Страница 491 из 1993 « Первая 3914414814874884894904914924934944955015415919911491 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #4901
    Активный участник Аватар для lefkara
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
    Я у нее не рожала, но по всем вопросам во время беременности и за советом по акушеркам-обращалась к ней. Очень приятная и доброжелательная!
    спасибо за ответ!

  2. ответ для kisulia , на сообщение « Девочки, а есть у кого с выписки профф... »
    #4902
    Мега-элита Аватар для Летучая Лисица
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург- МСК (Лианозово)
    Сообщений
    3 116

    Цитата Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть у кого с выписки профф фото в форме коллажа, которое делают тамошние фотографы? хочу для своих сделать подобное, но нет образца. помогите, у кого есть возможность. спасибо
    А зачем Вам образец? Спросите у Яндекса "скрап набор для новорожденных". Там все есть. Сделаете коллаж не хуже того, что предлагают фотографы.

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #4903
    Хранитель Аватар для лесёнка
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    2 302

    девочки,подскажите!!кто брал страховку на роды за 800 руб.??стоит ли это того??или она не нужна??
    и про ношпу хочу спросить:шейка не открывается,врач назначил пить ношпу..не вредно ли перед родами для ребёнка??

  4. #4904
    Старожил Аватар для Oksutka
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    девочки,подскажите!!кто брал страховку на роды за 800 руб.??стоит ли это того??или она не нужна??
    и про ношпу хочу спросить:шейка не открывается,врач назначил пить ношпу..не вредно ли перед родами для ребёнка??
    Мне мой врач всю Б твердит, что ношпа - это единственное, что можно беременным из таблеток.
    В общем-то и вокруг все к ней спокойно относятся, так что думаю, что немножко ее попить - не вредно. только есть ли смысл??? поможет ли?

  5. #4905
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 223

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    девочки,подскажите!!кто брал страховку на роды за 800 руб.??стоит ли это того??или она не нужна??
    и про ношпу хочу спросить:шейка не открывается,врач назначил пить ношпу..не вредно ли перед родами для ребёнка??
    ношпа помогает по-тихоньку шейке размягчаться, что как раз неплохо перед родами - родовая деятельность по-активнее будет. Я со старшим 26 часов мучалась - именно шейка каменная была, слабая родовая деятельность, капельница и прочие прелести. Так что пейте, не бойтесь.
    .

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #4906
    Активный участник Аватар для ПапаИмама
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    321

    завтра на ДО ложусь с той же незрелой шейкой - срок 40 нед 2 дня, а она ни-ни еще... будут готовить
    кто недавно оттуда, как там тепло-холодно?... и глупый вопрос- стирать мелкие вещички(носки, трусики) можно или все через дом?...

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #4907
    Мега-элита Аватар для Золотка
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    м. Ладожская, пр. Наставников, под самой крышей...
    Сообщений
    1 691

    Как-то тема родов в 10-ке плавно перерастает в топик о вопросах и опасениях будущих мамочек

  8. #4908

    знакомая лежит в 10 ке сейчас, правда на ПО, 1 этаж, говорит очень тепло

  9. #4909
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Зимняя мама Посмотреть сообщение
    завтра на ДО ложусь с той же незрелой шейкой - срок 40 нед 2 дня, а она ни-ни еще... будут готовить
    кто недавно оттуда, как там тепло-холодно?... и глупый вопрос- стирать мелкие вещички(носки, трусики) можно или все через дом?...
    все через дом
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  10. ответ для lefkara , на сообщение « А кто-нибудь рожал (или слышал) про... »
    #4910
    Активный участник
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от lefkara Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь рожал (или слышал) про Николашвили Ларису Ивановну???

    Я у нее рожала, а потом с девочкой познакомилась, которая тоже у нее рожала. И у меня и у знакомой девочки к ней самые теплые чувства ЛИ сразу спросила, почему первого не в 10ке рожала и с некоторым возмущением спросила нафик платно рожать... Мои платные роды от бесплатных у нее ничем не отличались, акушерка сама попросила ее зашить меня: "Лариса Ивановна, может вы сами? Она немножко по старому порвалась..." Потом поняла почему, другую девочку в нашей палате зашивала девочка из ординатуры, так зашила.... - никому не пожелаю, не сказали ей как за швами следить, а мы тоже клуши - прошляпили, думали ей все рассказали и она из лени не ходит их мыть, в общем во время кинулись. Единственное, после платных родов меня зашивать стали сразу, а тут мне пришлось полежать - сколько не знаю, мне показалось мин 30 - кто-то ещё рожал.
    Все время пока я рожала и потом она меня зашивала - ЛИ поддерживала, акушерка ее все диктовала, сказала , что дочка с обвитием идет, что и как делать. ООООчень хочу попасть на роды в ее дежурство.

Страница 491 из 1993 « Первая 3914414814874884894904914924934944955015415919911491 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena