Страница 49 из 234 « Первая 394546474849505152535999149 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для Baggy , на сообщение « Ну внепланово наверное и хорошо в... »
    #481
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    Ну внепланово наверное и хорошо в какой-то степени. Нет переживаний, беготни с тестами и прочее. С другой стороны - у меня к переживаниям возраста добавились еще и мысли по поводу новогодних корпоративов и праздников с шампанским. Одни переживания короче
    У меня тоже декабрь был весёлый в плане алко [emoji51][emoji51][emoji53] тоже переживаю по этому поводу

  2. #482
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от begAnytaya Посмотреть сообщение
    У меня тоже декабрь был весёлый в плане алко [emoji51][emoji51][emoji53] тоже переживаю по этому поводу
    Так он у всех такой был, я думаю)

  3. ответ для Lucky way , на сообщение « У меня старшая девочка 14 скоро, тоже... »
    #483
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    У меня старшая девочка 14 скоро, тоже думала избалованная и залюбленная, так как 12 лет одна была)) а сейчас смотрю, вроде нормально, и учится хорошо и вообще, помогает (правда нужно попросить). Может, конечно, ещё не 16 и все впереди... Переживаю только за ее реакцию, как она к третьему отнесётся. Брата она почти год вообще не воспринимала, поначалу и ревность была. Сейчас хорошо все, тискает его, хотя и не особо любит с ним оставаться. С третьим даже не знаю, будет ли помогать))

    И вот у меня как раз в плане логистики пугает третий. Если младшему дадут сад, то как я это все буду организовывать. Муж постоянно в командировках. Если сад не дадут, то не сойти бы с ума)) Может няню искать буду...
    Если муж постоянно в командировках, то без сада проще, чем с садом, мне кажется))

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  4. ответ для shelly* , на сообщение « У нас, наоборот, сейчас гораздо все... »
    #484
    Мега-элита Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    У нас, наоборот, сейчас гораздо все милей с ним. До 15 где-то было тяжеловато, а сейчас такое чувство, что повзрослел и поумнел в жизненном плане)))

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Я вот тоже всё жду, когда же поумнеет и повзрослеет)))

  5. ответ для Baggy , на сообщение « А я тут одного авторитетного врача... »
    #485
    Мега-элита Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    А я тут одного авторитетного врача слушала, так он сказал, что в наше время незапланированных беременностей быть не может ))) ага))
    Не знаю кто как. Я лично пришла на плановое узи в декабре. Мне говорят- ну все хорошо в принципе. Только овуляции в этом цикле не было. Ну это бывает. Ну нет и нет. Зачем предохраняться тогда, да?) И вот сюрприз
    Он наверное про аборты? Средства защиты так то ни одно не даёт 100% гарантии. Но например для меня аборт категорически неприемлем, хотя в этот раз и думала о нём, но в реале столкнувшись с этим поняла, что так оно и есть. Для меня не важно 5 мес ему или 3 дня - это уже живое существо, это уже мой ребёнок.

  6. ответ для Lucky way , на сообщение « У нас в декабре тупо закончились... »
    #486
    Мега-элита Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    У нас в декабре тупо закончились презервативы. А мне прям приспичило. Муж такой, ты уверена? Я говорю, «ну мы же в принципе не против третьего если что, но какой процент успеха? Сам помнишь мы над сыном бились 3,5 года, даже эко прошли, короче не может такого быть, что вот сейчас прям за один раз и попали.» Он такой, ну ладно)))
    Ну-ну, не может..
    ))) Вот и у нас закончились))) и муж ещё подрасслабился))) Хотя до этого год ППА " предохранялись" до младшего, потом 3 месяца попыток, но сынок решил, что надо чтобы всё было прилично и зачался сразу после свадьбы)))

  7. ответ для Baggy , на сообщение « Так он у всех такой был, я думаю) »
    #487
    Мега-элита Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    Так он у всех такой был, я думаю)
    Агась) Я так вообще как-раз ГВ закончила 3 января и на Рождество и СНГ отрывалась)

  8. #488
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Он наверное про аборты? Средства защиты так то ни одно не даёт 100% гарантии. Но например для меня аборт категорически неприемлем, хотя в этот раз и думала о нём, но в реале столкнувшись с этим поняла, что так оно и есть. Для меня не важно 5 мес ему или 3 дня - это уже живое существо, это уже мой ребёнок.
    Нет, он именно про средства контрацепции говорил)

  9. ответ для Baggy , на сообщение « Нет, он именно про средства... »
    #489
    Мега-элита Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    Нет, он именно про средства контрацепции говорил)
    Тогда полный бред, 100% способом контрацепции является только воздержание от "традиционного" секса)))

  10. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #490
    Мега-элита Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 972

    Да,точно декабрьские нежданчики😆
    Мы месяцев 5 планировали, последние 3 прям очень старались, но мимо
    Потом заболела (хотя и не знаю,что это было, темпа 37, симптомов ОРВИ мало, задержка, живот болел очень- пролет), сменила работу(близко к дому,а не 1.5 часа в одну сторону), обещала отложить, со старой работы уход тяжело давался, много лет проработала, много нервов и слёз (уходить не хотела,отпускать не хотели- понимала-НАДО)
    В общем с такими нервами и алкоголем (по бокальчику-2 на праздники, так помимо нг ещё на др ходили), я даже и не думала. 5 месяцев вообще в алкоголе отказывали себе, только в КД 1 бокал
    И вот)

Страница 49 из 234 « Первая 394546474849505152535999149 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena