Страница 49 из 1468 « Первая 3945464748495051525359991495491049 Последняя »

Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для Olga (m) , на сообщение « расскажите какой вес рост и возраст! »
    #481

    Цитата Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
    расскажите какой вес рост и возраст!
    так чуть выше я писала про нас.. год и 9 почти, 72 - 73 см и 7,5 кг..
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #482
    Наш человек Аватар для olgadobre
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Парголово, снт "Климовец"
    Сообщений
    9 075

    Мы, наверное, тоже к вам. 72см в год и 9200. Только я не уверена, что нужно париться. Родился 47см и 2900(минимальный 2450). А что такое коридор? Объясните, пожалуйста

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #483

    да, вам и не стоит париться а кордор я слышу только от мамочек и районного педиатра, эндокринологи такими словами не оперировали, они фсе больше центилями процентилями и в нашей таблице примерно так же по-немецки написано

  4. #484
    Наш человек Аватар для olgadobre
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Парголово, снт "Климовец"
    Сообщений
    9 075

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    да, вам и не стоит париться а кордор я слышу только от мамочек и районного педиатра, эндокринологи такими словами не оперировали, они фсе больше центилями процентилями и в нашей таблице примерно так же по-немецки написано
    Спасибо Париться не буду. Только очень люди все время спрашивают, почему такой ребенок мелкий. А можете ссылочку на табличку дать?
    Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007), Алёна(30.05.2012) и кот Сева :-)


    Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #485

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #486
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    я бы тоже не парилась - если б не люди... в роно когда пришла - там думали - я документы подделала - свидетельство о рождении - чтоб ребенку на 1 сентября было больше 2.5 лет - чтоб записать его - никто не верит.. что ребенку 2.5 года

    нам, конечно, меньше надо париться - чем Сонечке - когда совсем за границами и русских таблиц и заграничны - это уже другой вопрос... но и такие тенденции отставания - не очень большие - но имеющиемся - имеют причину для запарок - следить надо пристально... за здоровьем и приростом - потому как многие неприятные и крайне неприятные болячки - вылезающие к 4-7 годам - как написано в учебнике - с рождения наблюдается тенденция к отстованию в росте...

  7. ответ для olgadobre , на сообщение « Спасибо:) Париться не буду. Только... »
    #487

    Цитата Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
    Спасибо Париться не буду. Только очень люди все время спрашивают, почему такой ребенок мелкий. А можете ссылочку на табличку дать?
    наша табличка на бумаге, дала эндокринолог... на немецком..
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  8. ответ для сонечка , на сообщение « наша табличка на бумаге, дала... »
    #488

    Цитата Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
    Родились 47 см
    В год были 67
    В два 78
    Сейчас нам только-только 3 исполнилось 89. Вес 11 кг. Похоже мы здесь самые маленькие
    весь топ не осилила.....

    у моей подруги в год дочка 66см. родилась 41 см.
    а у кумы в год дочка была 69см, но родилась 52см.
    Белеет парус одинокий,
    Что ищет он в краю далеком?
    Что потерял ты здесь..............
    **********************************************
    Лучше теплое море, чем белые ночи.

  9. ответ для Уйма , на сообщение « я бы тоже не парилась - если б не... »
    #489

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    я бы тоже не парилась - если б не люди... в роно когда пришла - там думали - я документы подделала - свидетельство о рождении - чтоб ребенку на 1 сентября было больше 2.5 лет - чтоб записать его - никто не верит.. что ребенку 2.5 года

    нам, конечно, меньше надо париться - чем Сонечке - когда совсем за границами и русских таблиц и заграничны - это уже другой вопрос... но и такие тенденции отставания - не очень большие - но имеющиемся - имеют причину для запарок - следить надо пристально... за здоровьем и приростом - потому как многие неприятные и крайне неприятные болячки - вылезающие к 4-7 годам - как написано в учебнике - с рождения наблюдается тенденция к отстованию в росте...
    а что за болячки? и что за учебник?
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #490
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    педиатрия - учебник

    болячки - лучше не знать - и спать пока спокойно... а то можно сейчас нарыть - и родовую горячку - все равно там написано по поводу роста низкого - что ежели анализы, рентген - более менее - то просто ждать

    вот нам и сказано - и мною прочитанно - что в НАШЕЙ ситуации - сидеть на попе и ждать - в 3.5 еще рентген кисти - и тогда может быть на гормон роста... но ситуации у всех разные...

Страница 49 из 1468 « Первая 3945464748495051525359991495491049 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena