Страница 49 из 301 « Первая 394546474849505152535999149 Последняя »

Тема: Биометрический паспорт

  1. #481
    Хранитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    ул.Руднева
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от Leon@ Посмотреть сообщение
    Паспорт нужен мне, а ребенка в него вписать надо (наверное)
    а что за анкета? я впервые озадачилась этим вопросом
    Проблема в том, что в новый паспорт детей не вписывают, поэтому делать либо два, Вам и ребенку, либо старого образца. С пропиской наверное можно на Захарьевской, по идее должны всех принимать...ну или в ближайший район области, где такое делают...

  2. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #482
    Старожил Аватар для Noname
    Регистрация
    29.09.2002
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    947

    Сегодня сдавала в Центральном ОВИРе, приехала в 8-30 записаться, была 15 в списке, потом уехала за ребенком, в кабинет зашла около 11 (а принимают они сегодня с 10 -12), затем пошли фотографироваться. В 11-30 уже полностью освободились. Принимают доки 2 инспектора, все вежливо и культурно, даже не ожидала. Были совсем с малышами, до года точно, их пустили без очереди. Через месяц должно быть все готово. Будем ждать!

  3. #483
    Старожил Аватар для АськиныПаренты
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 284

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    Если паспорт для ребенка, то копию Вашего паспорта (как представителя ребенка), копию свидетельства о рождении, заполненную анкету в одном экземпляре с фотографией ребенка...ну и оплатить в сберкассе, скажите, что паспорт нового образца для ребенка на Захарьевскую. Ну и все оригиналы документов ссобой. Вроде все. Если у ребенка есть вкладыш о гражданстве, берите и его, лишним не будет.
    Скажите, пожалуйста, а там можно вписать ребенка в действующий паспорт (старого образца), или они только новые паспорта выдают? А анкету у них можно взять и сразу там заполнить?

  4. #484
    Хранитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    ул.Руднева
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а там можно вписать ребенка в действующий паспорт (старого образца), или они только новые паспорта выдают? А анкету у них можно взять и сразу там заполнить?
    про вписание ребенка не в курсе...но мне кажется, это удобнее через обычный ОВИР сделать...Если Вы не работаете офиицально на данный момент, в принципе можно заполнить прямо там...работающим нужно заверять на работе сначала анкету и копию трудовой книжки.

  5. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #485
    Наш человек Аватар для InterActifff
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    посередь серебряных ключЁв
    Сообщений
    5 665

    А мы сегодня сфотографировались на биометрический паспорт н Крылова и сдали все документы Через месяц будет готово.

    Очень долго фотографировали карпуза, ему больше нравилось смотреть на тетю, которая за ним подгялдывет через окошко, чем в объектив, Но все доброжелательно и мило.

    Провели там минут 30 на троих

  6. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #486
    Наш человек Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.11.2006
    Сообщений
    5 612

    а что там на крылова?

  7. ответ для Kolu4ka , на сообщение « а что там на крылова? »
    #487
    Старожил Аватар для Noname
    Регистрация
    29.09.2002
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    947

    Цитата Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
    а что там на крылова?
    ОВИР Центрального района.

  8. #488
    Старожил Аватар для Ohara
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от Иулиания Посмотреть сообщение
    Мы оформляли биопаспорта в Кировском ОВИРЕ. На анкете были любительские фотки, моя подруга мастерски нас сфотографировала портретной съемкой и все, причем ребенок и не очень прямо сидел. В ОВИРЕ сфотографировали с первого раза (доче 1г. и 10 м.) там была куча игрушек и процесс ее заинтересовал. А меня, что самое интересное, только с третьего, что-то все не получалось.
    Подскажите плиз, как там обстановка в Кировском ОВИРе?
    Записываться надо с утра? И не знаете, с ребенком трехмесячным пустят без очереди?

  9. ответ для Ohara , на сообщение « Подскажите плиз, как там обстановка в... »
    #489
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    171

    Цитата Сообщение от Ohara Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, как там обстановка в Кировском ОВИРе?
    Записываться надо с утра? И не знаете, с ребенком трехмесячным пустят без очереди?



    Мы были в пятницу 7 марта. В пятницу с 16 до 17 детские часы, принимают документы ТОЛЬКО детей. Если Вы приедете в это время и захотите сделать и себе паспорт Вам ОТКАЖУТ!!!! Была свидетелем как мама приехала с двумя детьми и хотела оформить себе и детям, не помогли уговоры и мольбы, инспектора категорически отказали.Поэтому приезжать надо раньше перед детским приемом с 14 до 16 идет общий прием, чтобы сдать и свои документы. Мы приехали в 15.30 очередь была три человека, не было никаких списков. Быстро сдала документы свои и ребенка, потом очередь сфотографироваться и все. Там девушки, которые принимают документы сидят теперь в коридоре, а в кабинете наставили фотокабинок и я думаю, что с таким маленьким ребенком возьмут без очереди, стоит подойти и попросить. По крайней мере, на ЛВ пишут, что на Захарьевской детки до года без очереди. Какая сейчас там обстановка мне трудно сказать, так как лето близко, может народ зашевелился, но в детсие часы ажиотажа быть недолжно.

  10. #490
    Старожил Аватар для Ohara
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от Иулиания Посмотреть сообщение
    Мы были в пятницу 7 марта. В пятницу с 16 до 17 детские часы, принимают документы ТОЛЬКО детей. Если Вы приедете в это время и захотите сделать и себе паспорт Вам ОТКАЖУТ!!!!.
    Обалдеть! Я именно так и хотела сделать...
    Спасибо большое, что предупредили, поедем пораньше.

Страница 49 из 301 « Первая 394546474849505152535999149 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena