное вечером себя держать.Вчера смогла,хотя весь вечер готовила.Я заметила,что когда вечером только кефир,то вес уходит.Ещё вчера много кофе выпила,а оно мочегонное для меня,вечером кефир и настой сены. Сегодня 76,6 (прям как на валютной бирже) Решила -буду продолжать бороться,а отвесы судить по пятницам!
    А чего забыть? Берите с собой на работу и до 12 думаю по-любому вспомните, что надо выпить редуксин. :-) И тогда вечером не придется себя сдерживать. У меня как-то по вечерам нет проблем с аппетитом, я утром редуксин пью в 11 часов ну или где-то примерно в это время.:-)

Страница 492 из 689 « Первая 392442482488489490491492493494495496502542592 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena