Страница 49 из 107 « Первая 394546474849505152535999 Последняя »

Тема: Индия ГОА.

  1. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #481
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    А мы со своим бельем ездим, и бросаем там каждый раз, чтоб обратно не тащить... честно, чистого не видела НИ разу, может оно и чистое, но такие пятна + зато видела неоднократно, как это белье стирается может, есть отели со свей прачкой, но большинство центрально южных стирают все свое добро в Маргао... дело происходит на улице, это надо видеть.

  2. #482
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Все таки беру наволочку , а может и простынку...
    Не подскажите сколько чай стоит?

  3. ответ для Etana , на сообщение « Я думала только наволочку взять)) но,... »
    #483
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
    Я думала только наволочку взять)) но, наверно, не буду. Про завтраки, я тоже прочитала-посмотрела, посмеялась и забыла.
    А вот меню, которые я смотрела в инете очень аппетитные)) А "но спайси" лучше всегда говорить, не рисковать?
    в районе пляжа можно не париться
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  4. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #484

    Я беру и наволочку и простыню, полотенца и даже спрей от всяких блошек и клопов)) правда, ни разу не понадобился))) белье только дочке переодевала, там же все и оставляю
    Каждый раз все очень прилично, бедненько, но чистенько))

  5. ответ для sneg.inka , на сообщение « мы вообще в 2-ке были... да еда... »
    #485
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 992

    Рассматриваем вариант отпуска в Индии.Никогда не были там. Есть ли смысл брать отель с питанием? Есть ли возможность совместить пляжный отдых с экскурсиями? На что вообще обратить внимание при заказе тура?

  6. ответ для ООлюшка , на сообщение « Рассматриваем вариант отпуска в... »
    #486
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
    Рассматриваем вариант отпуска в Индии.Никогда не были там. Есть ли смысл брать отель с питанием? Есть ли возможность совместить пляжный отдых с экскурсиями? На что вообще обратить внимание при заказе тура?
    1. Мы не знаем, что Вы любите кушать, и насколько брезгливы.
    2. Да, но все реально интересное от Гоа достаточно далеко, но в целом экскурсии есть.
    3. Если отель, то смотреть отзывы, чтобы не было клопов, воровства, пляж близко и чистый.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  7. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #487
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Петроградка,Туристская
    Сообщений
    778

    Всем привет.Мы с мужем прилетаем на ГОА 9 ноября, если кто будет в это время там, будем рады знакомству.

    Отправлено с моего SM-T285 через Tapatalk

  8. ответ для ООлюшка , на сообщение « Рассматриваем вариант отпуска в... »
    #488
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 766

    Цитата Сообщение от flai Посмотреть сообщение
    ПатАму что Мы едем в 3* (Ашвем), отзывы о самом отеле не плохие, но в целом впечатление от отзывов не айс (грязное постельное, странная еда). Но мы все равно хотим
    Мы летели в 2* и отзывы были плохие про отель и бельё своё везли. Но в итоге и отелем остались довольны и бельё не пригодилось. И собираемся ещё в Гоа.

    Цитата Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
    Рассматриваем вариант отпуска в Индии.Никогда не были там. Есть ли смысл брать отель с питанием? Есть ли возможность совместить пляжный отдых с экскурсиями? На что вообще обратить внимание при заказе тура?
    С питанием нет смысла. Но есть смысл изучить отзывы где поесть рядом с отелем. У нас в 30м от отеля были две приличные кафешки, мы в основном там ели и вкусно и дёшево и проблем с желудком никаких. Мы ездили на одну экскурсию от гида, много ездили сами и на пляже успевали поваляться. Всё реально!
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  9. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #489
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    0

    Нашла на одном из сайтов про выписку и визу:
    "Выписка, не является обязательным документом для получения визы, без нее доки принимают и визу дают, но если вы ее предоставите и на ней будут деньги, на которые вы можете прожить в Индии весь срок предполагаемого проживания, это будет хорошо! НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!"
    в т.ч. он-лайн выписку принимают.

  10. #490
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от ИзсибириЯ Посмотреть сообщение
    Нашла на одном из сайтов про выписку и визу:
    "Выписка, не является обязательным документом для получения визы, без нее доки принимают и визу дают, но если вы ее предоставите и на ней будут деньги, на которые вы можете прожить в Индии весь срок предполагаемого проживания, это будет хорошо! НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!"
    в т.ч. он-лайн выписку принимают.
    Спасибо! Я это на сайтах Я сам видела. думаю относится к любителям на пол-года ехать

Страница 49 из 107 « Первая 394546474849505152535999 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena