Страница 49 из 58 « Первая 39454647484950515253 Последняя »

Тема: Отдых на Кубе. Кто был?

  1. ответ для sosna , на сообщение « Я выбирала между этим отелем и Be... »
    #481
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Я выбирала между этим отелем и Be Live Experience Tuxpan , в который и поехали, по отзывам и цене они примерно одинаковые. Мы знали, что старая мебель, нет воды и
    убирают не особо хорошо, про грязные, якобы, тарелки, тоже.. Отзывов везде предостаточно. Но ведь и Вы все это тоже знали? Значит мы отдыхали почти в одинаковых условиях.
    Почему я пишу- мне просто удивительны вот такие отзывы, не дающие потом людям сделать нормальный выбор.
    Да, воду наливали из под крана и все это видели! Какой кошмарррр!!!(как мы раньше из фонтанчиков пили те, кому не нравится, покупали в бутылках. Но отельный гид сказал,
    что вода хорошая, т к поставлены мощные фильтры везде. И мы пили и выжили, хлоркой вообще не пахло. Я алкоголь не пила, не дезинфицировала себя к тому же.
    Простите, откуда речь про глистов-то? Вот зачем такое писать, Вы что до и после анализ сдавали? реально не понимаю, к чему это
    Белье у нас один раз меняли, но я и дома не меняю каждый день. Карта размагничивалась- ну и что?? В чем проблема-то? Три минуты- и снова работает.
    Про сестру- после перелета и питания нашей обычной едой- у нее отек Квинке? Вот уж не удивлюсь, я тоже этого боялась, ведь на Кубе замечательные продукты,
    не захимиченные. Кура тушеная была часто- я такой с детских лет не ела, даже у наших фермеров такой нет(пробовали) Свежайшие креветки, спелая папайя-очень
    полезная для пищеварения, рыба, наисвежайшая, йогурты, торты и пирожные,сыры. В общем, сестре просто нужны хорошие продукты. Ну а уж сопли рекой- тут-то Куба
    при чем? Вернулись на свое болото, все как обычно.
    Вы не написали ничего про людей, обслугу, которые смотрят на нас, жрущих и пьющих-извините за грубость, набирающих огромные тарелки еды, запивающих ее
    потоками алкоголя. А у них- крошечные зарплаты и карточная система... вот как-то так. И даже рыбы нет в продаже вообще, а океан ведь!
    Совсем не хочу Вас обидеть, но все же решила написать и свое мнение.
    Мне тоже жалко бедных кубинцев. Но я не понимаю когда за цену Доминиканы продают такой убогий сервис.
    На Кубе кроме природы плохо всё, это факт.
    Просто 36 стран.

  2. #482
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Мне тоже жалко бедных кубинцев. Но я не понимаю когда за цену Доминиканы продают такой убогий сервис.
    На Кубе кроме природы плохо всё, это факт.
    Цена от Доминиканы в этих отелях сильно отличалась, я смотрела. Я о том, что все известно, ну полетели бы в приличный Iberostar, там и цена и сервис повыше,
    как в Доминикане, наверное.

  3. #483
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Цена от Доминиканы в этих отелях сильно отличалась, я смотрела. Я о том, что все известно, ну полетели бы в приличный Iberostar, там и цена и сервис повыше,
    как в Доминикане, наверное.
    Мы и были в Iberostan Tainos. Но там тоже ленивый персонал, грязные тарелки и т.п.
    Просто 36 стран.

  4. ответ для Alex318i , на сообщение « Мы и были в Iberostan Tainos. Но там... »
    #484
    Мега-элита
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    у китайских лягушек
    Сообщений
    4 614

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Мы и были в Iberostan Tainos. Но там тоже ленивый персонал, грязные тарелки и т.п.
    О! мы его рассматривали, т.к. рейтинг у него для Варадеро неплохой . Но отзывы что-то не очень. Выбрали в этой ценовой категории Мелию Варадеро.)) Посмотрим в феврале. Уже страшно )))
    По поводу сервиса и всего прочего иллюзий нет. По описанию очень похоже на Египет, кстати. Но решили, что едем за " морем" и за " экзотикой"
    Тут нужно как в Египте , найти " свой " отель.( жаль , что "хорошесть" отеля резко меняется со сменой хозяина ))))

    Но вообще, странная закономерность, конечно. Чем беднее страна, тем ленивей персонал. И никакие чаевые качество обслуживания вообще не улучшают.
    Всё зависит только от строгости менеджмента отеля.

  5. ответ для Kappa , на сообщение « О! мы его рассматривали, т.к. рейтинг у... »
    #485
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Kappa Посмотреть сообщение
    О! мы его рассматривали, т.к. рейтинг у него для Варадеро неплохой . Но отзывы что-то не очень. Выбрали в этой ценовой категории Мелию Варадеро.)) Посмотрим в феврале. Уже страшно )))
    По поводу сервиса и всего прочего иллюзий нет. По описанию очень похоже на Египет, кстати. Но решили, что едем за " морем" и за " экзотикой"
    Тут нужно как в Египте , найти " свой " отель.( жаль , что "хорошесть" отеля резко меняется со сменой хозяина ))))

    Но вообще, странная закономерность, конечно. Чем беднее страна, тем ленивей персонал. И никакие чаевые качество обслуживания вообще не улучшают.
    Всё зависит только от строгости менеджмента отеля.
    Я всё могу понять. Но, блин, грязные тарелки убили просто. Причём ведь не все грязные, а где-то 2/3. То есть надо ходить и выбирать чистые. [emoji35]
    Алкоголь, конечно, помогает, а вот дочка в итоге отравилась. [emoji22]
    Просто 36 стран.

  6. ответ для sosna , на сообщение « Я выбирала между этим отелем и Be... »
    #486
    Мега-элита Аватар для Джорджия
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Я выбирала между этим отелем и Be Live Experience Tuxpan , в который и поехали, по отзывам и цене они примерно одинаковые. Мы знали, что старая мебель, нет воды и
    убирают не особо хорошо, про грязные, якобы, тарелки, тоже.. Отзывов везде предостаточно. Но ведь и Вы все это тоже знали? Значит мы отдыхали почти в одинаковых условиях.
    Почему я пишу- мне просто удивительны вот такие отзывы, не дающие потом людям сделать нормальный выбор.
    Да, воду наливали из под крана и все это видели! Какой кошмарррр!!!(как мы раньше из фонтанчиков пили те, кому не нравится, покупали в бутылках. Но отельный гид сказал, что вода хорошая, т к поставлены мощные фильтры везде. И мы пили и выжили, хлоркой вообще не пахло. Я алкоголь не пила, не дезинфицировала себя к тому же. Тарелки были чистые!!!
    Простите, откуда речь про глистов-то? Вот зачем такое писать, Вы что до и после анализ сдавали? реально не понимаю, к чему это
    Белье у нас один раз меняли, но я и дома не меняю каждый день. Карта размагничивалась- ну и что?? В чем проблема-то? Три минуты- и снова работает.
    Про сестру- после перелета и питания нашей обычной едой- у нее отек Квинке? Вот уж не удивлюсь, я тоже этого боялась, ведь на Кубе замечательные продукты,
    не захимиченные. Кура тушеная была часто- я такой с детских лет не ела, даже у наших фермеров такой нет(пробовали) Свежайшие креветки, спелая папайя-очень
    полезная для пищеварения, рыба, наисвежайшая, йогурты, торты и пирожные,сыры. В общем, сестре просто нужны хорошие продукты. Ну а уж сопли рекой- тут-то Куба
    при чем? Вернулись на свое болото, все как обычно.
    Вы не написали ничего про людей, обслугу, которые смотрят на нас, жрущих и пьющих-извините за грубость, набирающих огромные тарелки еды, запивающих ее
    потоками алкоголя. А у них- крошечные зарплаты и карточная система... вот как-то так. И даже рыбы нет в продаже вообще, а океан ведь!
    Совсем не хочу Вас обидеть, но все же решила написать и свое мнение.
    Полностью согласна.

  7. ответ для Alex318i , на сообщение « Я всё могу понять. Но, блин, грязные... »
    #487
    Мега-элита Аватар для Джорджия
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Я всё могу понять. Но, блин, грязные тарелки убили просто. Причём ведь не все грязные, а где-то 2/3. То есть надо ходить и выбирать чистые. [emoji35]
    Алкоголь, конечно, помогает, а вот дочка в итоге отравилась. [emoji22]
    Рекомендую пить колу. Очень помогает. Для профилактики. Без иронии, правда.

  8. #488
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Джорджия Посмотреть сообщение
    Рекомендую пить колу. Очень помогает. Для профилактики. Без иронии, правда.
    Считаю лучше ездить в места, где ребёнку не обязательно пить колу.

    А так да, кола известный способ профилактики. Если, только, она не из местного бара. [emoji1]
    Просто 36 стран.

  9. ответ для Alex318i , на сообщение « Мы и были в Iberostan Tainos. Но там... »
    #489
    Ветеран Аватар для Kis-Kisss
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Мне тоже жалко бедных кубинцев. Но я не понимаю когда за цену Доминиканы продают такой убогий сервис.
    На Кубе кроме природы плохо всё, это факт.
    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Мы и были в Iberostan Tainos. Но там тоже ленивый персонал, грязные тарелки и т.п.
    На Кубе всё отлично!) Впечатления от поездки (август 2019 г.) только положительные. Просто если имеются отрицательные отзывы об отеле, зачем туда ехать?
    Были в другом Иберостаре - Иберостар Варадеро. Он, конечно, на заявленных 5 звёзд не тянет в классическом понимании, но никаких перечисленных ужасов там не было.
    Тарелки всегда чистые, никто ничем не отравился, лежаки свободные можно найти в любое время суток, персонал адекватный, на просьбы реагирует быстро, ни у кого ничего не украли и т.д.
    А океан просто волшебный!!!!

  10. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #490
    Ветеран Аватар для Kis-Kisss
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Подскажите, пож-та, по Мексике нет подобного топа?

Страница 49 из 58 « Первая 39454647484950515253 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena