Страница 49 из 49 « Первая 394546474849

Тема: Школы Московского района,которые хочеться похвалить

  1. ответ для evaS , на сообщение « У нас ситуаия такая сложилась что до... »
    #481

    Цитата Сообщение от evaS Посмотреть сообщение
    У нас ситуаия такая сложилась что до переезда была Петерсон, а сейчас ВЕСЬ ГОД они проходят то что она итак знает.
    Я пока примерно разобралась что к чему в округе время упустили. В мат.лией её знаний не сегодн не хватает, а к математике есть тяга и просит собственно она сама.
    И вот возникла у нас такая дилема , а куда же идти в среднее звено такому ребёнку.
    Попробуйте в конкурсный класс 366, если у ребенка сильная тяга к математике. Не хватает знаний-готовьтесь самостоятельно, еще несколько месяцев есть. Плюс кружки. В 366 Вольфсон ведет кружок для 5 классов и подг.курсы для 4. Если тяга к математике на уровне выше среднего, но есть еще и тяга к языкам, то пробуйте в 526. Посмотрите другие районы, где есть конкурсные наборы, 292 лицей, например.

  2. ответ для Zvezdochka_I , на сообщение « Мыходим в 524. Гимназия - это громко... »
    #482
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    живу в Купчино
    Сообщений
    32

    Да, мы тоже ходим в 524! учителя в началке не у всех есть. Не буду писать страстей что здесь творятся! Но диреткор всего новый боится! Мамочки крутят и верят как хотят, только угрожают!

  3. ответ для violetttaa , на сообщение « Да, мы тоже ходим в 524! учителя в... »
    #483
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Школы Московского района,которые хочеться похвалить

    Цитата Сообщение от violetttaa Посмотреть сообщение
    Да, мы тоже ходим в 524! учителя в началке не у всех есть. Не буду писать страстей что здесь творятся! Но диреткор всего новый боится! Мамочки крутят и верят как хотят, только угрожают!
    Ой , ну уж не преувеличивайте. Прямо таки крутят как хотят[emoji12] началка в гиназии отличная.
    Кстати, директор совершенно не новый)

  4. ответ для Ombres , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #484
    Частый гость
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Ой , ну уж не преувеличивайте. Прямо таки крутят как хотят[emoji12] началка в гиназии отличная.
    Кстати, директор совершенно не новый)
    а средняя школа? Почему так странно получается о началке много хороших отзывов, а как про среднюю 524 спрашиваешь: либо тишина либо всё как-то уклончиво (как о покойниках : либо хорошо либо никак?)


    (а началка смотря какой учитель. У меня сложилось за один учебный год очень много вопросов, но выяснять их и исправлять что-то не вижу смысла, хочется просто доучиться этот год и забыть его) Другое дело, что поступая в школу роителям трудно заранее выбрать удачно педагога, но то что его роль ключевая - уже везде сказано-перессказано.

  5. ответ для evaS , на сообщение « А есть отзывы реальные о СРЕДНЕМ и... »
    #485
    Старожил
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от evaS Посмотреть сообщение
    А есть отзывы реальные о СРЕДНЕМ и СТАРШЕМ звеньях таких школ как 524, 525 и 373.
    Нашла рейтинги баллов по ЕГЭ - 525 вообще не вижу нигде (может быть они не подат информацию?)
    524 - после 366 и 526 стабильно шла год за годом по району. Но это же гимназия? Как там с математикой ?
    и вообще вот из этих трёх какая может оказаться посильнее в математическом плане в среднем звене?
    (я знаю что 366 и 526 сильнее, но выбирать приходится из того что реально на этот год).
    Я 366 рекомендую по конкурсу (иначе не попасть просто так), там сильная не только математика, все предметы на уровне, в частности английский. У меня сын достаточно быстро и правильно читает на английском, легко даются пересказы, грамматика тоже, полагаю что у него способности, пусть небольшие по разным профилям, поэтому хорошо идут не только математика, но и английский, и русский (хотя учиться сложно - большие объемы дз, думать надо, сложные проверочные работы.
    Мальчики, 2006 и 2013 г.р.

Страница 49 из 49 « Первая 394546474849


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena