Страница 49 из 778 « Первая 394546474849505152535999149549 Последняя »

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для Ivanka , на сообщение « да,спасибо,нам уже в этот четверг...... »
    #481
    Элита Аватар для arina
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 986

    Цитата Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
    да,спасибо,нам уже в этот четверг...
    вернемся - расскажем



    удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@

  2. #482

    Цитата Сообщение от Ксюник Посмотреть сообщение
    Иннушка, а врачи сильно к состоянию носа придераются? Если у нас немного "хрюкает" - это для них серьёзный аргумент отказать в операции?
    Ксюник, я тоже волнуюсь, сын вчера ночью начал хрюкать во сне. Сегодня в носу явно отек, а соплей нет. Завтра побежим к ЛОРу.

  3. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #483

    Девочки, сижу плачу. Пришли сегодня утром к ЛОРу в поликлинику, а она говорит, у нас все горло в налетах - ангина. Назначила антибиотик. А нам 21 госпитализироваться, 25 операция. Позвонила я нашему педиатру, он сказал идти к другому врачу. Пришли в Скандинавию к нашему ЛОРу, она сказала - не ангина, а кандидоз, назначила лечение. РТ сказал, только если мазки и кровь будут нормальные, возьмет нас на операцию. Так обидно, что же нас теперь, на лето перепишут?

  4. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #484
    Участник Аватар для Ксюник
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    20ЮЗ
    Сообщений
    133

    . РТ сказал, только если мазки и кровь будут нормальные, возьмет нас на операцию.
    Katochka, может ещё есть вероятность, что анализы будут нормальные, а за это время подлечитесь! Не расстраивайтесь раньше времени и удачи! Хотя, очень вас понимаю - сама вся на нервах

  5. #485
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Девочки, снова я...
    кто мазал писун (вернее вокруг него) кремом для наращивания кожи - у кого-нить было раздражение???
    у нас что-то страшное...
    буду в понедельник звоните Батрудинову... в выходные как-то неловко - должна же быть у человека личная жизнь....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  6. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #486

    Мы не мазали, но если что-то страшное, думаю лучше позвонить РТ прямо сегодня.

  7. ответ для аngel-AА , на сообщение « Девочки, снова я... кто мазал писун... »
    #487

    Цитата Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
    Девочки, снова я...
    кто мазал писун (вернее вокруг него) кремом для наращивания кожи - у кого-нить было раздражение???
    у нас что-то страшное...
    мы мазали андрогелем. закончили только 5 января.
    раздражения не было, но волосики выросли, а писюн заметно подрос.
    у вас, наверное, реакция на спирт(
    но мы мазали обильно сам писюн, а вокруг старались не задевать. а если задевали, то сразу влажной салфеткой все стирали

  8. ответ для Katochka , на сообщение « Мы не мазали, но если что-то страшное,... »
    #488
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от Katochka Посмотреть сообщение
    Мы не мазали, но если что-то страшное, думаю лучше позвонить РТ прямо сегодня.
    уже стало не так страшно как вчера... думаю до понедельника - вторника потерпит... не хочу тревожить врача в его выходной....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  9. #489
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от margo80 Посмотреть сообщение
    мы мазали андрогелем. закончили только 5 января.
    раздражения не было, но волосики выросли, а писюн заметно подрос.
    у вас, наверное, реакция на спирт(
    мы тоже им мазали... волос нет... насколько вырос не знаю... вроде и не очень по размерам, а вот кожи вроде больше стало....
    как-то странно у нас организм реагирует....
    что-то у нас не задалось с лекарствами.....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  10. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #490

    на сколько я понимаю, цель этого мазания- чтобы писюн вырос (чтобы легче оперировать было) и чтоб кожицы побольше стало (чтобы мочевой канал сделать нужного размера)
    поэтому вокруг мазать , наверное, нет смысла

Страница 49 из 778 « Первая 394546474849505152535999149549 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena