Страница 491 из 665 « Первая 391441481487488489490491492493494495501541591 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для Nima , на сообщение « А там возможно купить места именно на... »
    #4901
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
    А там возможно купить места именно на первом ярусе? Или как уж придется?
    Мы все высокие... чувствую, будет не удобно.
    Смотря какой компанией вы поедите. Если это сборные рейсы с открытым временем отправки - не дадут никакого выбора, водители сажают так, как им удобно по своим каким-то загадочным критериям. Я, честно сказать, была в бешенстве от их сервиса.
    Меня посадили в конце, там просто невозможно дышать. Не реально. И отказывались пересадить, поскольку на передних местах , где было свободно, они перевозят каких-то вьетнамцев между селами. Ехала из Хойана в Нячанг ночь, это был ужас, хотя раньше в подобных басах все было ОК. В общем, я сделала выводы, что лучше ездить рейсовыми слиппер-басами, а сборные с открытым временем отправки по возможности обходить стороной. Там туристов за людей не держат, обращаются как со скотом. Наш астобус был забит западными туристами, все ехали и дружно друг-другу плакались. Отвратительно.

  2. #4902
    с орбиты Аватар для Nima
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Где-то далеко.
    Сообщений
    22 764

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Смотря какой компанией вы поедите. Если это сборные рейсы с открытым временем отправки - не дадут никакого выбора, водители сажают так, как им удобно по своим каким-то загадочным критериям. Я, честно сказать, была в бешенстве от их сервиса.
    Меня посадили в конце, там просто невозможно дышать. Не реально. И отказывались пересадить, поскольку на передних местах , где было свободно, они перевозят каких-то вьетнамцев между селами. Ехала из Хойана в Нячанг ночь, это был ужас, хотя раньше в подобных басах все было ОК. В общем, я сделала выводы, что лучше ездить рейсовыми слиппер-басами, а сборные с открытым временем отправки по возможности обходить стороной. Там туристов за людей не держат, обращаются как со скотом. Наш астобус был забит западными туристами, все ехали и дружно друг-другу плакались. Отвратительно.
    Спасибо! Я думала про рейсовый из Сайгона. Но все больше думаю в сторону такси

  3. #4903
    с орбиты Аватар для Nima
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Где-то далеко.
    Сообщений
    22 764

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    места можно выбирать при покупке. если высокие, лучше брать самые задние места (сзади там что-то типа кровати - на 2-3 места), то есть это удобно, если ехать компанией. минус - рядом туалет, но зато просторно.
    спасибо!
    такой вариант сыновьям подойдет, видимо. Они длииииннные...

  4. ответ для Nima , на сообщение « спасибо! такой вариант сыновьям... »
    #4904
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
    спасибо!
    такой вариант сыновьям подойдет, видимо. Они длииииннные...
    При этом в самом конце бывает очень скверная вентиляция. Я этим летом еле пережила на этих местах. А раньше несколько раз ездила на этих же полатях - все было ОК. Тут как повезет.
    Если что - можно просто лечь в проходе. Это, в принципе, нормально. Слипперы чистые, туда в обуви не пускают. В проходе спят вьетнамцы, которым не хватило мест. Я тоже попробовала - нормально, можно ноги вытянуть и никто особо не мешает, если дело ночью происходит. Все спят.

  5. ответ для Katarina , на сообщение « При этом в самом конце бывает очень... »
    #4905
    с орбиты Аватар для Nima
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Где-то далеко.
    Сообщений
    22 764

    Все поняла, спасибо! Есть ещё время подумать.

  6. ответ для Nima , на сообщение « Все поняла, спасибо! Есть ещё время... »
    #4906
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 832

    Цитата Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
    Все поняла, спасибо! Есть ещё время подумать.
    Марина, приветствую. Для первого раза точно лучше списаться с местными и взять такси, днем дольше ехать, тем более Вас четверо ,наверно.А на слипе поедете обратно от отеля, никакого головняка, уже освоились, особенно, если в ночь и на задних местах. Я переживала первый раз за вшей, такого наговорили, но все чистенько.

  7. ответ для Riara , на сообщение « Марина, приветствую. Для первого раза... »
    #4907
    с орбиты Аватар для Nima
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Где-то далеко.
    Сообщений
    22 764

    Спасибо!
    Да, я тоже про вшей начиталась

  8. ответ для Nima , на сообщение « Спасибо! Да, я тоже про вшей... »
    #4908
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Да, я тоже про вшей начиталась
    К сожалению имеет место быть, несколько знакомых "подхватили", поэтому мы обычно берем такси, или индивидуальный трансфер. Из Муй Нэ можно через тур фирмы подешевле найти, поторговаться. Если из Аэропорта Сайгона мы ехали за 90 долларов, то обратно в аэропорт за 60 долларов.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  9. #4909
    с орбиты Аватар для Nima
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Где-то далеко.
    Сообщений
    22 764

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    К сожалению имеет место быть, несколько знакомых "подхватили", поэтому мы обычно берем такси, или индивидуальный трансфер. Из Муй Нэ можно через тур фирмы подешевле найти, поторговаться. Если из Аэропорта Сайгона мы ехали за 90 долларов, то обратно в аэропорт за 60 долларов.
    А у вас такси на сколько человек было? Нас четверо взрослых плюс чемоданы, доски и кайты, в обычное такси не поместимся...Надо узнать кто нас довезти сможет.
    Мы не из аэропорта поедем, я взяла ночь в Сайгоне. Хочу по рынку побродить.

  10. #4910
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    К сожалению имеет место быть, несколько знакомых "подхватили", поэтому мы обычно берем такси, или индивидуальный трансфер. Из Муй Нэ можно через тур фирмы подешевле найти, поторговаться. Если из Аэропорта Сайгона мы ехали за 90 долларов, то обратно в аэропорт за 60 долларов.
    Вшей и в такси можно подхватить. Дело такое.

Страница 491 из 665 « Первая 391441481487488489490491492493494495501541591 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena