Страница 492 из 2221 « Первая 3924424824884894904914924934944954965025425929921492 Последняя »

Тема: Ноябрята 2019-второй триместр

  1. ответ для Yogira , на сообщение « незнаю у меня знаклмые взяли , и она в... »
    #4911
    Мега-элита Аватар для asemechka
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 763

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    незнаю у меня знаклмые взяли , и она в декретном , зависит от доходов наверное и первого взноса
    Возможно, это если использовать маткапитал, тогда женщина участвует в ипотеке, ей нужен доход, которым она гасит кредит. А если она не работает, чем гасить будет?


  2. ответ для PuzoMama , на сообщение « Мой муж может и против, и я сама с... »
    #4912
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 884

    Цитата Сообщение от PuzoMama Посмотреть сообщение
    Мой муж может и против, и я сама с удовольствием обошлась без неё. Но другого варианта нет совсем. Продать нам нечего. Накоплений тоже нет. Остаётся материнский капитал и ипотека под 6%.это прям мой идеал развития событий. Вот мне интересно, а можно ли её взять на дом? Или только квартира в новостройке?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Нельзя на дом😭 я прямо в растройстве из-за этого, не хочу брать ипотеку на тесную двушку, когда на эти деньги можно купить большой дом😭😭😭


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  3. ответ для asemechka , на сообщение « Возможно, это если использовать... »
    #4913
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5 841

    Цитата Сообщение от asemechka Посмотреть сообщение
    Возможно, это если использовать маткапитал, тогда женщина участвует в ипотеке, ей нужен доход, которым она гасит кредит. А если она не работает, чем гасить будет?
    так муж созаемщик он и будет гасить

  4. #4914
    Мега-элита Аватар для asemechka
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 763

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    Теперь ещё и мужу обязательно
    Да, можно всем по 1 м2 выделить, достаточно 😁


  5. ответ для irmo , на сообщение « эх, мы уже отжали с мамой по 225 тыщ... »
    #4915
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 884

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    эх, мы уже отжали с мамой по 225 тыщ субсидию) на этом все))
    А мне вот наоборот нужно на программу срочно вставать, когда третий родится, мне по молодёжи доступное жилье субсидия в 2900000 светит на меня и троих детей, так как я и дети прописаны в коммуналке, но вот что-то не особо верится, что я их получу 🙄


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  6. ответ для Yogira , на сообщение « так муж созаемщик он и будет гасить »
    #4916
    Мега-элита Аватар для asemechka
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 763

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    так муж созаемщик он и будет гасить
    Не знаю, не знаю...мне так сказали в сбере, нельзя быть в декрете 🙄


  7. #4917
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 884

    Цитата Сообщение от asemechka Посмотреть сообщение
    Там все не так просто, много условий и обязательно страховки покупать, без этого не дадут.
    Но меня сразу не устроили предлагаемые новостройки...я вообще вторичку сталинку хочу и только на малой охте, родной район.
    А где можно список новостроек глянуть?


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  8. #4918
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5 841

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    А мне вот наоборот нужно на программу срочно вставать, когда третий родится, мне по молодёжи доступное жилье субсидия в 2900000 светит на меня и троих детей, так как я и дети прописаны в коммуналке, но вот что-то не особо верится, что я их получу 🙄
    у меня сестре на жилище дали субсидию 3,5 млн

  9. ответ для asemechka , на сообщение « Не знаю, не знаю...мне так сказали в... »
    #4919
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 554

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    А мне вот наоборот нужно на программу срочно вставать, когда третий родится, мне по молодёжи доступное жилье субсидия в 2900000 светит на меня и троих детей, так как я и дети прописаны в коммуналке, но вот что-то не особо верится, что я их получу 🙄
    когда мы были в программе, молодежь считалась самым медленным проектом(((но самым выгодным по деньгам
    мы выбрали быстрый, но дешевый

  10. ответ для PuzoMama , на сообщение « Вообще, конечно, надо бы вынести мозг... »
    #4920
    Хранитель
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    14 735

    Цитата Сообщение от PuzoMama Посмотреть сообщение
    Вообще, конечно, надо бы вынести мозг кому-то по этому поводу. Ибо сама я плохо соображаю, где и что можно подрезать у государства

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Помню, когда мы брали ипотеку, хотели у государства помощь получить, они давали на 0.5% ниже, но нужно было напрячься и, конечно, в рабочее время, до 17. Мы плюнули и пошли в нормальный банк. Кстати, того банка уже нет, который был по госпрограмме


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

Страница 492 из 2221 « Первая 3924424824884894904914924934944954965025425929921492 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena