Страница 491 из 1193 « Первая 391441481487488489490491492493494495501541591991 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #4901
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Татуся Посмотреть сообщение
    А я поддержу Таню Снег😒 В прошлом году была кардиологическая операция в Мечникова, так вот там редкостная помойка и совок! Раздевалась в предбаннике операционной, оглядываюсь, а за спиной стоит мужик ( один из хирургов) и смотрит, как я трусы снимаю😬 После моего вопросительно взгляда отошёл. На столе валялась голой минут 5, пока врач не натрындеоась с медсестрой и не вспомнила, что меня надо чем-то уже прикрыть, а вокру стола ходят ещё пара мужиков-хирургов. Операция была под местной анестезией и удовольствия мне все это не доставило. И да, меня подобная ситуация унижает. Я уже не говорю про снятие кардиограммы в ординаторской, при всём честном народе😟
    -- спасибо. а то я подумала что я одна ненормальная такая )))
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  2. #4902
    Ветеран
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    592

    Я тоже думала, что только у меня ТДО😂
    Таня, Леша и дети Александр (30.05.96) и София (16.04.2003)

  3. ответ для Mai Tai , на сообщение « Девушки, а про больницу Мечникова... »
    #4903
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Mai Tai Посмотреть сообщение
    Девушки, а про больницу Мечникова (Петра Великого) что говорят? Я помню только что там кладбище большое рядом
    Меня туда отговорил идти гинеколог, у которого я наблюдалась. Там был в свое время корифей по миомам, забыла его фамилию, -- теперь он ушел оттуда и оперирует платно в КДЦ на Морском пр., 3.
    А в ЖК меня настойчиво подталкивали в сторону этой больницы, -- как и вас, видимо

  4. ответ для Татуся , на сообщение « Наши врачи делают только так, как... »
    #4904

    Цитата Сообщение от Татуся Посмотреть сообщение
    Наши врачи делают только так, как удобно им, на дискомфорт пациентов им чаще всего глубоко плевать. Я вот не понимаю, зачем сниматт лак с ногтей? Неужели при таком количестве следящей аппаратуры им ещё что-то по ногтям определять надо? Кстати, в далеком 2008 мне делали лапароскопию в Св. Георгия и они как-то справились при наличие накрашенных ногтей и небритого лобка😏
    Про лак..
    при наркозе обязательно видеть цвет ногтевой пластины.
    оперировалась и в России(у Волкова) и не в России(в рубашке,для спиналки специальная с разрезом на спине,рожала тоже не голой,но вот ногти надо было от лака освободить)
    Господи!Научи меня любить!

  5. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- да я не переживаю ))) мне просто... »
    #4905
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- да я не переживаю ))) мне просто странно что люди не хотят ничего менять. в лучшую сторону ведь. и возможности есть, и времена другие.

    -- а вот скажите что дает бритье роженице? ничего. абсолютно. а доктору? что надо он/она и так увидит уж поверьте )) потому что если я не права, то права слово уж не знаю как другие страны управляются с небритыми(и не голыми) и при этом все у них отлично.
    а вот женщине(особенно которая никогда до этого не брилась) мучения потом обеспечены. и так все болит и так далее... а здесь еще и жуткий зуд и чесотка начнется. слава Богу меня это миновало.
    мама рассказывала как бросили ее с пузом в коридоре голую, бритую и ушли пить чай.... вот скажите зачем такое делалось(да и сейчас не мало таких мест осталось) ... почему в других странах делается иначе?
    для чего женщину голой ведут рожать ? что это дает ?? почему в других странах рожают в приличных рубашках, никто на тебя не орет, не бросает, и клизмы не делает(не дай Бог тетка обделает, как же бедная медсестра такое переживет) ...




    -- а зачем человек голый ?? что это дает врачу ? в чем смысл ?
    Голую рожать меня даже в 1990 году не отправляли. В рубашке рожали.
    Чем мешают волосы рожать - не знаю.
    Чем мешают волосы на определенных операциях _ например кесарево , где режут как раз по линии бикини , где волос полно , знаю.
    На операцию подавали человека голым, потому что не было в больницах рубашек для операции. Сейчас может и есть.
    В Израиле специальные рубашки, которые можно легко развязать. Человеку под наркозом прикрепляют наклейки для датчиков ЭКГ,а как добраться до грудной клетки , если он в обычной рубашке к примеру. Поэтому и раздевали. Если операция к примеру была на молочной железе - оставляли трусы . Если операция предполагает постановку мочевого катетра- человек едет без трусов. Если оперируют ногу - человек едет в майке.
    А не потому что бы поиздеваться.


    חלומות מתגשמים

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4906
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Детей вообще забирают в пижаме ( больничной , которую легко снять ) и раздевали уже когда он под накрозом.
    Мы с сыном были вместе в предоперационной, ему 9 лет было тогда , ему наркоз ввели прямо там рядом со мной , он уснул и его забрали в операционную в пижаме и потом вернули мне обратно в пижаме.
    Чтобы не травмировать ребенка раздеванием, и уснул он рядом со мной, а не операционном столе, так тоже легче.
    Я про Израиль сейчас.


    חלומות מתגשמים

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4907
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    А вообще с этой больничной одеждой до смешного доходит. В той больнице, где я постоянно последнее время часто обитаю, порядок такой , что на любое исследование , даже простое - УЗИ, рентген и пр. человек не может идти сам. Вызывается специальный работник , который занимается только доставкой пациентов на исследования. Нужно переодеться в больничную одежду ( ее там навалом рубашки, халаты) и он везет тебя на кресле на исследование. Потом отвозит обратно в палату. Ты переодевается в свою одежду и дальше ходишь по своим делам.
    Вот такой сервис )).


    חלומות מתגשמים

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4908
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Рубашки голубые , а халаты розовые. У мужиков синие пижамы.
    Мне когда после накркозов плохо было, так я в больничной одежде и ползала , пока силы не появились в свое переодеться .


    חלומות מתגשמים

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #4909
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    В гинекологии и в послеродовом есть прокладки в неограниченном количестве. Можно брать и пользоваться.


    חלומות מתגשמים

  10. ответ для Marksi , на сообщение « В гинекологии и в послеродовом есть... »
    #4910

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    В гинекологии и в послеродовом есть прокладки в неограниченном количестве. Можно брать и пользоваться.
    В Финляндии и прокладки и трусики одноразовые.Больничные носки,тапки,рубашки,халаты.
    Детям памперсы и вся одежда
    В хирургии тоже всю одежду предоставляют.При чем,можно переодеваться столько раз,сколько нужно.
    Господи!Научи меня любить!

Страница 491 из 1193 « Первая 391441481487488489490491492493494495501541591991 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena