Страница 490 из 503 « Первая 390440480486487488489490491492493494500 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #4891
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Я-Надина Посмотреть сообщение
    А если идем вдвоем с ребенком, то нужно один или два номерка брать на Текстильщиков ?
    П.С. Решила идти с ребенком не в свою, а в более позднюю дату, которая ей прописана, так МВД прислал мне уведомление о неявке Куда мне теперь в кабинет для неявочников стоять или в тот, что ей написали, ничего не понимаю...
    Ну так заявлений море, никто не будет отслеживать, что Вы вместе с ребёнком подавали, поэтому прислали уведомление. Идите спокойно, как решили, в день, который назначили ребёнку.
    Номерки берут на каждого отдельно.

  2. #4892
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Irishka. Brain Посмотреть сообщение
    Подскажите, знающие люди, правда ли, что теперь со вписанными детьми в паспорт старого образца не выпустят? Нужно делать отдельные? Я не стала заморачиваться с новым, т к за 10 лет малыши меняются и их просто не признать будет. А сегодня на Текстильщиков при выдаче паспорта инспектор сказала, что на каждого ребёнка теперь свой паспорт...
    Этот вопрос лучше уточнять у их начальства, а не у рядовых инспекторов.
    Цитата Сообщение от леонтия Посмотреть сообщение
    так и раньше не выпускали, уже лет 5 точно.Мы с подружкой в 2015 в Египет летали, чтоб не платить за визу в Египет они вьезжали по маминому паспорту с ребенком, а из Росиии и в Россию по паспорту ребенка отдельно, т.к уже было нельзя, вписывали в паспорт, просто по пожеланию родителей и для установленя родства
    А кто сказал, что нельзя? Запрет отменяли, а про новый запрет вот только от Вас слышу. У меня на ребёнка в паспорте отдельная виза была, но не в Египет.

  3. #4893
    Наш человек Аватар для Diana2004
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Ветеранов/пр.М.Жукова/ул.Бурцева
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от Irishka. Brain Посмотреть сообщение
    Подскажите, знающие люди, правда ли, что теперь со вписанными детьми в паспорт старого образца не выпустят? Нужно делать отдельные? Я не стала заморачиваться с новым, т к за 10 лет малыши меняются и их просто не признать будет. А сегодня на Текстильщиков при выдаче паспорта инспектор сказала, что на каждого ребёнка теперь свой паспорт...
    Моей 15,почти 16.паспорт с 4 лет вот только сейчас меняем.
    Конечно ребёнок меняется,но проблем с фото не было никогда.
    Потом если вы делаете визы,там тоже фото.
    А вот со вписаным ребёнком в паспорт могут быть проблемы,у подруги знакомую хорошо потрепали на таможне.
    После этого моя подружайка всем отдельные паспорта делала,а у неё их трое.мелких.
    __________________________________________________ _____
    Я об одном всевышнего молю:храни людей, которых я люблю

  4. #4894
    Наш человек Аватар для Diana2004
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Ветеранов/пр.М.Жукова/ул.Бурцева
    Сообщений
    527

    Отчитываюсь. Подавали на Автовской 2-4 марта все по отдельности,первый ходил муж,потом ребёнок и я последняя.
    Вчера мужу и ребёнку пришло приглашение на получение. Моё ещё ждём.

  5. #4895
    Элита Аватар для kott78
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    2 241

    Тоже отчитаюсь на всякий случай..Всеволожск.
    Заявление создано 02 марта, 04 пришла квитанция об оплате, 19 документы сданы. По времени 6назначено было с 11 до 11-30. Приехала немного раньше-до меня было 3 человека. На все-минут 20. В 11 поехала домой.

  6. #4896
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    18 289

    Скажите, пожалуйста, я вчера подавала анкету на ребёнка 15 лет и на себя. По обоим заявлениям пришло сегодня уведомление об оплате, а ребенку еще и одновременно приглашение на подачу на 04.04.20. Мне приглашения нет. Это нормальный порядок? Красносельский район.

  7. #4897

    Цитата Сообщение от N Посмотреть сообщение

    Девушки, топ читаю, решение пока принять не могу.
    Выскажитесь, кто имеет мнение)))

    Надо податься с детьми на паспорта нового образца.
    Фактически сейчас живём в Мск, морально готовилась подаваться там со сроком до 3х мес.
    Теперь мы в СПб на "каникулах", есть три недели
    Анкеты уже готовы на госуслугах.
    Подавать боюсь)), вдруг пригласят позже, чем через 3 недели.
    Чтобы вы сделали:
    1) Подались лично с талончиком в 6 утра (денег жалко, хотела сэкономить на госуслугах)
    2) Госуслуги и Текстильщиков
    3) Госуслуги и Адмиралтейский район.
    ???
    Получить можно и сильно позже.
    Как успеть податься за 3 недели и сэкономить?))))
    B

  8. #4898
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 533

    Для статистики: Кировский р-н, заявление подано 14.02,принято 17.02, фотогрфирование 28.02, приглашение на получение 20.03.
    Раньше Муми Мама)))

  9. #4899
    Наш человек Аватар для Лягушка-царевна
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Болото рядом со ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    7 352

    Девочки, кто был недавно на Текстильщиков подскажите. В 214 Каб, (для тех кто не приехал в назначенное время ) народу меньше стало? Как думаете можно не к 7, а хотя бы к 8:30 приехать?

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 19 лет, мальчик 11 лет иииииии девочка!!!!!

  10. #4900
    Хранитель Аватар для kathrina95
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был недавно на Текстильщиков подскажите. В 214 Каб, (для тех кто не приехал в назначенное время ) народу меньше стало? Как думаете можно не к 7, а хотя бы к 8:30 приехать?

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Была в понедельник (правда в 216 Каб, но очередь то видела) в целом не скажу что прям очень много было , но достаточно плотно
    Екатерина

Страница 490 из 503 « Первая 390440480486487488489490491492493494500 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena