Страница 49 из 132 « Первая 394546474849505152535999 Последняя »

Тема: Тема поддержки, кто не хочет слушать критику.

  1. ответ для realwoman , на сообщение « Я не понимаю, это ж где люди фото то... »
    #481
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, это ж где люди фото то откапывают?
    В группе Саши нет никаких фото, кроме него самого.
    На странице Полины тоже особо фото нет. Там природа, игрушки, но никак не квартира. Где?
    Да все там же на её странице, только фотографии достаточно старые. Понятно, что у людей не хватает средств, но квартира напоминает помойку

  2. ответ для Anna26 , на сообщение « Да все там же на её странице, только... »
    #482
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 918

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Да все там же на её странице, только фотографии достаточно старые. Понятно, что у людей не хватает средств, но квартира напоминает помойку
    Я не знаю, что там можно разглядеть на фотографиях почти 10 летней давности.
    Семейство: муж Сергей, 22.02.73.
    Маша, 28.06.1998;
    Павлик, 28.01.2000.
    Христина, 6.08.2001.
    Дионисий, 16.10.2003
    Евгений, 19.04.2006.
    Вадим, 14. 01.2011.
    Георгий, 5.07.2011.
    Станислав, 15.08.2012.
    Савва, 07. 06. 2016.

  3. #483
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что там можно разглядеть на фотографиях почти 10 летней давности.
    Люди редко меняются, если человек живет в беспорядке и его это устраивает, то обычно такие люди так и живут до конца жизни. Я могу понять отсутствие средств на новый ремонт и мебель, и не об этом пишу, я не понимаю в чем сложность купить клей и подклеить кусок свисающих обоев или сложить вещи, помыть пол ?

  4. ответ для Vinchy , на сообщение « Тема поддержки, кто не хочет слушать... »
    #484
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    А мне вот интересно, для чего автор создала эту тему? Ведь изначально было понятно, что сюда моментально слетятся именно любители не только покритиковать, но и порыться в чужом белье. Или в чужой квартире.

  5. ответ для Алиса55 , на сообщение « А мне вот интересно, для чего автор... »
    #485
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от Алиса55 Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, для чего автор создала эту тему? Ведь изначально было понятно, что сюда моментально слетятся именно любители не только покритиковать, но и порыться в чужом белье. Или в чужой квартире.
    Так человек который не в состоянии убраться в квартире, хочет взять тяжелого ребенка, вас это не смущает ? Или наплевать, лишь бы не в ДД, я вот сомневаюсь, что у Полины ему будет лучше и насколько она готова вкладываться в этого ребенка, если в себя-то плохо получается. Понимаю её чувства к Саше, но тут на одних эмоциях далеко не уедешь, сейчас у ребенка есть чистая кровать, еда и худо-бедно медицинское обслуживание, сможет ли все это ему обеспечить девушка с огромными проблемами очень сомнительно.

  6. ответ для Anna26 , на сообщение « Так человек который не в состоянии... »
    #486
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Так человек который не в состоянии убраться в квартире, хочет взять тяжелого ребенка, вас это не смущает ? Или наплевать, лишь бы не в ДД, я вот сомневаюсь, что у Полины ему будет лучше и насколько она готова вкладываться в этого ребенка, если в себя-то плохо получается. Понимаю её чувства к Саше, но тут на одних эмоциях далеко не уедешь, сейчас у ребенка есть чистая кровать, еда и худо-бедно медицинское обслуживание, сможет ли все это ему обеспечить девушка с огромными проблемами очень сомнительно.
    я вот подумала , ребенок лежачий , худо бедно в ДД постоянно рядом нянечки , воспитатели , врачи , а так кто за ним будет смотреть , когда Полина на работе ? как он будет один ? И еще раз дай бог что бы попалась умная и внимательная опека.
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

  7. ответ для Алиса55 , на сообщение « А мне вот интересно, для чего автор... »
    #487

    Цитата Сообщение от Алиса55 Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, для чего автор создала эту тему? Ведь изначально было понятно, что сюда моментально слетятся именно любители не только покритиковать, но и порыться в чужом белье. Или в чужой квартире.
    Что бы потом не возникло темы #злаяопека не отдает ребенка#и #помогите на адвоката#

  8. ответ для Anna26 , на сообщение « Так человек который не в состоянии... »
    #488
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Так человек который не в состоянии убраться в квартире, хочет взять тяжелого ребенка, вас это не смущает ? Или наплевать, лишь бы не в ДД, я вот сомневаюсь, что у Полины ему будет лучше и насколько она готова вкладываться в этого ребенка, если в себя-то плохо получается. Понимаю её чувства к Саше, но тут на одних эмоциях далеко не уедешь, сейчас у ребенка есть чистая кровать, еда и худо-бедно медицинское обслуживание, сможет ли все это ему обеспечить девушка с огромными проблемами очень сомнительно.
    Сможет, но руками фондов, волонтеров и жертвователей. Не обязательно самой менять памперсы, можно это грамотно организовать.

  9. ответ для ##NV## , на сообщение « я вот подумала , ребенок лежачий ,... »
    #489
    Элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 380

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    я вот подумала , ребенок лежачий , худо бедно в ДД постоянно рядом нянечки , воспитатели , врачи , а так кто за ним будет смотреть , когда Полина на работе ? как он будет один ? И еще раз дай бог что бы попалась умная и внимательная опека.
    На какой работе? С таким тяжелым ребенком естественно она не будет работать, а оформит пособие по уходу за ребенком-инвалидом либо будет получать вознаграждение приемного родителя.

  10. #490
    Элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    На какой работе? С таким тяжелым ребенком естественно она не будет работать, а оформит пособие по уходу за ребенком-инвалидом либо будет получать вознаграждение приемного родителя.
    Но, наверное, этого пособия недостаточно для содержания и реабилитации такого ребенка? Значит, автор планирует привлекать фонды? Собственно, вопрос к автору.
    А переезд планируется когда и куда?

Страница 49 из 132 « Первая 394546474849505152535999 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena