Страница 49 из 689 « Первая 394546474849505152535999149549 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для @ннет , на сообщение « Сегодня 6-ая таблетка и минус 1.5 кг. »
    #481
    Участник
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    пр-кт Космонавтов
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от Nuta P Посмотреть сообщение
    Сегодня 6-ая таблетка и минус 1.5 кг.
    А вы как давно его пьете? С лето без перерывов или с перерывами? Если с перерывами вес обратно возращается? Я просто планирую если побочек ни каких не будет месяца 2-3, а потом менять полностью свой рацион

  2. ответ для Nicolay , на сообщение « А вы как давно его пьете? С лето без... »
    #482
    Элита Аватар для Осенняя Леди
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Питер, но душою в Павловске
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от Nicolay Посмотреть сообщение
    А вы как давно его пьете? С лето без перерывов или с перерывами? Если с перерывами вес обратно возращается? Я просто планирую если побочек ни каких не будет месяца 2-3, а потом менять полностью свой рацион
    Ам секрет еще в том, что резко бросать нельзя пить. Если вы считаете что проипили 2-3 месяца и хлоп бросили. то не выйдет..Надо слазить по системе
    Я в своё время пила ЛИДУ ...месяц пила, 2 или почти три слазила с неё..Вес держался 2 года..
    Моей любимой врединке уже 5 лет

  3. #483
    Участник
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    пр-кт Космонавтов
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
    Ам секрет еще в том, что резко бросать нельзя пить. Если вы считаете что проипили 2-3 месяца и хлоп бросили. то не выйдет..Надо слазить по системе
    Я в своё время пила ЛИДУ ...месяц пила, 2 или почти три слазила с неё..Вес держался 2 года..Сейчас пью Редуксин, вот думаю а если перейти на Голдлайн...На редуксин что-то цену уж задрали сильно
    А как слазить с него? Вроде столько прочитала про этот препорат, а про это ни чего не слышала......

  4. ответ для Nicolay , на сообщение « А как слазить с него? Вроде столько... »
    #484
    Элита Аватар для Осенняя Леди
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Питер, но душою в Павловске
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от Nicolay Посмотреть сообщение
    А как слазить с него? Вроде столько прочитала про этот препорат, а про это ни чего не слышала......
    Я использовала такую схему. Пропила я пачку, потом на след месяц пила через день 2 недели, потом через 2 дня и так постепенно увеличивала разрыв. Если Пропивать дольше, то и процесс слазинья дольше должен быть.

    и вот еще схема..
    курс приема препарата должен быть не менее 3 месяцев (если вы потеряли менее 30% жировой массы то жировые клетки нарастают со скоростью света , необходимо сбросить от 50% жира от начального результата для того что бы жировая клетка не делилась и вес не вернулся еще быстрее) и последнее что могу посоветовать , это закрепление результата, а это делается по следующей схеме: если вы принимали препарат 3 месяца по 1 капсуле в день и достигли необходимого результата, то его надо закрепить следующим способом: надо количество дней умножить на 3 то есть закреплять вы должны 9 месяцев, но не по 1 таблетке в день, а по схеме через 3 месяца принятия сибутрамина по 1 таблетке в день вы уменьшаете дозу на 1 капсулу в 3 дня и так принимаете з недели, затем по 1 капсуле в нед тоже 3 недели затем по 1 капс в 2 недели и так до конца".
    Моей любимой врединке уже 5 лет

  5. #485
    Участник
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    пр-кт Космонавтов
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
    Я использовала такую схему. Пропила я пачку, потом на след месяц пила через день 2 недели, потом через 2 дня и так постепенно увеличивала разрыв. Если Пропивать дольше, то и процесс слазинья дольше должен быть.

    и вот еще схема..
    курс приема препарата должен быть не менее 3 месяцев (если вы потеряли менее 30% жировой массы то жировые клетки нарастают со скоростью света , необходимо сбросить от 50% жира от начального результата для того что бы жировая клетка не делилась и вес не вернулся еще быстрее) и последнее что могу посоветовать , это закрепление результата, а это делается по следующей схеме: если вы принимали препарат 3 месяца по 1 капсуле в день и достигли необходимого результата, то его надо закрепить следующим способом: надо количество дней умножить на 3 то есть закреплять вы должны 9 месяцев, но не по 1 таблетке в день, а по схеме через 3 месяца принятия сибутрамина по 1 таблетке в день вы уменьшаете дозу на 1 капсулу в 3 дня и так принимаете з недели, затем по 1 капсуле в нед тоже 3 недели затем по 1 капс в 2 недели и так до конца".
    Большое спасибо!!!

  6. #486
    Участник
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    пр-кт Космонавтов
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
    Ам секрет еще в том, что резко бросать нельзя пить. Если вы считаете что проипили 2-3 месяца и хлоп бросили. то не выйдет..Надо слазить по системе
    Я в своё время пила ЛИДУ ...месяц пила, 2 или почти три слазила с неё..Вес держался 2 года..
    Если не секрет на сколько кг у вас получилось похудеть в первый раз? И соблюдали ли вы диету?

  7. ответ для Nicolay , на сообщение « А вы как давно его пьете? С лето без... »
    #487

    Цитата Сообщение от Nicolay Посмотреть сообщение
    А вы как давно его пьете? С лето без перерывов или с перерывами? Если с перерывами вес обратно возращается? Я просто планирую если побочек ни каких не будет месяца 2-3, а потом менять полностью свой рацион

    Я выше писала. Летом перед отпуском съела упаковку и похудела где-то на 5.5 кг. Сейчас опять поднабрала и начала опять Р принимать.
    Мне прошлый раз через неделю приема очень плохо стало. Сильные головные боли, сердцебиение, круги перед глазами, руки тряслись Я на несколько дней прекратила прием, а когда опять начала, то уже побочек не было.
    В общем, сегодня 6я таблетка и уже голова начала болеть

  8. ответ для @ннет , на сообщение « Я выше писала. Летом перед отпуском... »
    #488
    Участник
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    пр-кт Космонавтов
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от Nuta P Посмотреть сообщение
    Я выше писала. Летом перед отпуском съела упаковку и похудела где-то на 5.5 кг. Сейчас опять поднабрала и начала опять Р принимать.
    Мне прошлый раз через неделю приема очень плохо стало. Сильные головные боли, сердцебиение, круги перед глазами, руки тряслись Я на несколько дней прекратила прием, а когда опять начала, то уже побочек не было.
    В общем, сегодня 6я таблетка и уже голова начала болеть
    Вы меня конечно извините это не мое дело....но может тогда и не надо раз побочки есть.....Я просто к побочкам очень серьезно отношусь...

  9. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #489
    Элита Аватар для Алёнкин
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Коменданский пр
    Сообщений
    1 074

    девочки... с кем можно скооперироваться...в покупку Р10????
    вес не сильно лишний, но ...надо..

  10. ответ для Алёнкин , на сообщение « девочки... с кем можно... »
    #490
    Элита Аватар для Осенняя Леди
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Питер, но душою в Павловске
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от Алёнкин Посмотреть сообщение
    девочки... с кем можно скооперироваться...в покупку Р10????
    вес не сильно лишний, но ...надо..
    на сколько лишний?
    Моей любимой врединке уже 5 лет

Страница 49 из 689 « Первая 394546474849505152535999149549 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena