Страница 492 из 933 « Первая 392442482488489490491492493494495496502542592 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4911
    Активный участник Аватар для мусики
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    421

    добрый вечер! девушки, а расскажите о Краби )

  2. #4912
    Мега-элита Аватар для Хулиганка
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Московский и Фрунзенский районы
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от мусики Посмотреть сообщение
    добрый вечер! девушки, а расскажите о Краби )
    Добрый вечер! Есть очень много интересных рассказов и отзывов о Краби, поищите в Яндексе (Гугле).

  3. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « по мне так на патонге все бее »
    #4913
    Активный участник Аватар для оля23
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    по мне так на патонге все бее
    На Патонге плюс то,что вечером есть куда сходить. На пляже много народу собирается.
    А во всем остальном Карон нам понравился. И еда нам показалось дешевле . В следующий раз только туда.

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #4914
    Активный участник Аватар для оля23
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    179

    У меня вопрос к родителям,которые летают с детьми. Что по вечерам делают ваши дети там?? На Картоне встретила 2 площадки маленькие,на Патонге нет вообще ничего.

  5. ответ для оля23 , на сообщение « У меня вопрос к родителям,которые... »
    #4915
    Элита Аватар для Undermountain Lady
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 837

    Цитата Сообщение от оля23 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к родителям,которые летают с детьми. Что по вечерам делают ваши дети там?? На Картоне встретила 2 площадки маленькие,на Патонге нет вообще ничего.
    Мы брали настольные игры и играли все вместе)).
    + раскраски, альбомы для рисования, лего и т.д
    Но нашему 5 лет))


  6. ответ для оля23 , на сообщение « У меня вопрос к родителям,которые... »
    #4916
    Наш человек Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от оля23 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к родителям,которые летают с детьми. Что по вечерам делают ваши дети там?? На Картоне встретила 2 площадки маленькие,на Патонге нет вообще ничего.
    Книжки, телик, планшет и вайфай) но мы за день так уставали ( по вечерам ходили далеко пешком искали, где поужинать), что доползали до номера, падали и засыпали))

  7. ответ для оля23 , на сообщение « У меня вопрос к родителям,которые... »
    #4917
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Цитата Сообщение от оля23 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к родителям,которые летают с детьми. Что по вечерам делают ваши дети там?? На Картоне встретила 2 площадки маленькие,на Патонге нет вообще ничего.
    А в обычной жизни что делают ваши дети?
    Чем отпуск отличается в этом плане?

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  8. #4918
    Активный участник Аватар для оля23
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    А в обычной жизни что делают ваши дети?
    Чем отпуск отличается в этом плане?
    У моей дочери танцы 4 раза в неделю, бассейн и школа. Просто интересно стало. Моей дочери надо развлечения вечером, попрыгать, поскакать.

  9. #4919
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    А в обычной жизни что делают ваши дети?
    Чем отпуск отличается в этом плане?
    Юля,а мы на Пхукет не ездим, мы в Птт, там и вечером есть чем детей занять. Ну вы сами знаете. А сейчас там уже несколько лет, как открыли музей мишек Тедди (на Пляжной), великолепный аквапарк (он и вечером работает). Там есть чем занять детей. Да и просто прогулка по улицам Птт детям доставляет удовольствие. Сейчас много анимашек, можно сфотографироваться с лемурами, по запускать сверкающиеся ракеты, правда покупать их лучше в магазинах 7/11, а не на улице. В два раза дешевле.
    Ну а если из отеля не выбрались, то наверно как и дома (но это уже после 9 часов). Инет или телевизор. Тем более,что детские мультики идут в режиме нон стоп. Так моих и вытащить трудно было, из-за мультика про кота и мышей.

  10. #4920
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от мусики Посмотреть сообщение
    добрый вечер! девушки, а расскажите о Краби )
    Писала уже, но повторю, понимаю, что весь топ не осилить. Краби расположен на одной широте с Пхукетом, но это полуостров. Поскольку юг Тая, то сезон там с ноября по март. В ноябре могут быть дожди, но кратковременные. До конца марта практически без дождей. С апреля опять кратковременные, а в мае, особенно в конце по пол дня (сама с дуру попала в такое на 5 дней). Отдых там предоставлен на определённых пляжах. Пляжи представляют небольшой посёлок, где расположены отели, кафе, рестораны, массажные салоны,часто один магазин по типу 7/11 но с более широким ассортиментом, небольшие рыночки, где продают фрукты и различную одежду, но последнюю там покупать не стоит. И дорого и вид ужасный. Самый лучший из всех пляжей Ао Нонг. Но деревня. Весь пройдешь минут за 20. Погулять можно только на набережной, но вечером с освещением не более 500 м. Красиво, но быстро надоест. Море прекрасное, есть хорошие экскурсии , но по сути дела трансфер. Вас привезут, покажут на часах во сколько отъезд и всё. Там не только на русском не говорят, там кроме отелей и на английском во многих местах плохо. Но одно радует, тебя стараются понять. Впрочем можно днем съездить и на Пхукет и на все экскурсии, что там предлагают, но конечно по времени дольше и дороже.
    Краби место очень красивое, природа не наглядишься, но это только для любителей пляжного отдыха. Вечером тоска.

Страница 492 из 933 « Первая 392442482488489490491492493494495496502542592 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena