Страница 491 из 1242 « Первая 391441481487488489490491492493494495501541591991 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4901
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Есть Мило кормило на В.О.

  2. ответ для Ладуся , на сообщение « Есть Мило кормило на В.О. »
    #4902
    Ветеран Аватар для Любовь1982
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    Есть Мило кормило на В.О.
    Так ценник там - просто ужас!!!! Особенно на лифчики - по 600 рублей!!! я покупаю самый дорогой по 300 - но он, конечно, очень простой, хэбэшный, но очень удобный!!!!

  3. ответ для Любовь1982 , на сообщение « Так ценник там - просто ужас!!!!:001:... »
    #4903
    Мега-элита Аватар для МИК
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 960

    Цитата Сообщение от Любовь1982 Посмотреть сообщение
    Так ценник там - просто ужас!!!! Особенно на лифчики - по 600 рублей!!! я покупаю самый дорогой по 300 - но он, конечно, очень простой, хэбэшный, но очень удобный!!!!
    милые дамы ,а вы прежде чем ужасаться на ценник,и попробуйте все хорошенько просчитать,т.к когда ты оказываешься с другой стороны барикады, то угол зрения координально меняется,а именно на 180 гардусов и ценники каужутся уже не то что высокими ,а плачевно невеликими,едва покрывающими все необходимые расходы на производство и продажу и минимальное желание что то заработать,палка,как всегда о двух концах

  4. ответ для МИК , на сообщение « милые дамы ,а вы прежде чем ужасаться... »
    #4904
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
    милые дамы ,а вы прежде чем ужасаться на ценник,и попробуйте все хорошенько просчитать,т.к когда ты оказываешься с другой стороны барикады, то угол зрения координально меняется,а именно на 180 гардусов и ценники каужутся уже не то что высокими ,а плачевно невеликими,едва покрывающими все необходимые расходы на производство и продажу и минимальное желание что то заработать,палка,как всегда о двух концах
    дак это нормально -продавец хочет всегда продать подороже, а покупатель купить подешевле
    Мама троих

  5. ответ для Любовь1982 , на сообщение « Так ценник там - просто ужас!!!!:001:... »
    #4905
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Любовь1982 Посмотреть сообщение
    Так ценник там - просто ужас!!!! Особенно на лифчики - по 600 рублей!!! я покупаю самый дорогой по 300 - но он, конечно, очень простой, хэбэшный, но очень удобный!!!!
    Я может отстала от жизни, но кажись лифчик за 600 совсем не бешено.

  6. ответ для Ладуся , на сообщение « Я может отстала от жизни, но кажись... »
    #4906
    Мега-элита Аватар для МИК
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 960

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    дак это нормально -продавец хочет всегда продать подороже, а покупатель купить подешевле
    это то да,все верно!
    но речь то идет о том, что:
    Сообщение от Crazy Mom

    я вот тоже подумываю о продаже одежды для малышей или одежды для беременных, потому как оказалось что в Питере с этим проблемы. во-первых размерные ряды не ахти какие, во вторых цены ужас!!


    Я вас поддерживаю!!! Тоже хочу этим заняться, вот только как?"
    именно поэтому и говорю,что если все посчитать,то думаю что цены получаться не такие уж и высокие с точки зрения уже продавца-производителя!!!

  7. ответ для МИК , на сообщение « это то да,все верно! но речь то идет ... »
    #4907
    Мега-элита Аватар для ~Счастливая Я~
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 397

    Цитата Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
    милые дамы ,а вы прежде чем ужасаться на ценник,и попробуйте все хорошенько просчитать,т.к когда ты оказываешься с другой стороны барикады, то угол зрения координально меняется,а именно на 180 гардусов и ценники каужутся уже не то что высокими ,а плачевно невеликими,едва покрывающими все необходимые расходы на производство и продажу и минимальное желание что то заработать,палка,как всегда о двух концах
    + 1

  8. #4908
    Гость
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    пер.Антоненко,д.5
    Сообщений
    21

    [QUOTE=Anushenka;81512136]Девушки, подскажите, где можно посмотреть реальные предложения по продаже бизнеса. и еще вопрос - покупал ли кто-нибудь когда-нибудь бизнес?
    Спасибо.[/QUOTЕ]
    участвовала независимым консультантом при покупке и продаже бизнеса. могу подсказать подводные камни...
    предложения реальные - в спец. агентствах по продаже бизнеса. ИНОГДА. но они берут комиссионные - так что цена реально дороже. гарантии, что при этом не купите барахло - нет. они заинтересованы в продаже - т.к. надо отработать комиссионные...
    реальные могут быть и в интернете. ищите. звоните. задавайте конкретные вопросы.
    или берите независимого консультанта на встречу, который будет вашу сторону защищать и знает, какие вопросы задать.
    за счет этого можно скинуть цену хорошо.
    желаю не купить кота в мешке!

  9. ответ для Ладуся , на сообщение « Я может отстала от жизни, но кажись... »
    #4909
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Цитата Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    Я может отстала от жизни, но кажись лифчик за 600 совсем не бешено.
    Девушка видимо в оптовых закупках закупается по 300

    Crazy Mom, цены будут не "ужас" если Вы будите использовать серые схемы поставок, не платить налоги, хранить весь хлам дома и не тратиться на аренду, а так же пахать по 28 часов в сутки и не тратиться на работников. Но таким образом вряд ли можно развиться до чего то серьезного.

  10. ответ для Любовь1982 , на сообщение « Так ценник там - просто ужас!!!!:001:... »
    #4910
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    Цитата Сообщение от Любовь1982 Посмотреть сообщение
    Я вас поддерживаю!!! Тоже хочу этим заняться, вот только как?
    я уже открыла магазин и через полтора года благополучно его закрыла. так что для меня эта тема - пройденный этап

    Цитата Сообщение от Любовь1982 Посмотреть сообщение
    Так ценник там - просто ужас!!!! Особенно на лифчики - по 600 рублей!!! я покупаю самый дорогой по 300 - но он, конечно, очень простой, хэбэшный, но очень удобный!!!!
    ну если учесть, что самый простой лифчик стоит примерно 250р. (оптовая цена), то в розницу он уже будет не менее 500р. так что ценник вполне себе нормальный. хорошие бюсты для кормления стоят порядка 400-500р. в закупке. так что продавать их можно только по 800-1000р. это нормально.
    Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
    Мы обменялись кольцами 22.11.2008
    Варварка 4.04.2009, Маргоша 9.12.2013

Страница 491 из 1242 « Первая 391441481487488489490491492493494495501541591991 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena