Страница 491 из 4432 « Первая 3914414814874884894904914924934944955015415919911491 Последняя »

Тема: Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

  1. #4901
    Ветеран Аватар для MiG-88
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Сергиево/Стрельна/Ростов-на-Дону
    Сообщений
    927

    Цитата Сообщение от Anastasie Посмотреть сообщение
    Вопрос по поводу пункта 3. Куда писать заявление?
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не знаю, я на лекции послушала и все( думаю лучше позвонить на линию ОМС, там грамотные люди сидят)

    Цитата Сообщение от BB8 Посмотреть сообщение
    Девушки! Я озадачилась зимней одеждой и что-то мечусь.
    Есть конверты в коляску, на овчине и на пуху, есть конверт на ребенка с ручками, есть комбезы. Что покупать? Или нужен и комбез и конверт в коляску? Меня смущает, что конверт на овчине не затягивается, т е вся шея и голова снаружи от холода не закрытые.
    Моя не оценила осенний комбез, капризничает в нем, как я понимаю ей ноги не пошевелить, нужно что-то полегче.
    Трогала зимние комбезы в мазекее они такие очень внушительные.

    Пока такую штуку заказала:
    чтоб класть ее туда в легком комбезе и затягивать шлейки вокруг головы, потом на кресло пригодится.
    http://www.esky.ru/baby/catalog/item/5341/705747/

    Кто-нибудь гулял так, что зимой внизу легкий флисовый комбез, а сверху теплый зимний конверт пуховый? Нашла пуховый конверт от kaiser всего 800 г.

    И вот с шапками совсем непонятка.

    У нас на зиму reima tec +поддева их же. Купили потому что в автокресла не застегнуть конверт(
    Пуховый конверт по наследству у него очень удобный капюшон затягивается на резиночку. В нем в коляске гулять будем
    Шапка тоже reima я их зимним шапкам очень доверяю, всегда нравились вставочки для ушей от ветра)
    А в коляску шкурка овечья из икеи, чтобы снизу грела) может ещё верблюжье одеяло прикуплю для прогулок ( чтобы в него дополнительно замотать))
    А вообще сейчас зимы толком и нет, 10лет назад старшенького ого-го как заматывали потому что зима была настоящая и -25-30 бывало особенно в области. Но тоже зимний комбез был reima tec, а на него уже одеяла для тепла)

    Пысы: я за то чтобы тепло одевать (не до мокрой спины конечно), они же лежат в коляске не двигаются им холоднее намного, а мы сами себя ещё согреваем при постоянном движении.

  2. #4902
    Мега-элита Аватар для Дикарочка
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский проспект
    Сообщений
    4 672

    Девочки привет.
    Колено болит с утра ппц! Щиколотки не так. Левое колено, невозможно наступить. Болит под коленом (даже лёжа) и при разгибании(( что это такое? До туалета, простите, еле доковыляла. А ещё гулять же идти((( а я как инвалид[emoji37]

    Отправлено с моего P6000 5.0 01 через Tapatalk


    Любимому старшенькому Максёнку-Мышонку 9 лет ;-)

    Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

    Я - Ксюша, можно на "ты"

  3. #4903
    Banned
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    466

    Доброе утро всем!
    Вообще не успеваю читать вас, на три дня вечно отстаю)
    Мы с малышом четвертый день в больнице. В пятницу сдавали общий анализ мочи, а в понедельник прибежала педиатр с криками что все плохо по анализам. Нас в больницу, поставили острый пиелонефрит, колят антибиотик по три раза в день. Оказывается инфекция попала в почки. Скорее всего из кишечника. А внешне вообще никаких признаков не было. Ребенок спокойный, не плакал, вел себя хорошо, температуры не было, улыбался, гулил. Поэтому я в шоке, конечно.
    Муж взял больничный, сидит дома со вторым ребенком. Мы тут дней на 10
    Я неделю назад перешла на Ив полностью, молока вообще нет. А вчера видимо еще и на фоне стресса ко мне критические дни пришли. Но пока очень скудные, и без особых ощущений. Посмотрим как дальше будет.
    С мужем мы секс в полтора месяца ребенкиных начали. Используем презерватив, как и раньше. Про другие формы защиты пока не думали. Но нам без этого никак. Как только хотели ребенка, переставали предохраняться и оба раза через месяц уже был положительный тест)) Поэтому мы сейчас смеемся, что надо на всякий случай два натягивать)) А то третьего ребенка мы не планируем.

  4. #4904
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    16 437

    Цитата Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение

    почему?
    Почему жалела (потому что грипп свирепый ходил) или почему отказ (побоялась)?

    Нам сегодня 2 месяца

  5. #4905
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    16 437

    Цитата Сообщение от Машка-промокашка Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!
    Вообще не успеваю читать вас, на три дня вечно отстаю)
    Мы с малышом четвертый день в больнице. В пятницу сдавали общий анализ мочи, а в понедельник прибежала педиатр с криками что все плохо по анализам. Нас в больницу, поставили острый пиелонефрит, колят антибиотик по три раза в день. Оказывается инфекция попала в почки. Скорее всего из кишечника. А внешне вообще никаких признаков не было. Ребенок спокойный, не плакал, вел себя хорошо, температуры не было, улыбался, гулил. Поэтому я в шоке, конечно.
    Муж взял больничный, сидит дома со вторым ребенком. Мы тут дней на 10
    Я неделю назад перешла на Ив полностью, молока вообще нет. А вчера видимо еще и на фоне стресса ко мне критические дни пришли. Но пока очень скудные, и без особых ощущений. Посмотрим как дальше будет.
    С мужем мы секс в полтора месяца ребенкиных начали. Используем презерватив, как и раньше. Про другие формы защиты пока не думали. Но нам без этого никак. Как только хотели ребенка, переставали предохраняться и оба раза через месяц уже был положительный тест)) Поэтому мы сейчас смеемся, что надо на всякий случай два натягивать)) А то третьего ребенка мы не планируем.
    @@@@@@@@ поправляйтесь

  6. #4906
    Элита Аватар для Marinmohin
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    почти Санкт-Петербург, Мурино, м. Девяткино
    Сообщений
    2 168

    Всем ДУ!

    Цитата Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
    Мы со вчерашнего вечера капризкаем (((((
    А попить не пробовала дать? Или может холодно, неуютно ей?


    Мы таращим ((( Но невролог ничего не сказала про это как противопоказание для прививки.



    Девочки, ну ветер, ну и что? А зимой мороз. А летом шибко жарко. Я сторонница прогулок в любуюю погоду максимально (кроме конечно тайфуна, торнадо и мороза -25)


    ?
    Не знаю как у вас, у нас в Рыбацком если уж ветер, то от Невы так дует! И главное, коляска у нас не очень удачная. Мы ее с рук купили, ее сдувает, может открыть накидку, капюшон весь ходуном.
    Маришка - мама Мишутки (19.07.2016)

  7. #4907
    Элита Аватар для Marinmohin
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    почти Санкт-Петербург, Мурино, м. Девяткино
    Сообщений
    2 168

    Цитата Сообщение от Машка-промокашка Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!
    Вообще не успеваю читать вас, на три дня вечно отстаю)
    Мы с малышом четвертый день в больнице. В пятницу сдавали общий анализ мочи, а в понедельник прибежала педиатр с криками что все плохо по анализам. Нас в больницу, поставили острый пиелонефрит, колят антибиотик по три раза в день. Оказывается инфекция попала в почки. Скорее всего из кишечника. А внешне вообще никаких признаков не было. Ребенок спокойный, не плакал, вел себя хорошо, температуры не было, улыбался, гулил. Поэтому я в шоке, конечно.
    Муж взял больничный, сидит дома со вторым ребенком. Мы тут дней на 10
    Я неделю назад перешла на Ив полностью, молока вообще нет. А вчера видимо еще и на фоне стресса ко мне критические дни пришли. Но пока очень скудные, и без особых ощущений. Посмотрим как дальше будет.
    С мужем мы секс в полтора месяца ребенкиных начали. Используем презерватив, как и раньше. Про другие формы защиты пока не думали. Но нам без этого никак. Как только хотели ребенка, переставали предохраняться и оба раза через месяц уже был положительный тест)) Поэтому мы сейчас смеемся, что надо на всякий случай два натягивать)) А то третьего ребенка мы не планируем.
    @@@вам на поправку!
    А анализ во сколько сдавали? Вроде только в 3 месяца дают направление. Или по показаниям?
    Маришка - мама Мишутки (19.07.2016)

  8. ответ для Marinmohin , на сообщение « @@@вам на поправку! А анализ во... »
    #4908
    Banned
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от Marinmohin Посмотреть сообщение
    @@@вам на поправку!
    А анализ во сколько сдавали? Вроде только в 3 месяца дают направление. Или по показаниям?
    Нам в месяц еще дали и кровь, и мочу. Но мы уезжали как раз и получилось, что только в два месяца и сдали. Теперь тоже переживаю, что надо было сразу к сдать. Вдруг раньше бы удалось поймать инфекцию. Стараюсь не накручивать себя, но получается не очень.

  9. ответ для styuxa , на сообщение « А мы вот опять с соплями((( ох уж эта... »
    #4909
    Старожил Аватар для Anastasie
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 164

    Любят мамы июлят, сладеньких рачков и львят - 2016!

    Цитата Сообщение от styuxa Посмотреть сообщение
    А мы вот опять с соплями((( ох уж эта немецкая осень. Вирус сейчас ходит. Все же жутко рада, что купила насадку на пылесос, ТК реально сопли можно откачать
    Покажи, как выглядит насадка? Интересно
    Малышка бутузка


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Polovina , на сообщение « И можно ли нам уже в эргорюкзаке... »
    #4910
    Старожил Аватар для Anastasie
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 164

    Цитата Сообщение от Polovina Посмотреть сообщение
    И можно ли нам уже в эргорюкзаке носить? Купили бэйби Бьёрн,померили,все ок,есть ещё май слинг,с ним тоже удобно. А то мне разово в пк надо съездить, с двумя детьми. Вчера ездила с коляской,все прокляла.

    Отправлено с моего 4Good S500m 3G через Tapatalk
    Мы 2 часа в бэбибьорне бегали во врем дня рождения старшего на площадке лазертага с фотоаппаратом.
    Потом ещё как-то в школу за старшим заход ли в кенге и потом ещё часик гуляли в ней.
    Спина вообще не болит, это очень здорово.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 491 из 4432 « Первая 3914414814874884894904914924934944955015415919911491 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena