Страница 492 из 2503 « Первая 3924424824884894904914924934944954965025425929921492 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. #4911
    Хранитель Аватар для ФУФЫРОЧКА
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    угол ул. Замшиной и пр.Металлистов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
    Девочки, а поделитесь личным опутом кто во сколько договор заключил?
    знаю, что можно с 32 недель, но что то врач не торопится....А я паникую, вдруг вообще не хочет заключать
    Я вчера сходила на прием к врачу у кот хочу рожать, мы познакомились с ней поговорили
    она дала свое согласие на ведение моих родов

    Срок у меня 34 недели, про договор она сказала, что не раньше 36-37недели заключать
    сказала, какие анализы сдать при чем не у них за деньги, а в ЖК бесплатно
    Чему я была удивлена ОЧЕНЬ))) но прятно стало
    и сказала когда прийти к ней на прием с анализами
    У меня крайне положительные эмоции,
    Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
    Оскар Уайльд

  2. #4912
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
    Тут уже это обсуждалось точно, но не могу найти..вот вроде в договоре не пишут фамилию врача, ведь верно? а если случится форс-мажор и доктор не сможет приехать...как денежку возвращать? как доказать то что именно этот вра должне был приехать?
    насколько я помню, если форс-мажор и именно тот врач, с которым договоренность, не приедет, то будет врач аналогичной квалификации из допущенных к ведению родов с индивидуально выбранным врачом ( это далеко не все акушеры ИАГ), сильно сомневаюсь, что в этом случае вернут деньги.
    Врач имеет право ведь и заболеть, и взять отпуск по семейным обстоятельствам срочным, например
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  3. #4913
    Старожил Аватар для тинталлэ
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    468

    Цитата Сообщение от Наталья Глеб Посмотреть сообщение
    Я вчера сходила на прием к врачу у кот хочу рожать, мы познакомились с ней поговорили
    она дала свое согласие на ведение моих родов

    Срок у меня 34 недели, про договор она сказала, что не раньше 36-37недели заключать
    сказала, какие анализы сдать при чем не у них за деньги, а в ЖК бесплатно
    Чему я была удивлена ОЧЕНЬ))) но прятно стало
    и сказала когда прийти к ней на прием с анализами
    У меня крайне положительные эмоции,
    Спасибо, у меня тоже 34 недели...ну все, вы все меня успокоили буду сидеть на попе ровно

  4. ответ для fiola , на сообщение « насколько я помню, если форс-мажор и... »
    #4914
    Участник
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    180

    Девочки, что скажите про роды по сертификату, народу очень много? Если самой приехать со схватками с другого района примут?

  5. #4915
    Элита Аватар для Kelly_81
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 417

    Цитата Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
    Тут уже это обсуждалось точно, но не могу найти..вот вроде в договоре не пишут фамилию врача, ведь верно? а если случится форс-мажор и доктор не сможет приехать...как денежку возвращать? как доказать то что именно этот вра должне был приехать?
    У меня профессор не успел приехать (я позвонила ему в 6 утра,сказать,что воды отошли,а в 7-05 я уже родила),хотя выехал сразу же (муж,к слову,тоже не успел,прибежал в родилку через 5 минут после рождения дочери,но тут вина тётки из приёмного покоя,которая была уверена что я так быстро не рожу и ей приспичило выйти покурить). Со мной была врач из дежурной бригады,но все вопросы решались с профессором посредством телефона

  6. ответ для Lerun , на сообщение « Девочки, всем привет! если у кого-то... »
    #4916
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    12 687

    Цитата Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! если у кого-то есть возможность, не могли бы вы попросить со мной связаться Татьяну с Семейных родов? Она мне говорила свой ник, но я его естессно забыла ))))
    artusy?
    Ну или как-то похоже? На ЛВ,по моему, только одна акушерка общается.

  7. ответ для Kifirka , на сообщение « Девочки, что скажите про роды по... »
    #4917
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Васька (СПб)/м.Нагорная (Мва) 8-915-124-63-77
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kifirka Посмотреть сообщение
    Девочки, что скажите про роды по сертификату, народу очень много? Если самой приехать со схватками с другого района примут?
    вчера тока со своей знаком (она в родилке работает в Отта) на эту тему болтали - она грит 50 на 50 (платно и по сертификту) она как раз отмечает себе это дело в ведомостях))))если вы с проходным баллом в чистый РД (свеж отриц анализы) и отсут болячек, с регул род.деят - то из любого р-на примут))))
    Цитата Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
    Девочки, а поделитесь личным опутом кто во сколько договор заключил?
    знаю, что можно с 32 недель, но что то врач не торопится....А я паникую, вдруг вообще не хочет заключать
    женщине выгоднее раньше - ну типа гарантия и все такое - уже заключила и выдохнула, а врачу (или акуш) выгоднее попозже - т.к. с того дня он привязан - ну т.е. несет ответственность и в любой момент обязан попрваться и бежать))) поэтому стараются в 37 нед - компромисс)))

  8. #4918
    Активный участник Аватар для darishik
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    508

    а подскажите пожалуйста, что за врач, если не секрет??? а то я у двух уже там была и честно говоря, подумываю уже рожать по сертификату.. не пруха какая-то

  9. ответ для Светик* , на сообщение « вчера тока со своей знаком (она в... »
    #4919
    Активный участник Аватар для darishik
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    508

    Светик, вы может быть знаете, а как КС в ОТТА делают по сертификату??? Или кто-нибудь из девчонок по сертификату делал там? А то пока врача выбираю, уже все денюжки заканчиваются!!! Как вы считаете стоит ли рискнуть?

  10. ответ для darishik , на сообщение « Светик, вы может быть знаете, а как КС... »
    #4920
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Васька (СПб)/м.Нагорная (Мва) 8-915-124-63-77
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от darishik Посмотреть сообщение
    Светик, вы может быть знаете, а как КС в ОТТА делают по сертификату??? Или кто-нибудь из девчонок по сертификату делал там? А то пока врача выбираю, уже все денюжки заканчиваются!!! Как вы считаете стоит ли рискнуть?
    знаю, что Болотских оч хорошо КС делает хорошо, но орг моменты - лучше у Таси спросить по сертиф или еще как. (Я то его тока 4ого мая увижу... )вообще плановых всегда много в Отта КС, с разными показаниями....

Страница 492 из 2503 « Первая 3924424824884894904914924934944954965025425929921492 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena