Результаты опроса: В какой сад Вы записывались? (допускается указание нескольких садов)

Проголосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Детский сад № 1, Шаумяна, 61

    44 22.34%
  • Детский сад № 1, Новочеркасский пр., 44, корп. 1

    11 5.58%
  • Детский сад № 1, Новочеркасский пр., 57, корп. 2

    17 8.63%
  • Детский сад № 10, Перевозный пер., 17

    46 23.35%
  • Детский сад № 11, пр. Металлистов, 82, корп. 2

    17 8.63%
  • Детский сад № 12, пр. Маршала Блюхера, 67, корп. 3

    32 16.24%
  • Детский сад № 14, Большеохтинский пр., 14

    20 10.15%
  • Детский сад № 14, Краснодонская ул., 7

    18 9.14%
  • Детский сад № 16, Заневский пр., 57, корп. 2

    11 5.58%
  • Детский сад № 16, Гранитная ул., 64

    14 7.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 49 из 576 « Первая 394546474849505152535999149549 Последняя »

Тема: Детские сады Красногвардейского района

  1. #481
    Мега-элита Аватар для Госветинспектор
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    0

    Сегодня позвониал в РОНО,добавить сады и перезаписать(я дочу записывала на 2011г-перезаписала на 2010)можно по телефону

  2. ответ для vikaG , на сообщение « Нам три, могли туда пойти и получить... »
    #482
    Активный участник Аватар для lenaspb
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    пр Наставников и Ленская
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от vikaG Посмотреть сообщение
    Нам три, могли туда пойти и получить сегодня распределение, но пошли в 85 (в РОНО порекомендовали), звонила заведущей 673, она сказала что есть группа для детей от 3 до 4 лет, но она еще не оформлена и будет работать примерно с 15 февраля, это кому интересно. А в 85 видимо место освободилось, т.е. мы сейчас делаем мед.карту и вперед!
    В прошлый четверг муж пошел в РОНО - нужен логопед. сад, нам скоро 4 года, но дали направление в 85-й обычный, сначала собралась туда док-ты нести, но деть опять сильно разболелся и решили от сада отказаться до лета. А из очереди нас уже вычеркнули, случайно узнала.
    Напишите кто проходил комиссиию или знает, туда надо заключение неврапотолага нести и логопеда? просто мы во Всеволожске были у невролога в ноябре, запись есть, а справки нет - попасть на прием очень сложно. Что нужно, чтобы пройти комиссию? (за направлением скоро поеду)

  3. ответ для lenaspb , на сообщение « В прошлый четверг муж пошел в РОНО -... »
    #483
    Элита Аватар для vikaG
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 183

    Цитата Сообщение от lenaspb Посмотреть сообщение
    В прошлый четверг муж пошел в РОНО - нужен логопед. сад, нам скоро 4 года, но дали направление в 85-й обычный, сначала собралась туда док-ты нести, но деть опять сильно разболелся и решили от сада отказаться до лета. А из очереди нас уже вычеркнули, случайно узнала.
    Напишите кто проходил комиссиию или знает, туда надо заключение неврапотолага нести и логопеда? просто мы во Всеволожске были у невролога в ноябре, запись есть, а справки нет - попасть на прием очень сложно. Что нужно, чтобы пройти комиссию? (за направлением скоро поеду)
    Да, нам в РОНО сразу сказали получаете на руки распределение в садик и с очереди снимаетесь, по другому не может быть. Теперь я думаю вы только по переводу можете в другой пойти или по решению комиссии. А в отзывах о 85 садике здесь на сайте пишут, что там есть речевые группы.

  4. #484
    Частый гость
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Ленская
    Сообщений
    43

    почему-то никто не пишет про 73 садик ( слышала только в общих словах, что там хорошо. но очень хочется подробностей. пожалуйста, откликнитесь и напишите!!!!!!!!!

  5. ответ для vikaG , на сообщение « Да, нам в РОНО сразу сказали получаете... »
    #485
    Активный участник Аватар для lenaspb
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    пр Наставников и Ленская
    Сообщений
    385

    В РОНО нас отправили к Ольге Витальевне, она сказала что нам 85-й не подходит, посмотрела ребенка, сказала что в 85м нет речевой группы - что-то запуталась, может и зря отказалась, теперь жалеть буду. Причем за направлением на комиссию О.В. сказала позже прийти, но у меня не получается пока. А 75-й я поняла нереально пробится, хотя внутри все очень советское.... ремонтик бы не помешал, денежек туда бы вложить, а то запах и туда со всего р-на приходят детки занматься, к О.В. не пробиться, она на меня накричала (приперлись типа всякие), очереди к ней большие.

  6. #486
    Активный участник Аватар для mazaika
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    459

    Девочки, подскажите, реально перевести ребенка из одного сада в другой? Сейчас ходим в №4

  7. ответ для lenaspb , на сообщение « В РОНО нас отправили к Ольге... »
    #487

    Цитата Сообщение от lenaspb Посмотреть сообщение
    В РОНО нас отправили к Ольге Витальевне, она сказала что нам 85-й не подходит, посмотрела ребенка, сказала что в 85м нет речевой группы - что-то запуталась, может и зря отказалась, теперь жалеть буду. Причем за направлением на комиссию О.В. сказала позже прийти, но у меня не получается пока. А 75-й я поняла нереально пробится, хотя внутри все очень советское.... ремонтик бы не помешал, денежек туда бы вложить, а то запах и туда со всего р-на приходят детки занматься, к О.В. не пробиться, она на меня накричала (приперлись типа всякие), очереди к ней большие.
    Странно, были на приеме в среду-ни одного человека не было к ней на прием, может только по субботам там такой дурдом?

  8. #488

    Цитата Сообщение от mazaika Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, реально перевести ребенка из одного сада в другой? Сейчас ходим в №4
    Только если освобождается место в том саду, куда хотите.

  9. #489
    Элита Аватар для vikaG
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 183

    Цитата Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
    Только если освобождается место в том саду, куда хотите.
    А это как узнать интересно, опять таки в РОНО звонить, или с заведующей того сада куда хочешь перевестись договариваться чтоб сообщила, ей звонить?

  10. #490

    Я бы лучше с заведующей мосты навела сначала, ведь это от нее поступает информация, что место будет освобождаться......Правда по закону на это место должны определять следующего по очереди на этот сад ребенка....(((((((
    Так что все довольно сложно.....
    Но бывают и случаи, что приходишь в РОНО, а информация о месте там уже есть......И ты попадаешь туда, куда надо......
    В общем, кто первый встал, того и тапки....

Страница 49 из 576 « Первая 394546474849505152535999149549 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena