Страница 490 из 1193 « Первая 390440480486487488489490491492493494500540590990 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « вот, надо записать. ну, клизма к... »
    #4891
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    вот, надо записать.

    ну, клизма к сожалению для колоноскопии вообще не вариант. Поэтому придется глотать эту гадость.
    Ну, 2 стакана -не 3 литра. Правда, не знаю, как оно на вкус...

  2. ответ для G_a_l_a , на сообщение « А да, точно! Я ж не голая была! В... »
    #4892
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    А да, точно! Я ж не голая была! В чулках же бЭлых!
    А как же шапочка?

  3. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « А как же шапочка? »
    #4893
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
    А как же шапочка?
    Да! И шапочка же еще! Ну все, совсем красавица И как я забыла...

  4. ответ для Marksi , на сообщение « В смысле без бритья ? Совсем? Нет, я... »
    #4894
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    В смысле без бритья ? Совсем?
    Нет, я конечно понимаю новые веяния и все такое . Дочка рожала, так не брила а ничего совсем , не просили , клизьму правда ставили.
    Но я как старая карга , как человек прошедший суровую школу родов еще в 1990 году еще при СССР , я честно не представляю как без бритья ( или другого вида эпиляции ) , короче без интимной стрижки идти на какое либо вмешательство . Но это видно мои тараканы уже. Так привыкла.
    да, совсем без бритья. У меня-то и так все всегда брито, поэтому я и не волновалась. А вот мою соседку бабушку 82 лет оперировали, у нее пардон были райские кущи. ее просто привезли после операции с голым задом, одеяло задралось. И клизму тоже не делали никому. Зато этажом ниже, на онкологии, там и клизма и бритье....
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Ну, 2 стакана -не 3 литра. Правда, не... »
    #4895
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Ну, 2 стакана -не 3 литра. Правда, не знаю, как оно на вкус...
    говорят такая же гадость...
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « А как же шапочка? »
    #4896
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
    А как же шапочка?
    ой, точно.... Шапочкаааа.... чулки и шапочка, прям эротика.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  7. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Да ну, что вы так распереживались!... »
    #4897
    Ветеран
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    592

    А я поддержу Таню Снег😒 В прошлом году была кардиологическая операция в Мечникова, так вот там редкостная помойка и совок! Раздевалась в предбаннике операционной, оглядываюсь, а за спиной стоит мужик ( один из хирургов) и смотрит, как я трусы снимаю😬 После моего вопросительно взгляда отошёл. На столе валялась голой минут 5, пока врач не натрындеоась с медсестрой и не вспомнила, что меня надо чем-то уже прикрыть, а вокру стола ходят ещё пара мужиков-хирургов. Операция была под местной анестезией и удовольствия мне все это не доставило. И да, меня подобная ситуация унижает. Я уже не говорю про снятие кардиограммы в ординаторской, при всём честном народе😟
    Таня, Леша и дети Александр (30.05.96) и София (16.04.2003)

  8. ответ для Mai Tai , на сообщение « Девушки, а про больницу Мечникова... »
    #4898
    Ветеран
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    592

    Почитайте отзывы, здесь на форуме они тоже есть, врачи вроде ничего, но условия и отношение к пациентам -мрак.
    Таня, Леша и дети Александр (30.05.96) и София (16.04.2003)

  9. ответ для Marksi , на сообщение « Ну да, в Израиле тоже , раздеваешься за... »
    #4899
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Да ну, что вы так распереживались! Никто никого не унижал прилюдными обнажениями и уж тем более клизмой при всех. Разделась я в палате, рядом со своей кроватью. Моя соседка при этом вышла. А если бы и не вышла, мне уже все равно было. Потом я легла на каталку, меня плотно закутали в одеяло и отвезли в операционную. Там перекладывалась, прикрывшись простынкой. И пока анестезию делали, все время накрытая лежала. А дальше не помню Никакого страшного совка, никаких страданий и унижений. Вы как-то сгущаете краски очень. Прямо по-американски
    Вообще в клинике на Фонтанке, я уже писала, все душевно, с состраданием. Мне, по крайней мере, так показалось
    -- да я не переживаю ))) мне просто странно что люди не хотят ничего менять. в лучшую сторону ведь. и возможности есть, и времена другие.

    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    В смысле без бритья ? Совсем?
    Нет, я конечно понимаю новые веяния и все такое . Дочка рожала, так не брила а ничего совсем , не просили , клизьму правда ставили.
    Но я как старая карга , как человек прошедший суровую школу родов еще в 1990 году еще при СССР , я честно не представляю как без бритья ( или другого вида эпиляции ) , короче без интимной стрижки идти на какое либо вмешательство . Но это видно мои тараканы уже. Так привыкла.
    -- а вот скажите что дает бритье роженице? ничего. абсолютно. а доктору? что надо он/она и так увидит уж поверьте )) потому что если я не права, то права слово уж не знаю как другие страны управляются с небритыми(и не голыми) и при этом все у них отлично.
    а вот женщине(особенно которая никогда до этого не брилась) мучения потом обеспечены. и так все болит и так далее... а здесь еще и жуткий зуд и чесотка начнется. слава Богу меня это миновало.
    мама рассказывала как бросили ее с пузом в коридоре голую, бритую и ушли пить чай.... вот скажите зачем такое делалось(да и сейчас не мало таких мест осталось) ... почему в других странах делается иначе?
    для чего женщину голой ведут рожать ? что это дает ?? почему в других странах рожают в приличных рубашках, никто на тебя не орет, не бросает, и клизмы не делает(не дай Бог тетка обделает, как же бедная медсестра такое переживет) ...




    Цитата Сообщение от Marksi Посмотреть сообщение
    Ну да, в Израиле тоже , раздеваешься за шторкой , ложишься в кресло , накидываешь на нижнюю часть тела простыню , и потом уже подходит гинеколог.
    Мне это сначало было очень странно и не привычно. Так как сама работала в больнице в Питере , и на операцию мы подавали человека голым , но закрытым одеялом. Может сейчас уже и не так. Но еще в 2012 году на Ветеранов было так.
    А тут рубашку дают голубенькую, одевают и все такое.
    -- а зачем человек голый ?? что это дает врачу ? в чем смысл ?
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  10. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- да я не переживаю ))) мне просто... »
    #4900
    Ветеран
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    592

    Наши врачи делают только так, как удобно им, на дискомфорт пациентов им чаще всего глубоко плевать. Я вот не понимаю, зачем сниматт лак с ногтей? Неужели при таком количестве следящей аппаратуры им ещё что-то по ногтям определять надо? Кстати, в далеком 2008 мне делали лапароскопию в Св. Георгия и они как-то справились при наличие накрашенных ногтей и небритого лобка😏
    Таня, Леша и дети Александр (30.05.96) и София (16.04.2003)

Страница 490 из 1193 « Первая 390440480486487488489490491492493494500540590990 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena