Страница 49 из 278 « Первая 394546474849505152535999149 Последняя »

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #481
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    23 867

    а я вчера вонялак
    красила шишки золотой краской из баллончика. Готовлюсь к композиции, нашла старую корзинку, напихала в нее пенопласта, воткнула веток, теперь шишками заложу верхушку, навешаю игрушек на ветоки, а еще мне нужны ветки еловые. Просто отдельно еловый лапник, искусственный. Где взять?
    а потом еще нашла старый советский поднос, купила в икее 5 свечей, все разные по размеру. Выложу их на подносе свечи, украшу это опять же шишками, бусами. А сами свечи хочу украсить кофейными зернами, обклеить

  2. ответ для pigaliza™ , на сообщение « а я вчера воняла:008:к красила шишки... »
    #482
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
    а я вчера вонялак
    красила шишки золотой краской из баллончика. Готовлюсь к композиции, нашла старую корзинку, напихала в нее пенопласта, воткнула веток, теперь шишками заложу верхушку, навешаю игрушек на ветоки, а еще мне нужны ветки еловые. Просто отдельно еловый лапник, искусственный. Где взять?
    а потом еще нашла старый советский поднос, купила в икее 5 свечей, все разные по размеру. Выложу их на подносе свечи, украшу это опять же шишками, бусами. А сами свечи хочу украсить кофейными зернами, обклеить
    вояла или всё же воняла ?

    ждёмс результата вони

  3. #483
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Ольха Посмотреть сообщение
    Класссс!!!! А ещё в правой руке мыльные пузыри,в левой бокал вина.
    а ещё.... голос мужа в заоблачной дали, разговаривающий с санитарами - да, вообще то я за ней и раньше странности замечал....

  4. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #484

  5. ответ для JMR , на сообщение « вот с разным освещением ... »
    #485

    Мама дорогая, какая красота! А кукол Вы тоже сами шьете?
    Я уже верю в то, что Вы - волшебница!

  6. #486
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    Мама дорогая, какая красота! А кукол Вы тоже сами шьете?
    Я уже верю в то, что Вы - волшебница!
    нет, кукол я сама не шью, но вот сунула нос в тему игрушки с тильдовскими шедеврами и уже даже ткань достала. она у меня ( ткань) аж целых 3 дня лежит перед глазами немым укором, хочу зайцев пошить, уж больно они мне запали в душу. в пионерском лагере я игрушки шила, так что наверное мастерство не пропьёшь только собраться в кучу нужно - начать и кончить и ещё одну ткань в магазине докупить - вот в этом главный стопор, до магазина не добежать.

    этих красавцев- сладкую парочку - тоже наверное не так сложно повторить, я их даже сначала сама хотела шить, а потом всё таки решила готовых взять.

  7. ответ для JMR , на сообщение « нет, кукол я сама не шью, но вот сунула... »
    #487

    Как бы там ни было с куклами , а все, что Вы делаете получается просто завораживающе красиво!

  8. #488
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
    Как бы там ни было с куклами , а все, что Вы делаете получается просто завораживающе красиво!
    спасибо

  9. #489
    Активный участник Аватар для Ольха
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Приморский район.
    Сообщений
    466

    ещё я как то давно делала в подарок волшебные кубики. купила детские кубики, заказала свою большую фотку ( 3 вида, можно в неглеже ) разрезала фотки на квадратики и наклеяла на 3 стороны, а на остальные 3 стороны письмо. причём клеила так, чтобы при правильной сборке фотки можно было всю композицию перевернуть и прочитать на противоположной стороне письмо ( пожелания или признания ). всё это дело в красивую коробку оформила. на этой основе можно наверное и адвент календарь для мужа сделать
    Да, хорошая идейка с кубиками

    а ещё.... голос мужа в заоблачной дали, разговаривающий с санитарами - да, вообще то я за ней и раньше странности замечал....
    Прикол А вообще не удивительно...С творческими людьми могут и не такие истории происходить
    вот с разным освещением
    Упасть и не встать Особенно четвёртое освещение..Как в сказке!

  10. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #490
    Мега-элита Аватар для Vasta
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 784

    Ой, подпишусь-ка я на Вашу темку, буду любоваться! Красота неземная

Страница 49 из 278 « Первая 394546474849505152535999149 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena