Страница 49 из 78 « Первая 3945464748495051525359 Последняя »

Тема: В этом году за границу не рискну... а как вы?

  1. ответ для Мария79 , на сообщение « На наш юг с ребенком - низа что!!... »
    #481
    Ветеран Аватар для Артания
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красное Село
    Сообщений
    17

    Каждому - свое!!)) Я, например, не вижу смысла ехать с ребенком в мае в Грецию, где он не сможет еще покупаться в море. Для меня тоже сентябрь в Крыму прекрасен))) Правда, Испанию в сентябре я тоже люблю

  2. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #482
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    и 11 дней для деток маловато, другое дело если поездок несколько

  3. #483
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
    Лично Вам лучше! А кому-то лучше никуда не ехать чем в Крым и иже с ними. И пафос тут не при чем.
    +1.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  4. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « А при чем тут завтрак и ужин ))))))... »
    #484
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    17 094

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    И что вас так удивляет, что на Кипре можно самим дешевле? Вы хоть отели где-то кроме букинга смотрели?
    Вот уже голову сломала, но самим в отель никак дешевле чем у то брать не выходит... и сайт отеля и других поисковиков выдает мне дороже чем то на эти же даты уже с билетами прямыми хоть и чартерными... а билеты дополнить к цене отеля вообще швах... это как в прошлом году, тунис на сайте отеля выдавал дороже в полтора раза только за жилье чем то вместе с перелетом... брали у то. просто у то есть свои скидки.
    Может поделитесь местами где смотреть?

    Зы; Я сейчас ищу адамс бич на кипре - оператор на числа с 9 июля на 13 ночем халф боард выдает 240 на 4рых с перелетом и трансфером - 2 взр и 2 ребенка, сайт отеля и другие где я смотрела выдают суммы больше чем то с доставкой...

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Знакомо))) Мы последние 6 лет (в смысле... »
    #485

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Знакомо))) Мы последние 6 лет (в смысле летнего отпуска) ездили в Италию по тем же причинам, попадались дешевые билеты. В этом году решительно даже не смотрела в сторону Италии, целенаправленно искала Грецию. Нашла.
    А куда именно Грецию нашли? У кого и почем вышло?

  6. ответ для YuliaZ , на сообщение « Вот уже голову сломала, но самим в... »
    #486
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Вот уже голову сломала, но самим в отель никак дешевле чем у то брать не выходит... и сайт отеля и других поисковиков выдает мне дороже чем то на эти же даты уже с билетами прямыми хоть и чартерными... а билеты дополнить к цене отеля вообще швах... это как в прошлом году, тунис на сайте отеля выдавал дороже в полтора раза только за жилье чем то вместе с перелетом... брали у то. просто у то есть свои скидки.
    Может поделитесь местами где смотреть?

    Зы; Я сейчас ищу адамс бич на кипре - оператор на числа с 9 июля на 13 ночем халф боард выдает 240 на 4рых с перелетом и трансфером - 2 взр и 2 ребенка, сайт отеля и другие где я смотрела выдают суммы больше чем то с доставкой...
    Смотрели сайт буккипрус? Там не очень много отелей, но ценник чаще всего делевле, чем у других систем. Но у вас время такое пиковое. Я обычно либо май-начало июня либо сентябрь беру. С ценами ТО сравниваю, у то выхолило дороже. Но даже если б дешевле было, я все равно сама бронировала

  7. ответ для Katerina_K , на сообщение « А куда именно Грецию нашли? У кого и... »
    #487
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
    А куда именно Грецию нашли? У кого и почем вышло?
    Летим на Корфу, Норвежскими авиалиниями (из Хельсинки). Билеты 129 евро на человека + жилье в районе 500 евро на две недели. Но нам отель не нужен, мы любим апартаменты.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  8. #488
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    17 094

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Смотрели сайт буккипрус? Там не очень много отелей, но ценник чаще всего делевле, чем у других систем. Но у вас время такое пиковое. Я обычно либо май-начало июня либо сентябрь беру. С ценами ТО сравниваю, у то выхолило дороже. Но даже если б дешевле было, я все равно сама бронировала
    Про этот поисковик по жилью не была в курсе, спасибо...
    Увы отель на этом сайте вышел на нас 234500 и это только завтраки. А еще авиа на 4рых.
    Хотя после крахов то в прошлом году, просто очень стремно к ним обращаться, да еще так заранее.
    В общем думаем...

  9. #489
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
    Лично Вам лучше! А кому-то лучше никуда не ехать чем в Крым и иже с ними. И пафос тут не при чем.
    детям на любом море хорошо будет, особенно после нашего климата

  10. #490
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
    Лично Вам лучше! А кому-то лучше никуда не ехать чем в Крым и иже с ними. И пафос тут не при чем.
    Согласна. Если ввбирать из дачи и дешевого моря- то тогда лучше Болгария с черным морем, чем нашкрым и Сочи.

Страница 49 из 78 « Первая 3945464748495051525359 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena