Страница 491 из 2406 « Первая 3914414814874884894904914924934944955015415919911491 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #4901
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    В Максидоме можно купить и тут же разрезать бесплатно,по Вашему чертежу.

  2. ответ для Менолли , на сообщение « В Максидоме можно купить и тут же... »
    #4902
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    В Максидоме можно купить и тут же разрезать бесплатно,по Вашему чертежу.
    Весь вопрос-то в чем - покупать только целую столешницу и уже резать как надо? Или можно купить только сколько надо?

  3. #4903
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Там покупается целая,потом ,кажется,оплачивается,после этого в конце зала есть мастерская,где её порежут согласно чертежу.Только в скидочные дни не ходите,там смертоубийство,лучше в будний ,с утречка.

  4. #4904
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девочки-мальчики, может в курсе кто-столешницы в магазах продают только целыми кусками трехметровыми или отрежут сколько нсдо? Мне надо два куска по 120мм (я тут малость с кухней накосячила))))
    в икее всегда есть в уценке куски их столешек...но именно их. вам подойдет если - там можно купить.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #4905
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    чисто поржать об измененном сознании
    Были вчера на свадьбе в Пушкинском дворце бракосочетания, разглядывали мебеля и думали как их оттуда утащить что они с ней делают когда да придет в негодность

  6. ответ для БЕLКА , на сообщение « в икее всегда есть в уценке куски их... »
    #4906
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Там покупается целая,потом ,кажется,оплачивается,после этого в конце зала есть мастерская,где её порежут согласно чертежу.Только в скидочные дни не ходите,там смертоубийство,лучше в будний ,с утречка.
    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    в икее всегда есть в уценке куски их столешек...но именно их. вам подойдет если - там можно купить.
    Девочки, спасибо! В Максидоме нашла какую мне надо, а в Икее сча поищу на сайте.

  7. #4907
    Наш человек Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    4 722

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    чисто поржать об измененном сознании
    Были вчера на свадьбе в Пушкинском дворце бракосочетания, разглядывали мебеля и думали как их оттуда утащить что они с ней делают когда да придет в негодность
    А у меня другая крайность - если вижу что-то старое, облезлое - раньше думала - "Фи, могли бы бы выбросить и новое купить" , а теперь мысль: "Здорово состарено!"
    А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #4908
    Элита Аватар для Vit@mink@
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    дом любимый с детства
    Сообщений
    1 285

  9. ответ для Vit@mink@ , на сообщение « http://www.avito.ru/sankt-peterburg/mebe... »
    #4909
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

  10. ответ для Арна , на сообщение « А у меня другая крайность - если вижу... »
    #4910
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
    А у меня другая крайность - если вижу что-то старое, облезлое - раньше думала - "Фи, могли бы бы выбросить и новое купить" , а теперь мысль: "Здорово состарено!"
    А я, чем больше погружаюсь в процесс состаривания зеркала, тем больше вижу сходства с первоначальным вариантом. Спрашивается, нафига потрачено столько бабла, сил, нервов, времени, ежели "грязным" и "облезлым" я могла его лицезреть три месяца назад? И краска ведь была родная, дореволюционная, раритетная, и пыль столетняя, прямо всё, как мы тут любим. Так нет же. Зачесались руки (в попе)
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

Страница 491 из 2406 « Первая 3914414814874884894904914924934944955015415919911491 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena