Страница 49 из 51 « Первая 3945464748495051 Последняя »

Тема: Есть владельцы папильонов?) Поделитесь опытом

  1. #481
    Активный участник Аватар для Mulle
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Bibi4enka Посмотреть сообщение
    Девчата, ну расскажите, пожалуйста, где своих красавцев брали)
    Я покупала своих собак в питомнике "Заозерье"(Череповец) и "От Невского Дуэта" - замечательные, доброжелательные к людям собаки - нет ни трусости ни агрессии, отлично ладят с детьми.
    1,5 года назад у нас остался мальчик оформленный уже через наш питомник "Sunshine Paws" - тоже с характером все ок.


  2. ответ для Mulle , на сообщение « Я покупала своих собак в питомнике... »
    #482

    Написала вам на другом ресурсе)

  3. ответ для Bibi4enka , на сообщение « Написала вам на другом ресурсе) »
    #483
    Наш человек Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Тосненский р-н
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от Bibi4enka Посмотреть сообщение
    Написала вам на другом ресурсе)
    Я вроде написала ответ, но , почему то исчез. Если ещё интересно, пишите в личку. Дам страничку хозяйки питомника

  4. ответ для Bibi4enka , на сообщение « Написала вам на другом ресурсе) »
    #484
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 187

    Цитата Сообщение от Bibi4enka Посмотреть сообщение
    Написала вам на другом ресурсе)
    Я тоже давала координаты. Если интересно- пишите в лс
    Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных. Ф.де Ларошфуко
    Женщина — самое могущественное в мире существо, и она направляет мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. Генрик Ибсен

  5. #485

    Девушки, помогите советом! 🤓 два месяца назад стали владельцами папильона. Первая собака, опыта- ноль. Малышке сейчас 5 мес, думаю о стерилизации. Ветеринар сказала, что делать ее можно и до течки, и после -на мое усмотрение. Какое уж тут усмотрение, если опыта нет... Так когда лучше это делать? В каком возрасте? И какую клинику посоветуете?( пугают плохой переносимостью папильонами наркоза)

  6. #486
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 187

    Что то у нас затишье... Дорька мужает...после кастрации шерсть стала просто шелк и, как говорит на грумер, выросла в тех местах, где ее не было...
    Купили на Новый год королевское ложе


    Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных. Ф.де Ларошфуко
    Женщина — самое могущественное в мире существо, и она направляет мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. Генрик Ибсен

  7. #487
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Мы весной очень болели....Сначала по моей вине: дала ей косточку жирную, ну и вылилось в панкреатит. Боли в животе, ничего не ест. Жалко так ее...Капельницы , уколы, УЗИ. Два дня стационара. Я так ревела.И только выкарабкались, как опять собаке плохо. Ножку подволакиевает, на руки не взять, вся кожа болит. Опять капельницы...МРТ под наркозом..И диагноз-сирингомиелия. Наверное панкреатит эту бяку спровоцировал. Думали, ну все... А нам в отпуск улетать..Но на удивление после наркоза собака стала поправляться, без лекарств...В отпуске были в Толгском монастыре и я о здравии свечку Дельке поставила. И вот хотите верьте-хотите-нет... Сейчас пока все нормально, но опять таки-течка была на фоне панкреатита, размытая какая-то, чуть-чуть. И вот до сих пор нет. Если в январе так и не будет, надо наверное опять к врачу..
    .




  8. #488
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    А как вы соих папильончиков подстригаете?

  9. ответ для vikundra , на сообщение « Мы весной очень болели....Сначала по... »
    #489
    Наш человек Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Тосненский р-н
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Мы весной очень болели....Сначала по моей вине: дала ей косточку жирную, ну и вылилось в панкреатит. Боли в животе, ничего не ест. Жалко так ее...Капельницы , уколы, УЗИ. Два дня стационара. Я так ревела.И только выкарабкались, как опять собаке плохо. Ножку подволакиевает, на руки не взять, вся кожа болит. Опять капельницы...МРТ под наркозом..И диагноз-сирингомиелия. Наверное панкреатит эту бяку спровоцировал. Думали, ну все... А нам в отпуск улетать..Но на удивление после наркоза собака стала поправляться, без лекарств...В отпуске были в Толгском монастыре и я о здравии свечку Дельке поставила. И вот хотите верьте-хотите-нет... Сейчас пока все нормально, но опять таки-течка была на фоне панкреатита, размытая какая-то, чуть-чуть. И вот до сих пор нет. Если в январе так и не будет, надо наверное опять к врачу..
    .



    Сочувствую Вам и дай Бог здоровья!! У нас тоже Айсик переболел. Но у нас печень. Лечили месяц. Сейчас, Слава Богу все хорошо, чего и Вам желаем!!!

  10. ответ для vikundra , на сообщение « А как вы соих папильончиков... »
    #490
    Наш человек Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Тосненский р-н
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    А как вы соих папильончиков подстригаете?
    Что именно Вы им собираетесь стричь? Мы стрижем только лапки перед выставкой и усы. Всё. Больше ничего. Папильонов не стригут!

Страница 49 из 51 « Первая 3945464748495051 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena