Страница 49 из 2467 « Первая 3945464748495051525359991495491049 Последняя »

Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. ответ для Абысь , на сообщение « Надо же, какие страсти-мордасти,... »
    #481
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Katta Посмотреть сообщение
    Мадам, поясните, что это за спектакли, где.
    Извините, но я на правах автора топика попросила бы Вас разговаривать в другом тоне, независимо от того, какая ситуация произошла у вас в театре
    Спасибо!

  2. ответ для Абысь , на сообщение « Надо же, какие страсти-мордасти,... »
    #482
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Цитата Сообщение от Katta Посмотреть сообщение
    .... Хотя, пишу в третий раз: все остальные места на верхних рядах были заняты, мне некуда было пересесть.
    Если вы пришли с подругой, мне тогда тем более неясно, зачем вы настояли, что ваш сын хочет с моим именно сидеть. Ваш нам потом мешал до спектакля, во время антракта и немного во время самого спектакля - в шутку дрался номерками от гардероба с моим и сидящим слева мальчиком. И ваши окрики сверху не помогли.
    Не пойму темы для возмущения.
    Вам пересесть было некуда, но ребенку тоже пересесть было некуда, полагаю. Что ж - такая проблема уступить свое место чужому ребенку в театре со свободной рассадкой?

    Неприятно конечно, что театр продает билетов больше, чем может вместить зрительный зал, но вымещать свои претензии на ребенке неуместно. Обращайтесь к администрации театра.
    Сама, к сожалению, оказывалась в ситуации, когда заплатив за два билета, вынуждена в итоге была сидеть с ребенком на руках, потому как в зале не было ни одного свободного места (((

  3. #483

    а это о каком спектакле речь? на 14.00?

    мы ходили на 18.00, зал был - просто ужас. Какая-то девочка увлеклась своими металлическими браслетами и бренчала ими половину первого отделения, пока я не сделала ей замечание.
    Несмотря на то, что в билетах четко написано - с СЕМИ лет, были дети явно младше, и поэтому регулярно во время спектакля возникали комментарии\вопросы громким шепотом.
    Но окончательно меня убил раздавшийся телефонный звонок прямо посредение сцены, когда Клара просит Карла показаться ей. Громкий такой звонок со второго ряда, с середины.
    Я с дочерью на этот спектакль прихожу 4 раз Никогда подобного не было...
    Второй раз на поклон артисты не вышли, а раньше всегда выходили....

    Со мной была приятельница, которой я очень хотела показать этот спектакль, и я уверена, все эти моменты подпортили ей впечатление.

  4. #484
    Мега-элита Аватар для Абысь
    Регистрация
    21.03.2006
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Извините, но я на правах автора топика попросила бы Вас разговаривать в другом тоне, независимо от того, какая ситуация произошла у вас в театре
    Спасибо!

    По сути - продолжать беседу не вижу смысла, у нас с Вами, Katta, явно разные взгляды на способ вести диалог.


  5. ответ для Абысь , на сообщение « Надо же, какие страсти-мордасти,... »
    #485
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 296

    Цитата Сообщение от Katta Посмотреть сообщение
    Мадам, поясните, что это за спектакли, где. В театре Дождей не так. Хотя, пишу в третий раз: все остальные места на верхних рядах были заняты, мне некуда было пересесть.
    Если вы пришли с подругой, мне тогда тем более неясно, зачем вы настояли, что ваш сын хочет с моим именно сидеть. Ваш нам потом мешал до спектакля, во время антракта и немного во время самого спектакля - в шутку дрался номерками от гардероба с моим и сидящим слева мальчиком. И ваши окрики сверху не помогли.


    Огого) Какие тут у нас скандалы))))))))))))))

    В Достоевском отовсюду видно ПРЕКРАСНО. Нет никакой проблемы посадить ребёнка рядом с собой. И админы на Балде сказали- первый ряд для детей, далее как хотите. И в Бродячке так. И во многих малых залах без мест. Если вас обижают злые мадамы- обратитесь к сотруднику театра и попросите помощи. Смените, пожалуйста, тон, у нас тут принято спорить только о сценографии и уровне вокального исполнения.

  6. #486
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 296

    Я зашла сказать пару хороших слов про Зазеркалье!

    Про Хаврошечку выше столько хороших отзывов, просто присоединюсь, Хаврошечка , действительно, очень удачная, очень искренняя, очень добрая, очень музыкально богатая, напряжённая, умная. Почему-то так сложилось, что на нашем спектакле не получила цветов именно солистка-Хаврошечка, а её исполнение было, на мой взгляд, безупречным. Видимо, каждый посчитал, что уж ей-то точно надарят целую копну букетов, и в итоге вот так. Чудесная девочка, прекрасный голос.

    Но я не про Хаврошечку даже. Мы потом вместе пошли на Три апельсина, клубная программа. Обычно моя сама ходит, а тут попали вдвоём. КАК мне понравилось. Если бы с детьми ТАК говорили на уроках музыки в школе. Если бы со мной говорили ТАК в музыкалке тридцать лет назад. Григ показался таким родным. После знакомства с Григом пришёл композитор))), весёлый такой))), устроил такое музыкальное шоу, что рвались участвовать не только дети).И при всей при этой лёгкости и ненавязчивости- поговорили-то о сложных вещах. Моя дочь иногда пишет отзывы на спектакли, что-то говорит о музыке, о композиторах- я наконец-то поняла, откуда у неё эти познания, с Трёх Апельсинов. Я с ней об этом не говорю, у меня аллергия на музлит после музыкалки.

    Второе отделение было, по сути, закрытием сезона и заявлено было как состязание. Причём с призами. Я, по правде, хотела уйти, ожидая обычного бардака. Смелые выбегают, тихие грустят, кто-то выкрикивает, кто-то всезнайка, кто-то учится в музшколе и изначально подготовлен лучше.Опять же, дети разного возраста. От крошечек-шестилеток до парней лет 14 на вид. И как-то они так грамотно всё провели, что никого не обидели, накормили всех конфетами "Моцарт"- дорогущие, кстати, конфеты)) Отличившимся подарили хорошие книги.

    Так что рекомендую всем младше- и среднешкольникам в следующем году этот абонемент. Третье воскресенье, 12-00. Стоимость 170, кажется, рублей) за двухчасовое занятие. На занятии всегда выступают вокалисты, иногда какая-то инструментальная музыка, иногда фрагменты спектаклей (например, по теме Отечественная Война - фрагменты из спектаклей Заржецкого по Войне и Миру, разговор о Наполеоне, об отношении ко всему французскому), иногда целиком спектакли (в этом году точно был и Крокодил.Гамлет. и Биба.Про Сашу Блока ).

  7. #487
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 296

    Больше внятных отзывов не имею. Ребёнок посмотрел в Молодёжном "Школу Налогоплательщиков", вердикт - "Оооочень смешно, гениальный Черняк, хочу ещё что-нибудь с Черняком!!!", и "Одиссею" Учебного- отметила разнообразие, танцы-песни и некоторых актёров, но в целом без восторга.

  8. ответ для tagil , на сообщение « Я зашла сказать пару хороших слов про... »
    #488
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Я зашла сказать пару хороших слов про Зазеркалье!

    Про Хаврошечку выше столько хороших отзывов, просто присоединюсь, Хаврошечка , действительно, очень удачная, очень искренняя, очень добрая, очень музыкально богатая, напряжённая, умная. Почему-то так сложилось, что на нашем спектакле не получила цветов именно солистка-Хаврошечка, а её исполнение было, на мой взгляд, безупречным. Видимо, каждый посчитал, что уж ей-то точно надарят целую копну букетов, и в итоге вот так. Чудесная девочка, прекрасный голос.

    Но я не про Хаврошечку даже. Мы потом вместе пошли на Три апельсина, клубная программа. Обычно моя сама ходит, а тут попали вдвоём. КАК мне понравилось. Если бы с детьми ТАК говорили на уроках музыки в школе. Если бы со мной говорили ТАК в музыкалке тридцать лет назад. Григ показался таким родным. После знакомства с Григом пришёл композитор))), весёлый такой))), устроил такое музыкальное шоу, что рвались участвовать не только дети).И при всей при этой лёгкости и ненавязчивости- поговорили-то о сложных вещах. Моя дочь иногда пишет отзывы на спектакли, что-то говорит о музыке, о композиторах- я наконец-то поняла, откуда у неё эти познания, с Трёх Апельсинов. Я с ней об этом не говорю, у меня аллергия на музлит после музыкалки.

    Второе отделение было, по сути, закрытием сезона и заявлено было как состязание. Причём с призами. Я, по правде, хотела уйти, ожидая обычного бардака. Смелые выбегают, тихие грустят, кто-то выкрикивает, кто-то всезнайка, кто-то учится в музшколе и изначально подготовлен лучше.Опять же, дети разного возраста. От крошечек-шестилеток до парней лет 14 на вид. И как-то они так грамотно всё провели, что никого не обидели, накормили всех конфетами "Моцарт"- дорогущие, кстати, конфеты)) Отличившимся подарили хорошие книги.

    Так что рекомендую всем младше- и среднешкольникам в следующем году этот абонемент. Третье воскресенье, 12-00. Стоимость 170, кажется, рублей) за двухчасовое занятие. На занятии всегда выступают вокалисты, иногда какая-то инструментальная музыка, иногда фрагменты спектаклей (например, по теме Отечественная Война - фрагменты из спектаклей Заржецкого по Войне и Миру, разговор о Наполеоне, об отношении ко всему французскому), иногда целиком спектакли (в этом году точно был и Крокодил.Гамлет. и Биба.Про Сашу Блока ).
    А кто у Вас пел Хаврошечу?
    Мы слушали чудесную Марину Кудряшову. Она очень хорошо пела, и играла замечательно. И сама маленькая такая. Чудо просто)))

    Спасибо за "Три апельсина", надо иметь ввиду

  9. #489
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    6 296

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    А кто у Вас пел Хаврошечу?
    Мы слушали чудесную Марину Кудряшову. Она очень хорошо пела, и играла замечательно. И сама маленькая такая. Чудо просто)))

    Спасибо за "Три апельсина", надо иметь ввиду
    И у нас была Кудряшова.
    Мне её так и хотелось по головке погладить, бедную, как эти твари глазастые её шпыняли.

  10. ответ для tagil , на сообщение « И у нас была Кудряшова. Мне её так и... »
    #490
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    ага. Мне тоже

Страница 49 из 2467 « Первая 3945464748495051525359991495491049 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena