Страница 492 из 1242 « Первая 392442482488489490491492493494495496502542592992 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #4911
    Ветеран Аватар для Jrina
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Красненькое Село
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от Мама_Джедай Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Если вместе - проще всего (из возможного) ООО. Но вот насчет равных долей - подумайте хорошенько. 51 и 49% - гораздо более удобное соотношение. Попробуйте договориться с подругой "на берегу" о такой пропорции.
    Спасибо,буду думать.

  2. #4912
    Мега-элита Аватар для МИК
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 960

    Уважемые годспода!
    Сменив сегодняочередной лист в отрывном календаре глаза мои увидели надпись :
    26 мая -день российского предпринимательства !
    С праздником господа предприниматели!!!

  3. ответ для МИК , на сообщение « Уважемые годспода! Сменив ... »
    #4913
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
    Уважемые годспода!
    Сменив сегодняочередной лист в отрывном календаре глаза мои увидели надпись :
    26 мая -день российского предпринимательства !
    С праздником господа предприниматели!!!
    Лучше поздно, чем никогда

  4. ответ для Jrina , на сообщение « Спасибо,буду думать.:flower: »
    #4914
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    День добрый! Увидели тут объявление о продаже зоотдела. Мои родственники загорелись. Есть ли у кого-нибудь опыт по открытию такого бизнеса или о покупке? Стоит ли?

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4915
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    455

    Добрый день! Прочитала половину топа. Решила и сама написать.
    В данный момент работаю на "дядю". Примерно месяца 4 назад открыли интернет-магазин, продаем свечи-цветы ручной работы.
    Сейчас летом затишье, так как праздников нет.
    Продавать одни свечи довольно узкий сегмент, думаю дополнить магазин подарками ручной работы.
    Так же ищу небольшой магазин, отдел, островок с невысокой арендой. Хочу открыть магазин подарков.
    Если есть какие-то предложения (как развить мой интернет-магазин) или опыт в открытии магазина подарков поделитесь.

  6. #4916
    Элита Аватар для Redgirl
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 561

    Цитата Сообщение от Ekaterina.K. Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прочитала половину топа. Решила и сама написать.
    В данный момент работаю на "дядю". Примерно месяца 4 назад открыли интернет-магазин, продаем свечи-цветы ручной работы.
    Сейчас летом затишье, так как праздников нет.
    Продавать одни свечи довольно узкий сегмент, думаю дополнить магазин подарками ручной работы.
    Так же ищу небольшой магазин, отдел, островок с невысокой арендой. Хочу открыть магазин подарков.
    Если есть какие-то предложения (как развить мой интернет-магазин) или опыт в открытии магазина подарков поделитесь.
    Праздников нет, зато есть свадьбы! почему бы вам не делать стилизованые свечи для свадеб? сейчас направление декора набирает обороты.

  7. ответ для Redgirl , на сообщение « Праздников нет, зато есть свадьбы!... »
    #4917
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    455

    У нас есть свадебные свечи.
    Как раз для украшения праздничного стола. Также свечи-букеты из белых роз и других цветов.
    Не знаю почему сейчас спад продаж...может быть и мой настрой тоже повлиял(

  8. ответ для Ekaterina.K. , на сообщение « У нас есть свадебные свечи. Как раз... »
    #4918
    Мега-элита Аватар для МИК
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 960

    Цитата Сообщение от Redgirl Посмотреть сообщение
    Праздников нет, зато есть свадьбы! почему бы вам не делать стилизованые свечи для свадеб? сейчас направление декора набирает обороты.
    Цитата Сообщение от Ekaterina.K. Посмотреть сообщение
    У нас есть свадебные свечи.
    Как раз для украшения праздничного стола. Также свечи-букеты из белых роз и других цветов.
    Не знаю почему сейчас спад продаж...может быть и мой настрой тоже повлиял(
    группа в контакте есть7 ее тоже можно разввивать,со свадебными салонами сотрудничаете? можно было бы им свои варианты выставить для примера

  9. ответ для МИК , на сообщение « группа в контакте есть7 ее тоже можно... »
    #4919
    Элита Аватар для panytka
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 094

    Девочки я к вам с предложением
    Я работаю бухгалтером на основной работе и веду на дому небольшой магазин,хочу уйти с основного места и взять пару небольших фирм на дом,если вам нужен бухгалтер то пожалуйста обращайтесь

  10. ответ для МИК , на сообщение « группа в контакте есть7 ее тоже можно... »
    #4920
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    455

    Группа в контакте есть. Со свадебными салонами пыталась сотрудничать, но они хотят только на реализацию.
    Уже в некоторых местах выставляем на реализацию, столкнулись с тем, что продавцы неаккуратно относятся (могут уронить на прилавок, ударить) . На изделии может кусочек отвалиться и получается уже бракованным, а владелец точки его не купил и как бы ни за что не отвечает

Страница 492 из 1242 « Первая 392442482488489490491492493494495496502542592992 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena