Страница 491 из 1176 « Первая 391441481487488489490491492493494495501541591991 Последняя »
  1. #4901
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    VIAGNI, а парень сам чем хочет в жизни заниматься?

    По поводу того, чтобы кто-то помогал ему карьеру делать, такое обычно в отношении родственников или очень хороших друзей (школа, ВУЗ).
    Либо человек сам пробивается, только для этого нужно не только знания и умения профильные иметь. С определенного уровня начинаются определенные игрища с начальством, коллегами и подчиненными, тут определенный склад характера нужен, чтобы с разными людьми суметь сработаться.

  2. ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « ну в фитнес инструкторы надо... »
    #4902
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
    ну в фитнес инструкторы надо пробиваться, если в школу не хочет, дамочки на инд. занятиях предпочитают с молодыми инструкторами заниматься, нежели с тетками)
    Какой фейеричный бред!
    Дамочки на тренировках предпочитаю заниматься с опытным тренером, который владеет техникой, знает как поставить её другим, который не допустит травм, перетренировки, впрочем, и халявить ь не даст и сумеет мотивировать. А уж какого тренер будет пола это не важно


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. #4903
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 126

    Ну из упаковщика можно как минимум вырасти в старшего упаковщика или как там. Чем не рост


    [emoji151]


  4. ответ для Нарайка , на сообщение « Какой фейеричный бред! Дамочки на... »
    #4904
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    7 754

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Какой фейеричный бред!
    Дамочки на тренировках предпочитаю заниматься с опытным тренером, который владеет техникой, знает как поставить её другим, который не допустит травм, перетренировки, впрочем, и халявить ь не даст и сумеет мотивировать. А уж какого тренер будет пола это не важно
    не хамите, мадам)
    у всех свои предпочтения...

  5. #4905
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 126

    Я вообще сама против устройства на работу по знакомству. Ответственность большая, что ты за человека помучился. А если он не оправдает надежд.
    Вон тот же пример с одногруппником. Он сначала взял в отдел своих же. А потом один свалил на дачу и про... сроки подачи. Второй обиделся, что зп меньше предложили, да и куча всего [emoji16]
    Плюс сама как-то тоже пыталась, у знакомых места были и работника найти не могли. Получила ответ, что у них зп маленькая... [emoji15] а меня лично вполне устраивала. Какое-то предвзятое у народа отношение ко мне, мол меньше, чем за 100 и предлагать стыдно [emoji57]


    [emoji151]


  6. ответ для Mamaмia , на сообщение « Ну не каждому так везёт)))) чтож... »
    #4906
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Опять вы про везение. Пахать надо, а не на боженьку (родителей) уповать
    Если у меня такое чадо хоть одно вырастет, ох, позор мне
    Что не объяснила вовремя, что с неба ничего не падает. А если и падает, то не надолго.
    Есть семья знакомых пловцов после Лесгафта. Ну что, ребята как раз возраста вашего. У них трое детей уже. Оба работают тренерами с утра до вечера. Дети обеспечены, квартиру купили.
    Все сами, без небес.
    Можно ещё десяток историй рассказать. О том, как нужно добиваться своего, несмотря на препятствия.
    Но чувствую, клавиатуру марать.
    Мама троих

  7. #4907
    Мега-элита Аватар для Nova
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Ломоносов-Ораниенбаум
    Сообщений
    1 246

    Кстати, при фитнес-клубах есть курсы подготовки кадров с последующим трудоустройством. При хорошей загрузке - хорошая зп. Поймите, прошли те времена, когда на работе чаи гоняли и хорошие деньги получали. Где платят, там ПАХАТЬ надо! Вариант "мальчик на побегушках по знакомству" с перспективой на замдиректора остался там же, где доллар стоил 6 рублей. Надо от работы получать удовольствие, тогда и $$$ придут и признание и перспективы. Это я к тому, что если нравится тренерская работа, туда и надо идти. Тем более образование есть.

  8. ответ для Титова , на сообщение « Так это ваш мужчина? »
    #4908
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 126

    Цитата Сообщение от Титова Посмотреть сообщение
    Так это ваш мужчина?
    Так вроде это сразу было понятно!
    Такую презентацию МЧ может сделать только влюбленная женщина!
    Перспективный, но недооцененный...


    [emoji151]


  9. ответ для Mamaмia , на сообщение « Ну не каждому так везёт)))) чтож... »
    #4909
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от VIAGNI Посмотреть сообщение
    Ну не каждому так везёт)))) чтож сказать) поздравляю) в жизни каждого человека бывают разве ситуации , если сравнивать надо брать историю вашего с родителей, с того что они в него вложили, кто помог с первой работой и кто дал толчок для дальнейшего роста)) или ему с неба все упало, плюс Дети очень большой стимул и женщина рядом) возможно так можно сказать про многих, но кто ищет тот всегда найдёт, не согласны?! Просто так я тут душу изливаю, возможно да, а может кто-то возьмёт и поверит, моя подруга вышла замуж за мальчика который Гашик курил, работая упаковщиков, человек уже жене Лексус купил, двое детей, свой бизнес по газу сделал , одноклассник мой, а ходил деревянный троечник елеле) нельзя так категорично думать , есть обстоятельства ! Да и здесь вроде как не личность обсуждаем, может ещё по внешности проедимся
    Нет возможности получать меньше, хочется тогда уверенности в дальнейшем росте, что компания не выдохнется, собственно думала здесь найду варианты
    А вы Гашик не курите?
    А толчек моему мужу дал отец, который в 18 лет ему сказал: сынок, тарелку супа нальем, а вот остальное все сам давай. И пошёл мой муж днем учится, вечерами работать. Низкий поклон свекру за это, а то бы тоже может сидел и до 30 лет калл мял.
    Ну да дело не в этом. Нет никаких тайных знаний и волшебного рецепта нет. На умеешь работать головой, работай руками. Ты стоишь столько, сколько тебе платят. Цена вашего мужчины 15000 и больше не предлагают? Значит вот его цена. Вы станете ехать в такси за 1000 рублей, хотя знаете что можете доехать за 300? Думаю нет. Даже если вам скажут что таксист хороший человек, ему семью кормить надо, он не бухает и увлекается балетом. Никто не будет переплачивать. Так вот и за вашего парня никто не будет переплачивать.потому что это глупо.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. ответ для Lyolik , на сообщение « VIAGNI, а парень сам чем хочет в жизни... »
    #4910
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    VIAGNI, а парень сам чем хочет в жизни заниматься?

    По поводу того, чтобы кто-то помогал ему карьеру делать, такое обычно в отношении родственников или очень хороших друзей (школа, ВУЗ).
    Либо человек сам пробивается, только для этого нужно не только знания и умения профильные иметь. С определенного уровня начинаются определенные игрища с начальством, коллегами и подчиненными, тут определенный склад характера нужен, чтобы с разными людьми суметь сработаться.
    Это уж точно, подстраиваться в среде и выбиться куда то дело непростое) все таки люди иногда есть понимающие слава богу) а вот сработаться и сдружиться , честно , сама не со всеми могу, но как мне говорила девочка по кадрам , есть такое понятие как ложь во имя спасения- вот только применять её эту неправду надо уметь) Он не может сказать конкретно область, за плечами только то что есть, спрашиваю, как истинный проектор (перечитала дизайн человека))) говорит и в таможню бы пошёл , но опыт нужен, честно хочет расти и деньги счас большим стимулом явл , тк восьмое Марта было ахах ну ощущение что просто тыркается счас куда зовут, в метро-служить должен был, тренером - мало не прожить то что в СПб предлагают, может быть и пошёл бы за небольшую зп, но с уверенностью начать, чтобы думать надо было, учиться, а не как водитель привези отвези, некоторые то работают и деньги норм, но такого не надо

Страница 491 из 1176 « Первая 391441481487488489490491492493494495501541591991 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena