Страница 49 из 1855 « Первая 3945464748495051525359991495491049 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для 2-tea-to-2 , на сообщение « https://www.instagram.com/p/BmAfAyyDctp/... »
    #481
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    17 177

    Мы королевы баба простые.

  2. ответ для Likа , на сообщение « Свиридову не узнала :065:... »
    #482
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    17 177

    Цитата Сообщение от Likа Посмотреть сообщение
    Свиридову не узнала ]
    Странно, что при том что человек за здоровый образ,следит за собой, при этом такое чрезмерный загар полюбляет
    Мы королевы баба простые.

  3. #483
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Адвокат Анджелины Джоли отказалась работать с актрисой

    Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта длится уже почти два года. Стороны никак не могут прийти к соглашению в вопросах опеки над шестью детьми. Развод затянулся настолько, что начал влиять на состояние не только членов семьи, но и окружающих их людей. Как стало известно американскому изданию TMZ, адвокат актрисы Лаура Вассер собирается прервать свою работу над этим делом.

    50-летняя Лаура Вассер занимается адвокатской деятельностью с 1994 года. Ее главная специализация — разводы. Среди клиентов Вассер были такие звезды, как Джонни Депп, Райан Рейнольдс, Бритни Спирс, Хайди Клум и другие голливудские актеры. Профессионализм и хорошие знания закона помогают ей удачно разрешать самые сложные ситуации. Но, видимо, не в случае Джоли и Питта.

    Главная цель Джоли — добиться максимальной опеки над детьми, и ей это почти удалось. Но в конечном счете суд встал на сторону Брэда Питта, заявив, что дети не могут расти без участия отца в их жизни. Тогда актриса приняла решение забрать детей с собой на съемки "Малифисенты 2", а второй родитель в ответ на это не разрешил ей задействовать отпрысков в производстве этого фильма.

    Она питается гневом, ее поведение становится нелепым и необоснованным,

    — рассказали источники, близкие к паре.


    Главная цель Джоли — добиться максимальной опеки над детьми, и ей это почти удалось. Но в конечном счете суд встал на сторону Брэда Питта, заявив, что дети не могут расти без участия отца в их жизни. Тогда актриса приняла решение забрать детей с собой на съемки "Малифисенты 2", а второй родитель в ответ на это не разрешил ей задействовать отпрысков в производстве этого фильма.

    Она питается гневом, ее поведение становится нелепым и необоснованным,

    — рассказали источники, близкие к паре.


  4. ответ для barhatka , на сообщение « Странно, что при том что человек за... »
    #484
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
    Странно, что при том что человек за здоровый образ,следит за собой, при этом такое чрезмерный загар полюбляет
    загар стройнит
    те места которые в обычном цвете выглядят ацтойно, в загаре вполне даже ничего
    видно же не вооруженным глазом

  5. #485
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Хайден Панеттьери и Владимир Кличко расстались после 9 лет отношений




    Еще вчера все обсуждали прогулку 28-летней Хайден Панеттьери с таинственным незнакомцем, а сегодня СМИ сообщают, что она и ее 41-летний жених Владимир Кличко официально объявили о разрыве. Что послужило причиной для столь серьезного решения — неизвестно. Американская актриса и украинский экс-боксер были вместе на протяжении последних девяти лет.

    В настоящий момент Хайден не находится в отношениях. Они с Владимиром делят обязанности в воспитании дочки. Кайя большую часть времени проводит со своим отцом и его родственниками в Европе и Флориде. Они также собираются втроем с Хайден, как одна семья. Они по-прежнему остаются важной частью в жизни друг друга,
    — рассказал близкий к паре источник.

    Напомним, Владимир начал встречаться с Хайден в 2009 году, а в 2013 году они устроили помолвку, но до свадьбы дело так и не дошло. В многочисленных интервью актриса не раз говорила, что они не хотят торопить события. Тем не менее у пары есть общая дочь Кайя Евдокия, которой в декабре этого года исполнится четыре года.


  6. #486
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Меган Маркл провела день рождения на свадьбе друзей вместе с принцем Гарри

    Вчера пока весь мир поздравлял Меган Маркл с 37-м днем рождения, именинница отправилась в графство Суррей, где стала гостем на свадьбе друга детства принца Гарри Чарли Ван Страубензи и его избранницы Дейзи Дженкс. Меган выглядела счастливой и активно поддерживала беседу со всеми родственниками жениха и невесты. А Гарри был серьезным и собранным, ведь в этот день он исполнял обязанности шафера на свадьбе.




    Для выхода в свет Меган выбрала темно-синее миди-платье с разноцветным подолом от канадского бренда Club Monaco, черную шляпку от ирландского модельера Филипа Трейси, темно-зеленый клатч от Kayu и классические туфли на шпильке от дизайнера Эдгардо Озорио с его брендом Aquazzura. Принц Гарри надел темно-синий фрак, белую рубашку с голубым галстуком, серые брюки в вертикальную полоску и черные кожаные туфли.

    Помимо Гарри и Меган, на свадьбе присутствовали Евгения Йоркская вместе с ее будущим мужем Джеком Бруксбанком. Их собственная церемония запланирована на октябрь этого года. Принцесса пришла на бракосочетание в белоснежном пиджаке и небесно-голубом платье. Возможно, этот цвет был одним из требований дресс-кода.

    А вот Кейт и Уильям на важном мероприятии своего друга не появились, поскольку они по-прежнему находятся в долгожданном отпуске на острове Мюстик. Впрочем, в отличие от остальных королевских гостей на свадьбе, герцог и герцогиня Кембриджские самые семейные, совсем недавно у них родился третий ребенок — принц Луи. Поэтому они полноправно заслужили этот отдых.



    Напомним, Гарри познакомился с Чарли Ван Страубензи, когда поступил на учебу в Ludgrove School в Беркшире. С тех пор они всегда поддерживали общение друг с другом и стали близкими друзьями. Уильям также дружил с семьей Страубензи. А старший брат Чарли — Томас — стал крестным отцом принцессы Шарлотты в 2015 году. Кроме того, братья Чарли и Томас были шаферами на свадьбе у принца Гарри.


  7. ответ для koshka0005 , на сообщение « Нравится мне энистон, хотя,... »
    #487
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Нравится мне энистон, хотя, справедливости ради, единственной ее ролью считаю героиню Рейчел. Остальные фильмы- как- то мимо.
    А нравится, потому что не производит впечатление фрика- не усыновляет чернокожих детей, не светит своим курдюком в инстаграмм и тд. Ну и по поводу бездетности- только ленивый не задал ей этот вопрос, так и хочется спросить:« какое вам дело?».
    Рейчел - да, вершина карьеры. Но мне еще пара фильмов с ней нравятся - Цена измены и Марли и я. Внешность удачная, таких называют "миленькая", в отличие от красавиц, миленькой можно быть дольше:-)

  8. ответ для eshkin_cat , на сообщение « Дык говорили, что он тогось, с... »
    #488

    Цитата Сообщение от eshkin_cat Посмотреть сообщение
    Дык говорили, что он тогось, с Лазурного берега...А девки для прикрытия)))
    talk
    нет. не верю
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  9. ответ для Esmeralda , на сообщение « Да ну. Про Лео не верю. Любит... »
    #489

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Да ну. Про Лео не верю. Любит молоденьких, ну пущай любит, ему можно)))
    ппкс))
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  10. #490
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория"
    Сообщений
    45 612

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Рейчел - да, вершина карьеры. Но мне еще пара фильмов с ней нравятся - Цена измены и Марли и я. Внешность удачная, таких называют "миленькая", в отличие от красавиц, миленькой можно быть дольше:-)
    а мне все фильмы с ней нравится, она комедийная актриса и очень хороша в этом амплуа, все фильмы с ней душевные
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

Страница 49 из 1855 « Первая 3945464748495051525359991495491049 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena