Страница 49 из 340 « Первая 394546474849505152535999149 Последняя »

Тема: Доминикана и всё ней. Информация, советы, отзывы.

  1. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #481
    Мега-элита Аватар для FighterCat
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    0

    дорогие форумчане! вдруг кто собирается в поездку в Доминикану- у меня осталось два переходника для электророзеток ,отдам даром ,стучитесь в личку



  2. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #482
    Участник Аватар для Г@булик
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Политех/академка
    Сообщений
    83

    Добрый день! А практикуются поездки в доминикану на 3-4 месяца? И как это реализовать? Какие визы в эту страну и как найти жильё или отель? Я была в Доминикане 2 года назад, очень понравилось😍 Брали машину в прокат, покатались, пожили в Санто-Доминго немного)
    Жили в отеле Оссидентал Пунта Кана!

  3. #483
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Г@булик Посмотреть сообщение
    Добрый день! А практикуются поездки в доминикану на 3-4 месяца? И как это реализовать? Какие визы в эту страну и как найти жильё или отель? Я была в Доминикане 2 года назад, очень понравилось😍 Брали машину в прокат, покатались, пожили в Санто-Доминго немного)
    Жили в отеле Оссидентал Пунта Кана!
    Да, очень много людей приезжает на зимовку к нам, пережидать холода. Визы не нужно. При вылете нужно будет оплатить время пребывания, превышающее 1 месяц. По стоимости могу уточнить, но точно немного. Отели есть на любых сайтах бронирования. Если подскажете регион, где хотите остановиться, дам явки маленьких недорогих отелей, которых может не быть в системах. И контакты агентств недвижимости, если надо.

  4. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Да, очень много людей приезжает на... »
    #484
    Участник Аватар для Г@булик
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Политех/академка
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
    Да, очень много людей приезжает на зимовку к нам, пережидать холода. Визы не нужно. При вылете нужно будет оплатить время пребывания, превышающее 1 месяц. По стоимости могу уточнить, но точно немного. Отели есть на любых сайтах бронирования. Если подскажете регион, где хотите остановиться, дам явки маленьких недорогих отелей, которых может не быть в системах. И контакты агентств недвижимости, если надо.
    Спасибо огромное! Буду очень вам признательно если поможете! Хочу в Пунта кану, Баваро. По стоимости сориентируйте пожалуйста!

  5. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #485
    Элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    537

    Очень интересный и информативный топик, большое спасибо Ехидна@ и всем, кто пишет отзывы и рассказывает про свой опыт. Вот пользуясь случаем хочу спросить про отели. Просмотрела все рекомендуемые отели, это в основном 5-ки, а может кто-нибудь посоветовать что-нибудь попроще, для меня главное пляж и номер без насекомых и прочей грязи, вообщем попрощ-подешевле, но не совсем отстой.

  6. #486
    Мега-элита Аватар для FighterCat
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Очень интересный и информативный топик, большое спасибо Ехидна@ и всем, кто пишет отзывы и рассказывает про свой опыт. Вот пользуясь случаем хочу спросить про отели. Просмотрела все рекомендуемые отели, это в основном 5-ки, а может кто-нибудь посоветовать что-нибудь попроще, для меня главное пляж и номер без насекомых и прочей грязи, вообщем попрощ-подешевле, но не совсем отстой.
    Когда мы прилетели в Доминикану, 30 человек из 36 селились в этом отеле:http://www.booking.com/hotel/do/occi...a-cana.ru.html
    Мне самой стала интересно,и я потом нашла его в интернете чтобы сравнить с нашим отелем
    Цены и правда ниже, отель выглядит неплохо,на экскурсиях были люди из этого отеля,никто особо не ругал:-)



  7. ответ для FighterCat , на сообщение « Когда мы прилетели в Доминикану, 30... »
    #487
    Участник Аватар для Г@булик
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Политех/академка
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от FighterCat Посмотреть сообщение
    Когда мы прилетели в Доминикану, 30 человек из 36 селились в этом отеле:http://www.booking.com/hotel/do/occi...a-cana.ru.html
    Мне самой стала интересно,и я потом нашла его в интернете чтобы сравнить с нашим отелем
    Цены и правда ниже, отель выглядит неплохо,на экскурсиях были люди из этого отеля,никто особо не ругал:-)
    Я жила в этом отеле))) очень понравился!!! Жили на втором этаже, номер был оооочень большой! Все чистенько и хорошо. Говорят на первом этаже сыровато. Территория большая, еда как и везде 😋😍😍😍😍 , 4 ресторана алякарт, анимация каждый день и вечер, игры на пляже, бар в бассейне, на территории диско клуб) мы ходили туда каждый день! Раз-два в неделю приезжал типа рынок с сувенирами и всяким барахлом! Все понравилось)

  8. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #488
    Элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    537

    Cпасибо большое за совет, уже изучаю

  9. ответ для Ехидна@ , на сообщение « Доминикана и всё ней. Информация,... »
    #489
    Элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    537

    Вообщем, что я поняла. В Пунта Кану предлагают только 4-ки и 5-ки отели. И теперь я колеблюсь между самым недорогим (но 4ка всё же) RIU NAIBOA 4* и предложенным выше OCCIDENTAL GRAND PUNTA CANA 4* (конечно, он суперский). Разница 60т.р., поездка на новый год, вот думаю стоит ли переплачивать, если едем ради моря и на 12 дней...

  10. ответ для Lime , на сообщение « Вообщем, что я поняла. В Пунта Кану... »
    #490
    Элита Аватар для Ехидна@
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Доминикана и, изредка, Московский район Петербурга
    Сообщений
    2 756

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Вообщем, что я поняла. В Пунта Кану предлагают только 4-ки и 5-ки отели. И теперь я колеблюсь между самым недорогим (но 4ка всё же) RIU NAIBOA 4* и предложенным выше OCCIDENTAL GRAND PUNTA CANA 4* (конечно, он суперский). Разница 60т.р., поездка на новый год, вот думаю стоит ли переплачивать, если едем ради моря и на 12 дней...
    Комплекс Riu считается очень неплохим у нас, вполне можно на нем остановиться, если экономия существенная. Я бы не сказала, что Оксиденталь на порядок будет лучше.

Страница 49 из 340 « Первая 394546474849505152535999149 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena