Страница 490 из 500 « Первая 390440480486487488489490491492493494 Последняя »
  1. ответ для LenaLo , на сообщение « И мы там! »
    #4891
    Гость Аватар для natashenechka
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    4

    Всем привет! Ищем компанию для прогулок по Сосновой поляне. Мы живем на углу Пионерстроя и Ветеранов. Доченька родилась 29.04.17. Пишите в личку.

  2. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #4892

    Девочки, здравствуйте! Рассматриваем вариант покупки квартиры в районе Доблести, Захарова и т.п. (нужна 137 серия домов). Сейчас живем в Московском районе. Очень смущает транспорт, так как машины нет и не будет. Как с транспортом? Очень ли заморочно утром добираться до метро? Как с поликлиниками? Магазинов вроде хватает) я жила когда-то на Котина, но совсем недолго, тогда еще и новостроек в начале Ленинского не было, так что мой опыт не в счет)

  3. ответ для clince , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Рассматриваем... »
    #4893
    с орбиты Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    27 622

    Цитата Сообщение от clince Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Рассматриваем вариант покупки квартиры в районе Доблести, Захарова и т.п. (нужна 137 серия домов). Сейчас живем в Московском районе. Очень смущает транспорт, так как машины нет и не будет. Как с транспортом? Очень ли заморочно утром добираться до метро? Как с поликлиниками? Магазинов вроде хватает) я жила когда-то на Котина, но совсем недолго, тогда еще и новостроек в начале Ленинского не было, так что мой опыт не в счет)
    Плохо с транспортом. (жили на захарова, сейчас переехали к.ст.м.волковская, тут намного больше в этом плане нравится.) а в остальном нормально.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  4. ответ для clince , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Рассматриваем... »
    #4894
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от clince Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Рассматриваем вариант покупки квартиры в районе Доблести, Захарова и т.п. (нужна 137 серия домов). Сейчас живем в Московском районе. Очень смущает транспорт, так как машины нет и не будет. Как с транспортом? Очень ли заморочно утром добираться до метро? Как с поликлиниками? Магазинов вроде хватает) я жила когда-то на Котина, но совсем недолго, тогда еще и новостроек в начале Ленинского не было, так что мой опыт не в счет)
    Транспорта много, только он весь в пробке перед Жукова стоит. Смотрите уж тогда ближе к трамваю.

  5. ответ для Katyonok , на сообщение « Транспорта много, только он весь в... »
    #4895

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Транспорта много, только он весь в пробке перед Жукова стоит. Смотрите уж тогда ближе к трамваю.
    Спасибо! Да, трамвай - спасение, когда дорогу не ремонтируют, а то это почти каждый год((

  6. ответ для Viona , на сообщение « Плохо с транспортом. (жили на захарова,... »
    #4896

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Плохо с транспортом. (жили на захарова, сейчас переехали к.ст.м.волковская, тут намного больше в этом плане нравится.) а в остальном нормально.
    В общем, я так и предполагала. Тогда уж проще, наверное, в Купчино перебраться, хоть и дома там не айс

  7. ответ для clince , на сообщение « В общем, я так и предполагала. Тогда уж... »
    #4897
    с Луны Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от clince Посмотреть сообщение
    В общем, я так и предполагала. Тогда уж проще, наверное, в Купчино перебраться, хоть и дома там не айс
    Пробки смотря в какое время ездить.
    Выбирайте дома рядом с хорошими школами
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  8. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #4898
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    25 118

    Маршруткам пробки не помеха.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  9. ответ для clince , на сообщение « В общем, я так и предполагала. Тогда уж... »
    #4899
    с орбиты Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    27 622

    Цитата Сообщение от clince Посмотреть сообщение
    В общем, я так и предполагала. Тогда уж проще, наверное, в Купчино перебраться, хоть и дома там не айс
    Мы из 137 переехали как раз. Дома то разные очень
    Мы переехали в кирпичный 1958 года постройки. На первом этаже тепло очень даже.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  10. ответ для AnnaVart , на сообщение « Пробки смотря в какое время ездить. ... »
    #4900

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Пробки смотря в какое время ездить.
    Выбирайте дома рядом с хорошими школами
    Ну, ездим мы так же, как и все - в 8-9 утра, так что соберем их все)

Страница 490 из 500 « Первая 390440480486487488489490491492493494 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena