Страница 49 из 1993 « Первая 3945464748495051525359991495491049 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
    Я же вам вчера написала подробненько....
    Ага, только вы совершенно не ответили на мой вопрос

    Я выбрала врача. Я в курсе как заключают договор и про палаты тоже....
    Меня интересует только одно - на каком сроке лучше ехать и знакомиться и предварительно договариваться с врачом
    Я боюсь что вот сейчас поеду, а мне скажут рано, дождусь 32 недель, приеду - скажут Извините, поздно, на ваш ПДР все занято......
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  2. #482

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Ага, только вы совершенно не ответили на мой вопрос

    Я выбрала врача. Я в курсе как заключают договор и про палаты тоже....
    Меня интересует только одно - на каком сроке лучше ехать и знакомиться и предварительно договариваться с врачом
    Я боюсь что вот сейчас поеду, а мне скажут рано, дождусь 32 недель, приеду - скажут Извините, поздно, на ваш ПДР все занято......
    вот я чуть выше только что написала поконкретнее

  3. #483
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Veron@ Посмотреть сообщение
    Я кстати выбрала Риотто,мне она очень понравилась вобще-то сперва нужно позвонить,сказать к кому вы хотите и вам назначат,мне сказали что в 32,но можете побробывать и раньше,первая консультация 1000 р.
    Цитата Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
    Вас не отправят только в одном случае, если Вы хотите с этого момент наблюдаться у конкретного врача, естественно все приемы платные!! А так знакомство и подписание договора с врачем в 32 недели, с акушеркой в 36)

    Спасибо. Примерно поняла....
    С Риотто рожала моя подруга - она у нее дежурным врачом была, и соседка по площадке - по договору. Обе очень хорошо отзываются, и врач не такой популярный......
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  4. #484
    Участник Аватар для Veron@
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Косыгина34/1
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Ага, только вы совершенно не ответили на мой вопрос

    Я выбрала врача. Я в курсе как заключают договор и про палаты тоже....
    Меня интересует только одно - на каком сроке лучше ехать и знакомиться и предварительно договариваться с врачом
    Я боюсь что вот сейчас поеду, а мне скажут рано, дождусь 32 недель, приеду - скажут Извините, поздно, на ваш ПДР все занято......
    Чего проще,позвоните и договоритесь о платной консултьации, а там уже конкретно с врачом обсудите

  5. ответ для KittyFly , на сообщение « Спасибо. Примерно поняла.... С Риотто... »
    #485
    Наш человек Аватар для Livian_a
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    5 461

    Я только что звонила в 10 ку, я правда буду с акушеркой договор заключать, с врачом не вижу никакого смысла. До этого я туда ездила, мне сказали звонить в 36 недель. Сейчас позвонила, мне дали сотовой выбранной акушерки и сказали, что на апрель она ЕЩЕ записывает... А когда была в 10-ке сказали не беспокоится, что спокойно смогу заключить договор. Сейчас вот ей позвоню, узнаю что и как...


    Меня зовут Олеся

  6. с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
    Все, увидела ваше уточнение. Поздно не будет. "Столбить" сильно заранее нет смысла, не волнуйтесь. Все равно непредсказуемо в итоге, когда будете рожать(см. мою линеечку)))). Мы с врачем полагали вообще, что 2-3 марта...так что они не особо придерживаются брони дат родов, а палату все равно заранее нельзя бронировать. Можно в 30-35 недель по вашему удобству ехать и говорить с врачем.
    Спасибо
    Мы просто одновременно сообщения писали.
    Про непредсказуемость - это про мои первые роды
    У меня ПДР был 31 августа - 2 сентября, в итоге - см. подпись
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  7. ответ для Livian_a , на сообщение « Я только что звонила в 10 ку, я правда... »
    #487
    Наш человек Аватар для Livian_a
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    5 461

    а вообще да, лучше самой звонить и узнавать


    Меня зовут Олеся

  8. ответ для Livian_a , на сообщение « а вообще да, лучше самой звонить и... »
    #488
    Наш человек Аватар для Livian_a
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    5 461

    Девочки, сейчас поговорила с акушеркой, оооч приятная по разговору, завтра аж к 9 утра еду с ней на встречу, у меня ПДР на 10 апреля, не знаю возьмут или нет, впечатлениями завтра поделюсь


    Меня зовут Олеся

  9. #489
    Участник Аватар для Veron@
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Косыгина34/1
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас поговорила с акушеркой, оооч приятная по разговору, завтра аж к 9 утра еду с ней на встречу, у меня ПДР на 10 апреля, не знаю возьмут или нет, впечатлениями завтра поделюсь
    Удачи!!!@@@

  10. ответ для Veron@ , на сообщение « Удачи!!!@@@ »
    #490
    Наш человек Аватар для Livian_a
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    5 461

    Эх, съездила сеня в роддом, у мя патологическая прибавка в весе, акушерка не взяла... но я договрилась лично... поеду бесплатно, буду ей звонить... так то...


    Меня зовут Олеся

Страница 49 из 1993 « Первая 3945464748495051525359991495491049 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena